Страница 6 из 8
Anhel писал(а):

не забывай что я не из вашей страны есичотак


Ну, да, с планеты Татуин, наверное..... Wink
Anhel
KarapuZ писал(а):

Anhel писал(а):

не забывай что я не из вашей страны есичотак


Ну, да, с планеты Татуин, наверное..... Wink


не.. татуин - это к дарту pst
olg2004
чет я не понял проти в кого это меншиство протестовало?

неверят что ЕР набрало больше всех? наивные...


если проиграли то орут так нечесно - как дети в саду ей богу...
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich, я аналогично всего лишь фиксирую что Медвепуты Вас всем более чем устраивают, и происходящее за крайние 20-ть лет - тоже.

Я фиксирую, что в развале СССР в 1991 году виноваты медведпуты. А коммуняки - они вовсе не при чём Smile


У Вас очередное обострение бреда? Вслед за никогда не евшими траву советскими коровами и Союзе, полностью сидевшем на нефтяной игле размером в 1-2% своего ВВП? С Вам бывает, мы все привыкли.
Anhel
olg2004 писал(а):

чет я не понял проти в кого это меншиство протестовало?

неверят что ЕР набрало больше всех? наивные...


если проиграли то орут так нечесно - как дети в саду ей богу...


ты ваще с татуина свалился, мой доррогой???
Darth
KarapuZ писал(а):

А у людей, более 10 лет привыкших к власти происходят необратимые явления в мозгу



Ага... а они вон думе год накинули, президенту аж два... Все пендосы у них тупые виноваты... А у пендосов меж тем 4 года железно и никто не увеличивает срок, ибо у них 200 лет выборной истории. А у нас крепостное право и ссср facepalm
Aндрей
Darth писал(а):

А у пендосов меж тем 4 года железно и никто не увеличивает срок, ибо у них 200 лет выборной истории


Ситх точно с Татуина...

200 лет обмана и надувательства и госдолг размером с собственный ВВП, это нечего сказать крутая страна...

Особенно круто, что именно СШП, вырезав под корень свой коренной народ - индейцев, теперь демократическими ценностями помогает это сделать по всему миру.
Aндрей
Darth писал(а):

Все пендосы у них тупые виноваты...


а вот это ты зря - мошенники тупыми не бывают
Aндрей
Хроники русской рррреволюции
"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы. "Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита. "Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий,

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"
"Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята - Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", - из твиттера журналиста Олега К.

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального
"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.
"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер

"Я весь в крови, мне порвали штаны, я замёрз, и мне хочется писать. Кругом все бегут, кричат, кого-то бьют, и мне очень страшно. А ещё я забыл дома пузырёк с зелёнкой, теперь не похоже, что меня побили. Жмите на сердечко под этим сообщением, расскажите всем", - журналист Олег К.

"Все на площадь! С нами Великие русские имена: Боровой, Новодворская, Касьянов, Немцов, Пушкин и Ктулху! Скажем НЕТ партии жуликов и воров!" - призыв из антипутинской группы вконтакте

"По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", - достоверный, но неназванный источник.

Политические заключённые находятся в жутких нечеловеческих условиях. Нас не пускают в интернет, у одного парня при мне отобрали ай-пэд. У многих начались ломки и интернет голодание. В соседней камере сидят девушки, слышно, что без интернета у одной из них началась истерика. Она бьётся в конвульсиях и кричит. Мусорские суки отказываются её выпустить. Здесь всего одно очко на 10 человек и нет душа. Остановите беспредел!

"Маленькие тонкие девочки бросаются под пули. Маленькие тонкие мальчики бросаются под пули. Они защищают Россию. Это эротично и поэтично одновременно. Я кончаю, господа", - Дмитрий Быков

"Я видел Людмилу Алексееву! Она мужественно сражается одна против 8 омоновцев. Она защищает труп своего (нет, не товарища, мы не употребляем это мерзкое слово) господина Эдуарда Лимонова, над которым хотят глумиться проправительственные молодёжные организации. Когда я убегал домой, чтобы написать это сообщение, она ещё сражалась. Прошу вас, помогите ей, её силы иссякают" - демократическая полуплатформа.


http://samlib.ru/b/baranow_p_a/hrr.shtml
Aндрей
Хоть то, что я выше запостил и смешно, но вот если по этим "сценариям" CNN или EuroNews покажут вам сюжеты - поверите?

А ведь эти медиагиганты именно так и сделали еще 5 декабря - картинку из Греции в московский сюжет вклеили.
sveinung
лицо у автора - пропитого пролетария pst
zmey999
sveinung
а ты троль lol1
sveinung
zmey999
это персонаж из скандинавской мифологии ... как я могу им быть ? facepalm
zmey999
sveinung писал(а):

zmey999
это персонаж из скандинавской мифологии ... как я могу им быть ? facepalm


ну хошь быть упырем буть упырем - ент по славянски
Darth
Aндрей писал(а):

СШП, вырезав под корень свой коренной народ - индейцев



у нас тоже идет вырезание коренного народа - русских... отстаем лет на 200, но это ничо...

Aндрей писал(а):

200 лет обмана и надувательства



а у нас 200 лет вранья и ворья...

Aндрей писал(а):

госдолг размером с собственный ВВП, это нечего сказать крутая страна...



а это то при чем? самое смешное, вот увидишь - они выкрутятся, а нам придется в очередной раз проглотить большой и толстый.

Цитата:

Газом свободу травят,
в затканной крови рассвета,
Травят святое право
На крик о правах человека.

Боже, как это гнусно,
боже, какое паденье,
Омоновцы бьют индусов,
И вдруг попавшихся негров!

Разве я враг этой власти?
Разве я из фашистов?
Я сам люблю педерастов,
я сам люблю фетишистов!

Разве не я влюблённо,
себя распаляя плетью,
щиты целовал ОМОНа
тогда, в девяносто третьем!

Как же мне жить, как прежде,
Как улыбаться томно,
Если теперь всё реже
про демократию помнят?

Прежде, чем я подохну,
От СПИДА и алкоголизма,
Мою вы уважьте похоть,
суньте мне в жопу клизму!

Пусть надо мной без рыданий
Скажет ГБ-шное быдло:
"Росуфобская гнида. Раздавлен,
Пляшущим хава-нагилу"



А недурно получилось (с)...
чертовски удачная перепевка Евтушенки..
Darth
Darth писал(а):

в затканной



что-то мне подсказывает память, что в оригинале было "в закатной", ну да ладно supercool
avtoBAN
mr1 писал(а):

zett
Мне вот интересно, зачем идти на митинг, где из тебя сделают овцу в стаде, когда можно было пойти на выборы наблюдателем и лично увидеть, как идёт голосование и поучаствовать в подсчёте результатов ?
Да ещё и получить за эту работу денег.
А в случае обнаружения нарушений сдать нарушителя под суд (достаточно сообщить в свой штаб, остальное сделают юристы партии, от которой ты наблюдаешь).
Просто я был наблюдателем на одних из выборов и не вижу смысла митинговать хрен знает за что.
Так вот, представьте картину, приходите вы, осматриваете урны, при вас их опечатывают. Вас, наблюдателей, целая толпа, каждый отстаивает интересы своей стороны, вкинуть что то нереально, противники сразу тебя порвут, кем бы ты не был. Даже если ты отлучишься, никто не сможет вкинуть, если кандидатов больше двух.
Далее подсчёт голосов, все садятся в одной комнате и начинает считать и записывать. По итогам составляется акт, а результат ты сразу можешь сообщить в свой штаб. Т.е. штабы партий получают результаты голосований на всех участках по всей стране и могут вести параллельный с ЦИК подсчёт и если ЦИК где то соврёт тут же уличить его, потребовать исправить ошибку, либо подать в суд на ЦИК за сознательное искажение результатов.
Это ведь лучше, чем идти в толпу мясом нихрена не понимая, что происходит и кто оплачивает беспорядки ?


Ты просто, не вкурил систему

Партий карманные

Они боятся спорить
avtoBAN
Результат пишется, от балды

Просто администрацией, так как они боятся давления сверху, они те же холопы
Darth
sveinung
Darth
сколько тупоголовых facepalm
Darth
sveinung писал(а):

сколько тупоголовых



тупоголовый тут только один, который все время кричит "хай, норге" pst
sveinung
Darth
не хай, а Хэйа ! rlzz
а хай питерские тупоголовые кричат на митингах
Darth
sveinung писал(а):

а хай питерские тупоголовые кричат на митингах



Мы 200 лет за вас кричали, ну нах pst
sveinung
Darth
ага ... вы в 17 году уже накуевертили с вашей авророй 63
mr1
avtoBAN писал(а):

mr1 писал(а):

zett
Мне вот интересно, зачем идти на митинг, где из тебя сделают овцу в стаде, когда можно было пойти на выборы наблюдателем и лично увидеть, как идёт голосование и поучаствовать в подсчёте результатов ?
Да ещё и получить за эту работу денег.
А в случае обнаружения нарушений сдать нарушителя под суд (достаточно сообщить в свой штаб, остальное сделают юристы партии, от которой ты наблюдаешь).
Просто я был наблюдателем на одних из выборов и не вижу смысла митинговать хрен знает за что.
Так вот, представьте картину, приходите вы, осматриваете урны, при вас их опечатывают. Вас, наблюдателей, целая толпа, каждый отстаивает интересы своей стороны, вкинуть что то нереально, противники сразу тебя порвут, кем бы ты не был. Даже если ты отлучишься, никто не сможет вкинуть, если кандидатов больше двух.
Далее подсчёт голосов, все садятся в одной комнате и начинает считать и записывать. По итогам составляется акт, а результат ты сразу можешь сообщить в свой штаб. Т.е. штабы партий получают результаты голосований на всех участках по всей стране и могут вести параллельный с ЦИК подсчёт и если ЦИК где то соврёт тут же уличить его, потребовать исправить ошибку, либо подать в суд на ЦИК за сознательное искажение результатов.
Это ведь лучше, чем идти в толпу мясом нихрена не понимая, что происходит и кто оплачивает беспорядки ?


Ты просто, не вкурил систему

Партий карманные

Они боятся спорить


Если спорить боятся, то почему не боятся митинговать ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы