Страница 3 из 11
Люрр
Ken13


у тебя 2.0 мотор?
Ken13
andromed писал(а):

у тебя 2.0 мотор?



1,6

и фазик менялся однажды. Это гарантийный случай. Надеюсь, этот неприятный баг исправят полностью
Люрр
Ken13 писал(а):

andromed писал(а):

у тебя 2.0 мотор?



1,6

и фазик менялся однажды. Это гарантийный случай. Надеюсь, этот неприятный баг исправят полностью



сколько он примерно ходит?
Ken13
andromed писал(а):

сколько он примерно ходит?



в конкретно моем случае затрещал на 150 тыс. км. (после гарантии дело было. Прошлый хозяин менял за свой счет).


А так по-разному. На машинах до 2006 года выход из строя по отзывам м.б. и через 30-50 тыс.км. Как повезет.
Люрр
Ken13 писал(а):

andromed писал(а):

сколько он примерно ходит?



в конкретно моем случае затрещал на 150 тыс. км. (после гарантии дело было. Прошлый хозяин менял за свой счет).


А так по-разному. На машинах до 2006 года выход из строя по отзывам м.б. и через 30-50 тыс.км. Как повезет.




если бы можно было выбирать для дустера моторы: нисцан или рыно. Взял бы нисцан supercool
Ken13
andromed писал(а):

если бы можно было выбирать для дустера моторы: нисцан или рыно. Взял бы нисцан



к самой марке рено можно относиться по разному. чаще с негативом. Но что-что, а моторы никогда не были их слабой стороной. Про ниссан не скажу-не имел чести
Люрр
Ken13 писал(а):

andromed писал(а):

если бы можно было выбирать для дустера моторы: нисцан или рыно. Взял бы нисцан



к самой марке рено можно относиться по разному. чаще с негативом. Но что-что, а моторы никогда не были их слабой стороной. Про ниссан не скажу-не имел чести



не знаю как 1.6 нисановский мотор...а вот 2.0 трейловский - гут.
Люрр
вот счас посидел подумал... Я все хотел патриота брать. Задумался, дустер с 2.0 получился у меня 645тыр. Патрик топовый 620тыр. Ну дустер понятно - рыно, все дела, вечный, не ломаеццО...баян. Патрик огромный, просто огромный. Но жрет много. Едет вполне весело. Ну шумку придеться делать. Ну ржавеет... Но зато ВЕЗДЕХОД!

У дустера основная проблема почему я его не куплю...с полным приводом НЕТ АКПП!!!! Поэтому патрик считаю более лучшем выбором для себя... ИМХО.

Была бы акпп может и передумал. supercool
Ken13
andromed

а вот акпп у рено -не айс. На профильном форуме народ вздыхает. Тупой и ломучий. четырехступенчатый.
Ёхан Палыч
andromed писал(а):

У дустера основная проблема почему я его не куплю...с полным приводом НЕТ АКПП!!!! Поэтому патрик считаю более лучшем выбором для себя...


У Патриота с полным приводом надо думать АКПП есть
Цифра
На 102-сильном Реношном моторе фазера нет.
Vlad B
Скажите, а зачем пасфайндер прессом сжали и морду ему покривили? facepalm

А так да, смерть тазовским шалушайкам. supercool
Art_16R
Логан полноприводный, фи nea
Цитата:

Нынче летом был в гостях у брата в Днепропетровске. Он как раз весной купил Дастера 4Х4. Поехали мы на рыбалку. На двух машинах. На Дастере и На старенькой Ниве -1997 года выпуска. Пришлось переезжать низинку с ручьем. Первая шла Нива и проскочила даже не сбавив хода. Следом мы на Дастере - хряк, и застряли. Думали сами выберемся. Но хрен вот.Задний привод перегрелся и через 10 минут вырубился. Пришлось ломать кусты, подстилать и цеплять за Ниву. Выехали. Но в проходимости Дастера я сильно усомнился . Хотя машинка сама по себе неплохая. Все на месте, все входит в багажник. Еще не понравился металл на кузове - пальцем надавишь - вмятина. Нива по сравнению с Дастером по этой части - танк.

Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

andromed писал(а):

У дустера основная проблема почему я его не куплю...с полным приводом НЕТ АКПП!!!! Поэтому патрик считаю более лучшем выбором для себя...


У Патриота с полным приводом надо думать АКПП есть



Как нет? facepalm Тот мудак что его купил и рулит - и есть автоматизированный асёл. pst
Люрр
Ёхан Палыч писал(а):

andromed писал(а):

У дустера основная проблема почему я его не куплю...с полным приводом НЕТ АКПП!!!! Поэтому патрик считаю более лучшем выбором для себя...


У Патриота с полным приводом надо думать АКПП есть



ну просто патрик гораздо больше дустера. supercool Для меня это важно...Просто я же написал, что изначально нацелился на патриота. Ксеф рассказал про дустера, я задумался... Но накой он мне без автомата? Смысл тогда его брать?ШНива с говенной проходимостью...
avtoBAN
Почему в конфигураторе, нет ЕСП

Это огромная, беда
Люрр
Vlad B писал(а):

автоматизированный асёл. pst



ты убогий мусор побазарь давай supercool
avtoBAN
Вроде в прайсе есть ЕСП

А в конфигураторе нет
ms_2007
andromed писал(а):

не могу найти габариты авто и салона... supercool



http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/prices-and-specifications/
avtoBAN
Блин

Ещё бы 250 штук накопить

И у меня пародия, на джип
Люрр
ms_2007

спс....но там нет салона.
Vlad B
andromed писал(а):

ты убогий мусор побазарь давай



Ты чо там, с мусором разговариваешь? facepalm pst

Да гавно этот поцреот, его тока бэу у какого-нить мудака купить за копейки, на рыбалку ездить, хотя и тут гавно, проще головастика купить в шоколаде. supercool
Маринер
А что с возможностями трасмисси в варианте с полным приводом?
Читал, что задние колеса приводятся через многодисквую муфту только.
А есть что-то конкретное, какая муфта, какие блокировки есть и т.д.?
avtoBAN
Шоколад цена

Но спрос заставит, подоражать

Жадность
Люрр
Vlad B писал(а):

проще головастика купить в шоколаде. supercool



в головастике нет кондера. Нужен комфорт, хотя бы минимальный. Ездит буду в ужасных говнах. Патриот полностью подходит по всем параметрам. supercool

ЗЫ кто тебе сказал что я буду брать его нового?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы