Страница 55 из 94
Иван Карданов
zett писал(а):

Косолапый
Какого ты ожидал шоу? За своим мониторчиком, в своей теплой уютной квартирке?
Парни, без обид, но мне, честно, противно разговаривать с некоторыми здесь присутствующими...
Признайтесь хотя-бы себе, что вы просто жидко обосрались! Вас всю неделю стращали ОМОНАми, автозаками, обезьянниками, снайперами с крыш, попами Гапонами и ливийскими сценариями... и вы предпочли по тихому отсидеться в своих крысиных норках! И посмотреть шоу с нашими смертями на своих уютных мониторчиках? Скоты вы, извините!
А теперь, посмотрев, что никого не задержали, никого не задавили, никого не убили, никого даже шилом не пырнули, и ни одной машины не разбили, вы в разочаровании задаете вопрос - и нафига все это?
Ну, черт возьми, простите нас, штоле...
Мы не беспредельщики, не насильники, не убийцы и не воры!
Мы просто вышли и высказали свою гражданскую позицию.
А вы по ту сторону мониторов - тупо зассали, и не надо теперь себя обманывать правильными отмазками - вы - ссыкуны!
А мы - не побоялись. И вышли. И сказали этой власти, что держать нас за быдло - уже не получится... supercool


Не мечи бисер перед свиньями. Не оценят.
Надеюсь 24-го будет еще больше народа.
Kulagin
Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?


я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm


Ты даже свою жизнь самостоятельно изменить не можешь, спрашиваешь советов на форуме, это ведь ты спрашивал, сидеть тебе всю жизнь в сантехниках и в ус не дуть или в мастера податься? С такой позицией, а точнее с ее отсутствием не тебе высеры делать в сторону тех, кто более четко ориентируется в своей жизни. Люди-то может ничего и не изменили, зато им не противно перед самими собой, они хоть что-то сделали в рамках закона после того, как об них вытерли ноги, а об тебя вытерли и ты стерпел, да еще других агитуруешь терпилами быть.
serg26
а видно в этой ветке конструктив не в почете, гадить тут надо facepalm
КАРАСЬ
Цитата:

Это не революция, это так…дуновение ветерка. Настоящая революция впереди, она произойдет не сегодня и уж точно не 10-го декабря… Хотя 10-го числа нужное и правильное дело намечается. Достойная жизнь завоевывается не пикетами, митингами и шествиями хороших(в массе своей)людей, не “цепями” красивых и умных девушек и юношей против “цепей” тупорылых и наглых полисменов… ДОСТОЙНАЯ жизнь и человеческое достоинство завоевываются НАСТОЯЩЕЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ и НАСТОЯЩЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ, со снайперами на крышах ключевых зданий, с уличными боями и баррикадами, с ЗИЛами полными неопознанных трупов, с тайными массовыми захоронениями на краях мегаполисов, с 24-х часовой «работой» крематориев и котельных, со зверствами «диких батальонов» «сами знаете кого» и тех кому «нечего терять», с «буржуйками» и дровами в дорогих пентхаусах, а главное с кровью, грязищей, болью, страданиями, холодом и голодом… По сути получится то что должно было получиться в 91-м, но не получилось, болезнь закололи нефтеморфием на 20 лет. НО НИКТО НЕ ВЪЕДЕТ В РАЙ ЗАДЕШЕВО, НАСТОЯЩАЯ НАЦИЯ РОЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК! Приготовьтесь…
И еще,терракт скоро крупный будет в маскве, а потом подумал: возможно не в маскве, возможно где то в России и возможно не терракт, а крупная техногенная катастрофа…”якобы случайно,как бы невзначай” ;-| Я так думаю…

maxFZ20
Иван Карданов
до 24 все всё забудут да и к НГ готовицца надо
уже забывать стали
даж войска не пригоняли не то что сразу после оглашения результатов
Varta
КАРАСЬ писал(а):

Это не революция, это так…дуновение ветерка. Настоящая революция впереди, она произойдет не сегодня и уж точно не 10-го декабря… Хотя 10-го числа нужное и правильное дело намечается. Достойная жизнь завоевывается не пикетами, митингами и шествиями хороших(в массе своей)людей, не “цепями” красивых и умных девушек и юношей против “цепей” тупорылых и наглых полисменов… ДОСТОЙНАЯ жизнь и человеческое достоинство завоевываются НАСТОЯЩЕЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ и НАСТОЯЩЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ, со снайперами на крышах ключевых зданий, с уличными боями и баррикадами, с ЗИЛами полными неопознанных трупов, с тайными массовыми захоронениями на краях мегаполисов, с 24-х часовой «работой» крематориев и котельных, со зверствами «диких батальонов» «сами знаете кого» и тех кому «нечего терять», с «буржуйками» и дровами в дорогих пентхаусах, а главное с кровью, грязищей, болью, страданиями, холодом и голодом… По сути получится то что должно было получиться в 91-м, но не получилось, болезнь закололи нефтеморфием на 20 лет. НО НИКТО НЕ ВЪЕДЕТ В РАЙ ЗАДЕШЕВО, НАСТОЯЩАЯ НАЦИЯ РОЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК! Приготовьтесь…

И еще,терракт скоро крупный будет в маскве, а потом подумал: возможно не в маскве, возможно где то в России и возможно не терракт, а крупная техногенная катастрофа…”якобы случайно,как бы невзначай” ;-| Я так думаю…



rlzz
С нынешними лохами только на митинги пенсионеров и ходить facepalm Причём они же там тебя и сдадут, как провокатора facepalm
serg26
Тааак...а че по предложению вверху страницы никто так ниче и не скажет? А то в марте подниму темку pst
serg26
Опа-опа как я вовремя высказался,
мою мысль взяли на вооружение, плагиатщики плеать pst
http://news.rambler.ru/12109605/
Adaptechnic™
это было очевидно, но народ не быдло - понимает что Путин как был гавном так им и останется. А измышлениями пущай политологи занимаются.
abram
Ну придут вместо путина другие, и что, через два срока, они то же начнут мутить, власти захочется. Проходили всё это. И от Горбачёва ждали чего-то, и от Ельцина, и от Путина.. Никто от власти не хочет отойти. Всем хотца на мешке с деньгами сидеть и законы писать. У пиндосов две основные партии и всё нормуль, все довольны. демократия ! млять!
SDRIVER
Если Путин признает выборы 4 декабря несостоявшимися это же капец означать будет его карьере и всей системе. Он фактически признается в преступлении с фальсификацией. ИМХО не пойдет он на такой шаг, так что к 24 декабря ничего не изменится и требования митинга никто не выполнит, что предпримут митингующие. Посмотрим 24 декабря во второй серии supercool
Surbet
serg26 писал(а):

Придворные политтехнологи видать зажрались, привыкли к стабильности и мозги у них заплыли жиром. Это же так очевидно -
Сценарий
24.12.11 на митинге по поводу не выполнения требований митинга


Как вы надоели со своими больными фантазиями. Из-за одной десятой процента страна должна вновь тратить миллиарды денег? А не пошли бы вы...
STAS152005
ЕР ОБЕЩАЛА услышать участников митинга....

Хороший стеб... Good ...

Вообще-то ходить на жидовские митинги где жиды вам мозги полощут..это себя не уважать...
Вот сначала все голосовали за КПРФ...т.е.голоса ваши украли у КПРФ...
А митинг собирает еврейская СОЛИДАРНОСТЬ коя в выборах не участвовала...т.е. голоса у нее ни кто не мог украсть...

Смешно... pst pst
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Если Путин признает выборы 4 декабря несостоявшимися это же капец означать будет его карьере и всей системе.


pst Кто говорил об отмене результатов выборов? wwow ...
На основе набросов из Инета....
Не канает...
Косолапый
Kulagin писал(а):

Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?


я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm


Ты даже свою жизнь самостоятельно изменить не можешь, спрашиваешь советов на форуме, это ведь ты спрашивал, сидеть тебе всю жизнь в сантехниках и в ус не дуть или в мастера податься? С такой позицией, а точнее с ее отсутствием не тебе высеры делать в сторону тех, кто более четко ориентируется в своей жизни. Люди-то может ничего и не изменили, зато им не противно перед самими собой, они хоть что-то сделали в рамках закона после того, как об них вытерли ноги, а об тебя вытерли и ты стерпел, да еще других агитуруешь терпилами быть.


1. мне не стыдно спросить совета, особенно, в той области где разбираюсь плохо.
2. Об них второй раз вытерли ноги, мои позрдравления - есть чем гордиццо gpn
STAS152005
Цитата:

- Слушайте, она была у нас в прямом эфире как-раз вчера.
Вы извините, братья россияне, но это же стыдно такую оппозицию иметь.
Одним видом этой тети она себя уже компрометирует. А когда открыла рот... "дальнобойщицы" - просто выпускницы Смольного



- Только сейчас я осознал что именно участие Ксении Собчак в митинге протеста против Антинародного Режыма ТМ является "Последним Гвоздем в Гроб Кровавого Тирана" ТМ.
В связи с этим претензию Божены Рынской на статус "Последний Гвоздь в Гроб Кровавого Тирана" ТМ нахожу необоснованной.



- Да это, пожалуй, теракт... даже.. применение БО или ОВ - запустить Собчак. Уже Божена была "на грани", но Собчак...зверство!

Svisor
Можно прояснить? Как по мнению митингующих и сочувствующих должны были поделиться места в Думе? В прцентах, желательно. Самый, на Ваш взгляд, справедливый результат.
Тимыч
Svisor писал(а):

Как по мнению митингующих и сочувствующих должны были поделиться места в Думе?


честно

23% ер, 23%кпрф 20% СР, 14% ЛДПР ну и 20% медлу яблоком, грушей и прочими фруктами
Тимыч
Иван Карданов писал(а):


Не мечи бисер перед свиньями. Не оценят.


золотые слова
STAS152005
Я уже писал...
Москва и Питер давно уже не являются оплотом ЕР...
Основная масса нарушений происходит в РЕГИОНАХ...
КПРФ кстати сказало что количество нарушений в этом году было МЕНЬШЕ чем на прошлых.
В итоге регионы МОЛЧАТ, моквичи кричат...По сути бред. Ну сделают честный подсчет по Москве...А в регионах система будет та же..результат не поменяется...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Я уже писал...
Москва и Питер давно уже не являются оплотом ЕР...
Основная масса нарушений происходит в РЕГИОНАХ...
КПРФ кстати сказало что количество нарушений в этом году было МЕНЬШЕ чем на прошлых.
В итоге регионы МОЛЧАТ, моквичи кричат...По сути бред. Ну сделают честный подсчет по Москве...А в регионах система будет та же..результат не поменяется...



не гони.

В Твери "красные" и "белые" сошлись в едином митинге

http://www.tvernews.ru/news/27113.html

это при том что он был запрещен.


Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (11 Декабря 2011 11:32), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Al_Dimich
STAS152005
Svisor
Косолапый
Да уймитесь вы уже, беспозвоночные.Не ходите-не не ходИте.Ваше право.У вас все ровно и заипца.А мы ходим- и власть будет вынуждена идти на уступки lol1
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich
STAS152005
Svisor
Косолапый
Да уймитесь вы уже, беспозвоночные.Не ходите-не не ходИте.Ваше право.У вас все ровно и заипца.А мы ходим- и власть будет вынуждена идти на уступки lol1


Ок, давай договоримся.
Если через месяц т.е до 11 января, требования(про отмену выборов и отставка Чурова) не будут удовлетворены, ты признаешь, что ты унылое говно, а я рыцарь добра и света?
Тимыч
Косолапый писал(а):

а я рыцарь добра и света?


pst pst pst
Тимыч
ты лыцарь бобра и свеклы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы