Страница 56 из 94
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

не гони.

В Твери "красные" и "белые" сошлись в едином митинге


400 человек? wwow ...
S597SMRUS писал(а):

А мы ходим- и власть будет вынуждена идти на уступки


Цитата:

Позиция митингующих на Болотной площади будет услышана государством и обществом, заявляют в "Единой России".


В БУДУЩЕМ... facepalm pst ...
Потом...как ни будь....Это как коммунизм к 2000-му...
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Потом...как ни будь....Это как коммунизм к 2000-му...


Внесут пункт в программу 2020 - слушать избирателей pst
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Где ЖИВУТ дочки Путина напомнить?


STAS152005&Co а что скажете на слова Геннадия Гудкова , сказанные им вчера на Дожде? Он сказал буквально следующее-"Збиги Бжезинский сказал, что ваша ли это элита, которая держит у нас 500 миллиардов $ , в наших банках.А может она наша элита?" Путин и его свора думается в первых рядах этой элиты
Wink Кого вы бл дь защищаете??? Воров , размещающих наворованное в забугорных банках??? Чем вы гордитесь?Тем, что готовы сосать буй у такой "элиты"??? Черви....
STAS152005
Косолапый писал(а):

Если через месяц т.е до 11 января, требования(про отмену выборов и отставка Чурова) не будут удовлетворены


Уже сказали...НЕТ!....Ни какого пересмотра не будет...На этом тема можно сказать слилась...Начнутся массовые закупы к НГ...потом отдых и праздники..вообщем народ успокоился и пошел бухать...

Дело в том что у всех митингующих НИ БУЯ НЕТ!..
Нет ни лидера..ни идеи...Нет предпосылок к бунту...
Это эмоциональный всплеск...Выплеснули эмоции и разошлись...
Все на эмоциях....А потому пук ушел в пустоту...
Alex-vs-VAZ
STAS152005

ну извините что 400, всеж запрещяли митинг.

а тем временем

В тверской горбольнице № 7 массовые увольнения, есть уже первый летальный исход пациентки. Врачи вышли на митинг

http://www.tvernews.ru/news/27063.html
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если через месяц т.е до 11 января, требования(про отмену выборов и отставка Чурова) не будут удовлетворены


Уже сказали...НЕТ!....Ни какого пересмотра не будет...На этом тема можно сказать слилась...Начнутся массовые закупы к НГ...потом отдых и праздники..вообщем народ успокоился и пошел бухать...

Дело в том что у всех митингующих НИ БУЯ НЕТ!..
Нет ни лидера..ни идеи...Нет предпосылок к бунту...
Это эмоциональный всплеск...Выплеснули эмоции и разошлись...
Все на эмоциях....А потому пук ушел в пустоту...


Я в курсе, но эльфы туташние не понимают pst


Щас гляжу видео с митинга, лозунги доставляют 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

STAS152005&Co а что скажете на слова Геннадия Гудкова , сказанные им вчера на Дожде? Он сказал буквально следующее-"Збиги Бжезинский сказал, что ваша ли это элита, которая держит у нас 500 миллиардов $ , в наших банках.А может она наша элита?" Путин и его свора думается в первых рядах этой элиты
Кого вы бл дь защищаете??? Воров , размещающих наворованное в забугорных банках??? Чем вы гордитесь?Тем, что готовы сосать буй у такой "элиты"??? Черви....


Мы ни кого не защищаем...Мы просто говорим о том что прежде чем кого-то идти свергать надо думать о том кого вы приведете на их место!
А то может получится что новые будут еще ХУЖЕ....
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Че, свежие методички у Старикова читает?


Я тоже его почитывал, но постепенно понял, что этот Стариков и его секта-типичные подкрыски путинские Pardon
STAS152005
Под чьим флагом вы вышли на митинг?
Кто у вас там лидером был..Ксюша СОБЧАК И МИША 2%?! facepalm pst ...Эти вам наведут порядок...
Вся страна в Дом-2 превратиться...
dorinspector
Упячка -это что такое?
Косолапый
Митинг доставляет, зря я его ругал, там было весело походу pst
Косолапый
dorinspector писал(а):

Упячка -это что такое?


http://upyachka.ru/
dorinspector
а я то дурачек, боялся стреляющих танков на улицах. И меня еще призывали идти на этот цирк? hehe
АНТИфриз
Это едро своих полсотни тыс. не выводило. Так и будет этот хоровод до празников. bboyan
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Это едро своих полсотни тыс. не выводило. Так и будет этот хоровод до празников. bboyan


Видимо, вы то шагали под правильным флагом


В мск прошел первый гей-парад, собравший 25тыс человек pst
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Если через месяц т.е до 11 января, требования(про отмену выборов и отставка Чурова) не будут удовлетворены, ты признаешь, что ты унылое г@$но, а я рыцарь добра и света?


А не пойти тебе НХ? Лыцарь... Я уже достаточно взрослый человек,чтобы верить в сказки. В один день ничего не изменится.Но если наш народ будет бороться за свои права(через выборы, митинги и прочими способами) жизнь начнет по-тихоньку меняться к лучшему.А если валяться в говне, как делаешь ты,лыцарь и тебе подобные...то так вговне и сдохнете, и дети ваши тоже в говне сдохнут.Андестенд,лыцарь?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Декабря 2011 12:00), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Мы ни кого не защищаем.


Вы защищаете путинскую систему, с вертикалью.А значит самого путина Pardon
Косолапый
Цитата:

Я уже достаточно взрослый человек,чтобы векрить в сказки.


facepalm pst
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

Видимо, вы то шагали под правильным флагом


Почему я должен кудато-то шагать? Тем более под каким-то флагом?
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Косолапый писал(а):

Видимо, вы то шагали под правильным флагом


Почему я должен кудато-то шагать? Тем более под каким-то флагом?


я не знаю чо за гей-парад там проходил, вот и спрашиваю facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Цитата:

Я уже достаточно взрослый человек,чтобы векрить в сказки.


facepalm pst


Единственное, что остается делать,человеку, публично обосравшемуся. hehe 63 pst
Косолапый, ты правильный смайлик подобрал hehe
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

я не знаю чо за гей-парад там проходил, вот и спрашиваю


Почему у меня?
Kulagin
Косолапый писал(а):

Kulagin писал(а):

Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?


я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm


Ты даже свою жизнь самостоятельно изменить не можешь, спрашиваешь советов на форуме, это ведь ты спрашивал, сидеть тебе всю жизнь в сантехниках и в ус не дуть или в мастера податься? С такой позицией, а точнее с ее отсутствием не тебе высеры делать в сторону тех, кто более четко ориентируется в своей жизни. Люди-то может ничего и не изменили, зато им не противно перед самими собой, они хоть что-то сделали в рамках закона после того, как об них вытерли ноги, а об тебя вытерли и ты стерпел, да еще других агитуруешь терпилами быть.


1. мне не стыдно спросить совета, особенно, в той области где разбираюсь плохо.
2. Об них второй раз вытерли ноги, мои позрдравления - есть чем гордиццо gpn


А не стыдно тогда утверждениями и ярлыками сыпать в той области, где вообще не разбираешься? Рыцырь вантуза и ершика.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

В итоге регионы МОЛЧАТ, моквичи кричат...По сути бред. Ну сделают честный подсчет по Москве...А в регионах система будет та же..результат не поменяется...


Регионы молчат, потому что наши телевизионщики ссыкливо закрыли свои рты. ПО федеральным каналам ни слова, рассказывать про поджоги машин в москве или про птичий грипп они могут сутками, а рассказать о ситуации в стране у них очко не позволяет. В регионах народ вообще не в курсе что творится в МОскве, как выборы то прошли многие не знают.
Давай политрук выступи с речью по первому каналу, освети вкратце ситуацию потом посмотрим что скажут регионы
rezident
Нормальненько вышли. Главное первый шаг сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы