Страница 2 из 5
*Kostik*
N.E. писал(а):

*Kostik* писал(а):

А как понять экран лучше? если разрешение такое же?


В руках подержать надо,у самсунга цвета неестественные чтоли и зернистость очень хорошо видно,у Wildfire все ровно,да и емкостной экран там как-то побогаче выглядит.Ты приди в магазин и 2 телепона эти в руке подержи,сразу поймешь различия.У меня даже жена заметила.



Хорошо завтра схожу заценю, я тоже склонялся сначала к ХТС, но потом на самсунг стал смотреть.
Mihalych78
N.E. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на андройде приложения платные все?


Нет,есть куча бесплатных,ну или условно бесплатных.
Но ВСЕ приложения бесплатны,если их скачивать не с Маркета,а с 4pda.
Как с виндой вообщем =)



тоесть по шнуру с компа не поставить? wwow
olg2004
телефон с гпс за 8к - УГ


купи отдельный, и звонилко supercool
Anhel
я купил моодный - 12340 лыжа Smile
*Kostik*
olg2004 писал(а):

телефон с гпс за 8к - УГ


купи отдельный, и звонилко supercool



А в чем отличие телефона за 25к с ГПС? тот де навител подойдет, экраны там одинаковые, дальше что? а отдельный нафиг не нужен доставать его из бардачка и забирать домой на ночь.
Anhel
*Kostik* писал(а):

за 25к с ГПС?


это айфон уже..
хз мне мой дивайс нравится - встроенная погода - чо я завидовал, интерфейс адекватный.
Extreme
до 10к тока один варик-sony ericsson live with walkman. официально будет обновлён до 4 андроида
вилдфаер с и гэлакси эйс-устаревшее гавно.
Deman SPb
В теме про айпон кто то все толдычил что лол порешал что хтс г....но , а тут все его советуют ...
olg2004
*Kostik* писал(а):

А в чем отличие телефона за 25к с ГПС? тот де навител подойдет, экраны там одинаковые, дальше что? а отдельный нафиг не нужен доставать его из бардачка и забирать домой на ночь.



отличие в скорости работы, времене холодного старта опять же размерах экрана а значит удобства клавы и читабельности, качества экрана по углам обзора и картинке громкости и качеству звука, отсутсвия всякого рода "тормозов" и зависаний


не нравится в бардачке прятать поставь встроеный с магнитолой их ща куча
*Kostik*
Всё заценил 3 телефона в живую с включением. По эргономике и цветам меньше всего сони понравился, экран небольшой и кургузый по дизайну, на втором месте самсунг эйс, большой дисплей, нормальное меню, но великоват для меня. Первое место с большим отрывом это ХТС, его и выбрал. Очень четкий телефончик, дизайн простой, но смотрится дороже, цвета действительно совсем другие, более естественныйе, насыщенные, безо всяких пикселей, так что герцовый проц хорошо конечно в сони, но мне нужен будет только навител и всё, поэтому переживу.
Lednik
*Kostik* писал(а):

смотрится дороже


facepalm
*Kostik*
Lednik писал(а):

*Kostik* писал(а):

смотрится дороже


facepalm



Не из-за понтов, просто когда берешь эти 3 телефона, понимаешь что ХТС более добротный, хотя внешне попроще. Всё на своих местах, удобно лежит в руке, понятное меню и насыщенный цвет. Можно сравнить например Солярис в максималке, и пустой Бмв.
Andrey163
че за модель та
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

че за модель та



Ну этот Вайлдфайер.
Lednik
*Kostik*
да это я так -троллю Smile
хтц лучший вариант за эти деньги.
Andrey163
дисплей маленький, от 3.8 бы смотрел.
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

дисплей маленький, от 3.8 бы смотрел.



Больше дисплей в кармане носить не удобрно, иногда в джинсах ношу.
Andrey163
так джинсы смени, в которые влезает hehe
Extreme
какой смысл брать заведомо устаревший аппарат? Pardon
olg2004
Extreme писал(а):

какой смысл брать заведомо устаревший аппарат?



я б сказал какой смысл покупать аппарат дешевле 16-17к, но дороже 500 рублей
*Kostik*
olg2004 писал(а):

Extreme писал(а):

какой смысл брать заведомо устаревший аппарат?



я б сказал какой смысл покупать аппарат дешевле 16-17к, но дороже 500 рублей



Смысл в GPS и нормальном дисплее. Покупать дороже 10 смысла не вижу, я не на метро-автобусе езжу,чтоб слушать музыку и играться.Мне нужен телефон чтоб позвонить, и посмотрять GPS или интернет накрайняк, где находится кафе к примеру.
Alex47
ну теперь еще покупай вторую батарею. При всех прелестях htc батарею они жрать не стесняются. Но плюсы перевешиват, сам владею всякими девайсами от htc последние 7 лет. Сейчас hd2 доламываю.
Extreme
не ну хоть гелакси бы взял, он из далека за айпонт проканает hehe
да и проц шустрее supercool
*Kostik*
Extreme писал(а):

не ну хоть гелакси бы взял, он из далека за айпонт проканает hehe
да и проц шустрее supercool



Такое впечатление, что народ тут читает последний пост, а не всю тему, я же объяснял почему я не взял Гэлакси. Тогда можно было взять Сони, у него проц вообще 1 герц
olg2004
*Kostik* писал(а):

Смысл в GPS и нормальном дисплее. Покупать дороже 10 смысла не вижу, я не на метро-автобусе езжу,чтоб слушать музыку и играться.Мне нужен телефон чтоб позвонить, и посмотрять GPS или интернет накрайняк, где находится кафе к примеру.



до 16к телфоны или старье или бюджет, что сказывается на качестве, зачем тратить деньги на ширпотреб но с жпс если просто телефон и хороший нафигатор - лучше в разы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы