Страница 5 из 8
Darth
Otto Frija писал(а):

за крайние 20-ть лет - тоже.



агрххххыхыхххх facepalm

Al_Dimich писал(а):

Я фиксирую, что в развале СССР в 1991 году виноваты медведпуты. А коммуняки - они вовсе не при чём



Ельцин, Шушкевич, Кравчук - типичные медвепуты supercool

http://lenta.ru/chronicles/protest/

Цитата:

15:19 В Питере задержания. "Интерфакс": Одного человека задержали у площади Восстания, он призывал перекрыть Невский проспект. Около Пионерской площади другой человек отказался по требованию полиции сворачивать красный флаг.

Darth
Цитата:

15:27 На сцене лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Из толпы слышно: "Митрохин, ты продался американцам!"



Цитата:

15:51 Националисты взяли мегафон, кричат: "Дайте слово русским!" На сцене Явлинский, народ встретил его с негодованием.



Народ у нас не быдло, знает, кто есть кто Good

Дайте слово русским - и выходит Григорій Олексійович Явлінський facepalm facepalm ROFL ROFL
Это ж, блин, скока бабла надо заплатить из госбюджета высокооплачиваемым "новым полицейским", чтобы такую толпу ментов держать в выходные?

Скоро цены на бензин и ЖКХ - точно вверх пойдут.... cry
Anhel
KarapuZ писал(а):

Это ж, блин, скока бабла надо заплатить из госбюджета высокооплачиваемым "новым полицейским", чтобы такую толпу ментов держать в выходные?

Скоро цены на бензин и ЖКХ - точно вверх пойдут.... cry


а что у ментов - полиции не суточная работа разве?
Димон хотел пропаганды в твиттере - плиз. все было очень вежливо..
Anhel
Darth писал(а):

Дайте слово русским - и выходит Григорій Олексійович Явлінський


да я бы сам вышел - я просто нелю столпотворений .. и если я буду орать на митинге - меня любой баран спросит чокаво я представляю.. да мне самому придется озвучить..
а я представляю какраз таки лужковский менталитет..
то я и предпочел нажраться и проспать pst
хотя я вполне солидарен с митингующими. ща ждем шоу выборы путина... или где?
не подорвали бы чего кстати под это дело.. supercool у вас же русских крыша в разнос
Anhel писал(а):

а что у ментов - полиции не суточная работа разве?


но не у такого же количества? все другие - доп рабочие высокооплачиваемые дни за счет госбюджета! Wink

Значит, пенсионеров обокрали.... gpn
Darth
KarapuZ писал(а):

Скоро цены на бензин и ЖКХ - точно вверх пойдут..



bboyan
mr1
zett
Мне вот интересно, зачем идти на митинг, где из тебя сделают овцу в стаде, когда можно было пойти на выборы наблюдателем и лично увидеть, как идёт голосование и поучаствовать в подсчёте результатов ?
Да ещё и получить за эту работу денег.
А в случае обнаружения нарушений сдать нарушителя под суд (достаточно сообщить в свой штаб, остальное сделают юристы партии, от которой ты наблюдаешь).
Просто я был наблюдателем на одних из выборов и не вижу смысла митинговать хрен знает за что.
Так вот, представьте картину, приходите вы, осматриваете урны, при вас их опечатывают. Вас, наблюдателей, целая толпа, каждый отстаивает интересы своей стороны, вкинуть что то нереально, противники сразу тебя порвут, кем бы ты не был. Даже если ты отлучишься, никто не сможет вкинуть, если кандидатов больше двух.
Далее подсчёт голосов, все садятся в одной комнате и начинает считать и записывать. По итогам составляется акт, а результат ты сразу можешь сообщить в свой штаб. Т.е. штабы партий получают результаты голосований на всех участках по всей стране и могут вести параллельный с ЦИК подсчёт и если ЦИК где то соврёт тут же уличить его, потребовать исправить ошибку, либо подать в суд на ЦИК за сознательное искажение результатов.
Это ведь лучше, чем идти в толпу мясом нихрена не понимая, что происходит и кто оплачивает беспорядки ?

Последний раз редактировалось: mr1 (11 Декабря 2011 03:18), всего редактировалось 2 раз(а)
mr1 писал(а):

Мне вот интересно, зачем идти на митинг, где из тебя сделают овцу в стаде, когда можно было пойти на выборы наблюдателем и лично увидеть, как идёт голосование и поучаствовать в подсчёте результатов ?


Как показывает практика - у нас 40% особо умных людей населяют РФ, те, которые "все знают", и не пошли на выборы....
И это не может не радовать!

Хотя и огорчают меня те - 60% придурков, которые сходили на выборы и проголосовали... Wink Сколько ж идиотов населяют "эту страну"?.... 63
mr1 писал(а):

А в случае обнаружения нарушений сдать нарушителя под суд


Ты в жизни хоть раз судился по ГК (не дай бог по УК) или по КоАП РФ, теоретеГ? Wink
Anhel
KarapuZ писал(а):

Anhel писал(а):

а что у ментов - полиции не суточная работа разве?


но не у такого же количества? все другие - доп рабочие высокооплачиваемые дни за счет госбюджета! Wink

Значит, пенсионеров обокрали.... gpn


а тычо - пенсионер? ну подумаешь обокрали дедушку.. нахрена тебе лаве? по бабам? pst
Anhel
до пенсионеров мне щас.. ога..
если я буду заниматься еще пенсионерами - интересно когда я работать буду pst
у меня уже был конфликт с префектом люблино - ибо я представил цифры лучше чем они в департамент..
о я виноват что они считать не умеют? hehe hehe
mr1
KarapuZ писал(а):

mr1 писал(а):

А в случае обнаружения нарушений сдать нарушителя под суд


Ты в жизни хоть раз судился по ГК (не дай бог по УК) или по КоАП РФ, теоретеГ? Wink


Это уже тебя не касается, твоё дело фиксировать нарушения, а партии только дай факты, чтобы отсудить больше мандатов, там специально обученные люди для этого имеются.
Anhel
KarapuZ писал(а):



Хотя и огорчают меня те - 60% придурков, которые сходили на выборы и проголосовали... Wink Сколько ж идиотов населяют "эту страну"?.... 63


чо там тебя огорчает - это ты можешь коту поплакаться.. ты не госчиновник и даже не футбольный болельщик.. ты даже и на форуме - так се.. массовка pst ROFL
mr1
Таким образом, если так не сложно убедиться в правильности подсчёта голосов, то ради чего устраивают митинги ? Перевороты ? Цветные революции ? Арабские вёсны ?
Anhel
mr1 писал(а):

Таким образом, если так не сложно убедиться в правильности подсчёта голосов, то ради чего устраивают митинги ? Перевороты ? Цветные революции ? Арабские вёсны ?


на лол были выборы модераторов?
например: народу нужен выход эмоций..в какомто там 1917 году пальнула аврора..изза того что тупо довели до беспредела.
не все хотят ломить лбом стену как карапуз ROFL
mr1 писал(а):

Это уже тебя не касается, твоё дело фиксировать нарушения, а партии только дай факты, чтобы отсудить больше мандатов, там специально обученные люди для этого имеются.


Э-э-Э! Значит ты не знаком на практике с судебной системой Путина-Медведева.... cry
Anhel писал(а):

ты даже и на форуме - так се.. массовка


типа - обидел что ль? 63
mr1
KarapuZ писал(а):

ты не знаком на практике с судебной системой


Не устраивает эта система, так Россия признает решения некоторых иностранных судов и даже выплачивает по их решениям деньги террористам - обращаяйся, там с удовольствием выдоят из России всё, что можно.
Anhel
KarapuZ писал(а):

Anhel писал(а):

ты даже и на форуме - так се.. массовка


типа - обидел что ль? 63


типа - у тебя истерично-провокационные посты с полным отсутствием логики и политических взглядов
Anhel писал(а):

у тебя истерично-провокационные посты с полным отсутствием логики и политических взглядов


ты все о глобальном размышляешь, о грандиозном? Брось! Народ, думайте о своей шкуре!
Цены на бензин и ЖКХ подняли? Пшланах эта власть!
Дорога вся в ямах? Пшланах эта власть!
Детей в детсад за взятку берут? Пшланах эта власть!
Ну и т.д....

А что со страной? Что со страной? Нападет злобный американец на страну - соберемся все вместе и дадим песты по самое небалуйся! Что доказывает история Государства Российского. Все нормально будет со страной.
А у людей, более 10 лет привыкших к власти происходят необратимые явления в мозгу. Это скажет любой психотерапевт. И что доказывает 18-летнее пребывание на посту бывшего мэра Лужкова.
Меняться надо, меняться! Иначе - необратимые процессы наступят в корке головного мозга, как, например, у Анхеля.... Wink
Anhel
KarapuZ писал(а):

ты все о глобальном размышляешь, о грандиозном?


ахха.. я ща намерен Димона в презы пролоббировать supercool
KarapuZ писал(а):

необратимые явления в мозгу


необратимые явления в мозгу бывают и с собственной дури) как у полимана например 63
Anhel
KarapuZ писал(а):

Меняться надо, меняться! Иначе - необратимые процессы наступят в корке головного мозга, как, например, у Анхеля..


это вам надо меняться - не забывай что я не из вашей страны есичотак Smile pst
Anhel
то что меня радует что у вас был первый демократичный митинг за всю историю - меня не то что радует я в восторге! Россия мне не чужая supercool
инеты/фэйсбуки - великая вещь.. Димон сам добился этого своим твиттером pst pst
Anhel
KarapuZ
или тычо думаешь я баран типа бучевского и тебя?
ты ошибаешься.. я даже и бухаю умно - в инете - чт обы никто ниче не знал о моей мааленькой слабости pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы