Страница 57 из 94
olg2004
покормили тролеей с СNN и фсе

где дела в судах о подтасовке - тысячи их

где дело в Верховном суде?

ну наконец в суде Гааге?


так что ложь пистешь и провокация
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Регионы молчат


Они не молчат. Я посмотрел новостные сайты, в Самаре вышло 2 тыс. человек, и это при том, что у вас мороз -15. Панеслась. Весной будет весело, если страна конечно доживет до весны.

И так по всей стране, с учетом того, что в Москве вышло по самым скромным подсчетам 50 тыс. человек, все серьезно. При самом оптимистичном развитии событий, все пойдет по украинскому сценарию. Но боюсь, сценарий будет песеместичный. путину уходить нельзя, он кровью повязан (взрывы домов и Норд-Ост это ВСБ-ые разработки). В общем ждем-с. Все только начинается.
olg2004
BlackCat писал(а):

И так по всей стране, с учетом того, что в Москве вышло по самым скромным подсчетам 50 тыс. человек, все серьезно



Не серьезно

на 11 млн. граждан города это так подзаборная тусовка

так что ниче не будет supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вы защищаете путинскую систему, с вертикалью.А значит самого путина


Если я не готов сломя голову митинговать под знаменами геев...это еще не означает что я защитник Пу...
Если я не готов мазать Пу грязью и не ведусь на всякие вбросы говна в его адрес..это не означает что я его люблю...
Он не самый плохой администратор для нашего дурдома...И пока я лучшего не вижу...Так зачем "платить больше"?

Я уже вам сразу сказал...Выработайте программу подберите Лидера способного ее воплотить...И самое главное это должен быть не ОДИН ЧЕЛОВЕК а так минимум тысяч десять для начала..чтоб их можно было бы на ключевые посты сразу раставить...Вот тогда приходите на выборы и боритесь за голоса и результаты...Тогда во всем этом будет реальный СМЫСЛ. А не как сейчас...
olg2004
опять же чтоб че то было, надо иметь связи в силовых структурах, не уверен что всякие там навальные дружат с фсб и мвд, тем более с армией

я уж молчу про малолетних дрищей которые призывают лупить ОМОН и искать их вне работы и дома

все это жестко присечется, зачиншики прилюдно выпороты

кстати у нас скоро будут принудительные работы вместо 15 суток

50к бесплатных уборщиц - очень мило
STAS152005
BlackCat писал(а):

с учетом того, что в Москве вышло по самым скромным подсчетам 50 тыс. человек, все серьезно


Ну не надо.... Вы там были на Болотной..не на митинге, а вообще...
Я был...Сам митинг проходил даже не на площади а на дороге...4 полосы...Там было 20-25 т.человек...Ни каких 50-100 т.человек там не было....
dorinspector
olg2004 писал(а):

50к бесплатных уборщиц - очень мило



нам как раз рабочих ручной зачистки на дорогах не хватает....

STAS152005 писал(а):

Я был..



а че ты там делал? ты же был против...
BlackCat
olg2004 писал(а):

на 11 млн. граждан города это так подзаборная тусовка


Это вышли самые активные. В 1991 народу было не больше, а СССР. В любой стране, активный костяк 1-2%, остальные инертные. Но то, что вышло 50 тыс. человек, это первый звонок власти. Все не утихнет, будут пикеты, будут демонстрации. Но это так, разминка. В марте власти дадут прикурить. Будет украинский сценарий.
STAS152005
olg2004 писал(а):

опять же чтоб че то было, надо иметь связи в силовых структурах, не уверен что всякие там навальные дружат с фсб и мвд, тем более с армией


Навальный дружит с Госдепом...Его учили в Иельском универе по программе лидеров для третьего мира...Торпеда для цветных революций, вот кто он....
Косолапый
BlackCat писал(а):

olg2004 писал(а):

на 11 млн. граждан города это так подзаборная тусовка


Это вышли самые активные. В 1991 народу было не больше, а СССР. В любой стране, активный костяк 1-2%, остальные инертные. Но то, что вышло 50 тыс. человек, это первый звонок власти. Все не утихнет, будут пикеты, будут демонстрации. Но это так, разминка. В марте власти дадут прикурить. Будет украинский сценарий.


ты буржуйских новостей пересмотрел.
STAS152005
dorinspector писал(а):

а че ты там делал? ты же был против...


Я вообще-то в Москве живу...Я был там не вчера..Вчера в бане парился на даче...А попу морозил...
Просто надо реально представлять Болотную площадь и сам митинг...Чтобы понять что ни каких 50 тысяч там быть не могло...

Я всем объясняю..на Красной Площади коя раз в 5-ть больше..КПСС собирало 30 т.человек....А вы говорите о каких-то 50 т. на Болотной...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Просто надо реально представлять Болотную площадь и сам митинг...Чтобы понять что ни каких 50 тысяч там быть не могло...



ну если только очень ужаться
olg2004
BlackCat писал(а):

Это вышли самые активные. В 1991 народу было не больше, а СССР. В любой стране, активный костяк 1-2%, остальные инертные. Но то, что вышло 50 тыс. человек, это первый звонок власти. Все не утихнет, будут пикеты, будут демонстрации. Но это так, разминка. В марте власти дадут прикурить. Будет украинский сценарий.



очень смешно, только в ОДНОЙ дзержинской дивизии 18 тыщ юнитов

50 тыщ разгонят ссаными тряпками supercool

1991 году, народу было не больше, но там было много военных, а сейчас они за либерастов с определенной половой ориентацией не вступятся supercool

украинский сценарий не катит supercool
zmey999
BlackCat писал(а):

olg2004 писал(а):

на 11 млн. граждан города это так подзаборная тусовка


Это вышли самые активные. В 1991 народу было не больше, а СССР. В любой стране, активный костяк 1-2%, остальные инертные. Но то, что вышло 50 тыс. человек, это первый звонок власти. Все не утихнет, будут пикеты, будут демонстрации. Но это так, разминка. В марте власти дадут прикурить. Будет украинский сценарий.



согласен, в Че все как то скромно прошло..
нет лидера нет идеи - если г-н Навальный с Демушкиным не предложат то и в марте будет все тож самое повякаем и пиндец. Но я думаю предложат. Даже еси и амерекосы их спонсируют но и 17-й немцы проспонсировали главное ж некраденные деньги
Власть если решит устроить честные выборы им оч придется посторатся к марту
Увы срок маленький.... так что Стас pst lol1 велком в национал-социализм
dorinspector
olg2004 писал(а):

1991 году, народу было не больше, но там было много военных, а сейчас они за либерастов с определенной половой ориентацией не вступятся



украинский сценарий не катит



а надо бы бо главнокомандующий при проходе войск на параде вместо того чтоб приветствовать свою армию стоя как и должно -сидит, лыбится и трындит
Kirill111
Как началось, так и закончилось.. facepalm

Цитата:

«ЕР»: Митинги показали, что оппозиция в меньшинстве

Вчера, после гражданских акций в Москве, Петербурге и еще более чем 90 городах России, видный единоросс заявил, что оппозицию поддерживает меньшинство, но и его мнение надо учитывать.

По словам Исаева, 20 тысяч человек, собравшихся на Болотной площади - это «не очень много для многомиллионного города, но, тем не менее, это наши граждане, мы будем слушать их, внимательно анализировать все, что было сказано».

Исаев считает, что эти люди недовольны «в первую очередь коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ». «Мы тоже этим недовольны. Значит, следующие месяцы, годы мы потратим на то, чтобы не только выстроить диалог, но и вовлечь их в совместную борьбу», - заключил Исаев.

Он также добавил, что, судя по прошедшей акции, у оппозиции нет достойного кандидата, которого они смогли бы выдвинуть на предстоящих президентских выборах.



http://www.mr7.ru/news/politics/story_48025.html
STAS152005
BlackCat писал(а):

В марте власти дадут прикурить. Будет украинский сценарий.


Не-а..У нас украинский сценарий не проканает...
dorinspector
кстати власти грамотно школоту отсекли, замутив контрольную по русскому языку hehe
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ну не надо.... Вы там были на Болотной..не на митинге, а вообще...

Я был...


Чего? Ты же писал, что стоял где-то в пробке. В Мегу что ли ехал, или в еще какой-то Равшан. Ну уж так врать не надо. Все же проверяется легко. На этом твои кураторы и погорят.
STAS152005 писал(а):

Там было 20-25 т.человек...Ни каких 50-100 т.человек там не было....


Про 100 тыс. это ты придумал, я такого не говорил. Я говорил, 50 тыс. Все очень просто. Власть говорит 25 тыс, организаторы - 80 тыс. Правда как всегда по середине, т.е. примерно 50 тыс. там было. А 50 тыс. это серьезно. Их нельзя разгонять, т.к. если начать разгонять будут жертвы и кровь. ФСБ-ой сволочи конечно к крови не привыкать, они и так ей по уши замазаны, но кровь в данном случае будет означать гражданскую войну, а власть ссыт. Т.к. случись гражанская война, в страну будут введены окупационные войска, надо охранять ядерный потенциал. А путина будет ждать судьба Садама Хусейна в лучшем случае (т.е. повесят его окупационные власти) или судьба Кадафи в худшем (т.е. россияне его сами на кусочки порвут).

Но что меня больше вснго убеждает в моей правоте, т.к. это поведение всяких путлерюгент и политруков типа тебя. Вам страшно. gpn Вы начинаете постить колажики с геями и тупые картинки на которых показано, как власти якобы пофигу. Это значит, власти страшно. Когда не страшно, на раздражители не реагируют.
STAS152005
Дор...
Вот здесь на фото...30 т.чел..

А вот фото Болотной ..в момент митинга:
olg2004
dorinspector писал(а):

а надо бы бо главнокомандующий при проходе войск на параде вместо того чтоб приветствовать свою армию стоя как и должно -сидит, лыбится и трындит



ну у нас и глава МинОбороны как бэ не маршал supercool
dorinspector
olg2004 писал(а):

ну у нас и глава МинОбороны как бэ не маршал



и че?
BlackCat
Косолапый писал(а):

ты буржуйских новостей пересмотрел.


А у меня других нет. Но там вскользь про РФ говорят, где-то между встречей Меркель и Саркози, местным фудбольным матчем и Африкой. Я новости из интернета получаю. Но фотографии сами за себя говорят.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Не-а..У нас украинский сценарий не проканает...


Ты как ежик. Я не обосрусь, я не обосрусь. Я не обосрался, я не обосрался. Это не я обосрался. ROFL Молись, что бы сценарий был украинский. В противном случае, он будет ливийский.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Чего? Ты же писал, что стоял где-то в пробке. В Мегу что ли ехал, или в еще какой-то Равшан. Ну уж так врать не надо.


Еще раз..по русски..я живу в Москве...На Болотной площади раз 10-ть просто гулял..я представляю ее размеры...И сравниваю с Красной где тоже гулял не раз..
Весь вчерашний митинг проходил не на самой площади..А на куске дороги...вдоль набережной...Мостик где свадебные пары замки вешают...Вмещает не больше 500 человек...так к слову...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы