Страница 19 из 118
maxred
Killer Speed писал(а):

Расход бензина сейчас по пробкам комп кажет 18 л/100, в реале где то в районе 15 получается.


мля ну них..я себе, я думал на рио много 10л.
Killer Speed
maxred писал(а):

мля ну них..я себе, я думал на рио много 10л.



у меня 10-12 на тазу было по тому же маршруту, один раз 16 показал бортовик - но тогда я пару часов полз с пешеходной скоростью lol1
Denisss
maxred
ну так за удовольствие нужно платить..сам на тигуне немножко не привык..пока еще+обкатка..но и 15 л и даже до 20 л в пробках при маленьком пробеге по заснеженной каше. Один день было посвободнее уложился в 12.6. После 10-12 на ТАзу тоже непривычно.
maxred
Killer Speed писал(а):

у меня 10-12 на тазу было по тому же маршруту


На карбовой девятке 12 л вышло как-то лютой зимой за счет прогревов и коротких поездок, а так более 10 не было.
MEPHI_Aahz
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?s=3ad82293ef6d1e4cd35a0628fb2b6927&p=631133#post631133
Поставили такой же машин на продажу...

Как же блин повезло автору cry facepalm
Killer Speed
ну не совсем такой же, это уже рестайл как у Дарка.

Да блин, если б не твоя ссылочка на автоладе тогда на продажу сааба Wink
Хотя, я когда приехал его смотреть - был вторым, передо мной парень на астре опц с девушкой были - думал всё, что они возьмут. Но девушка чего то застремалась, вобщем решили они подумать или на диагностику и после нее подумать. Ну а я поглядел, прокатился - фигли тут думать, надо брать ROFL

До сих пор ни разу не пожалел.

Зы. Скоро надо будет поменять задние тормозные шланги. По идее можно два из четырех, но раз уж полезу туда - поменяю все четыре. Заодно и тормозуху заменю. Шланги 500р за штуку.
Kirill111
Killer Speed
У тебя в подписи в цитате Порше одной С не хватает facepalm
Killer Speed
вот блин facepalm пасип, ща поправлю Smile
pklyonov
Раз пошла такая пьянка, перед "что" там запятую надо, не?
Kirill111
pklyonov писал(а):

Раз пошла такая пьянка, перед "что" там запятую надо, не?

Про это я решил не докапываться, пусть хоть С добавят facepalm
maxred
pklyonov писал(а):

Раз пошла такая пьянка: перед "что" там запятую надо, не?


ага
Killer Speed
Smile Ну да, да... скурил я на уроках труда весь учебник по русскому языку. Мне стыдно, очень... cnz
Kirill111
Цитата:

"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше



Вот теперь хорошо
Denisss
Saab приостанавливает все гарантии на автомобили
Памятка дилерам была отправлена в понедельник, 20 декабря, после того, как шведский суд признал Saab банкротом. И как следствие, все новые автомобили будут продаваться «как есть», то есть без всяких гарантийных обязательств.

Saab приостанавливает обслуживание гарантийных случаев и все бесплатные сервисные программы. Нет никакой информации о том, будет эта мера иметь постоянное действие или временное. «Саабу», вероятно, необходимо пройти всю процедуру банкротства, после чего покупателям шведских автомобилей можно надеяться на то, что ситуация прояснится.
http://quto.ru/journal/carmakers/22465/
maxred
бу саабы подорожают, потому что от новых не отличаются по гарантии Smile
pklyonov
наоборот, сейчас особо нервные побегут сливать машинки, не дожидаясь трехлетнего возраста, "а вдруг чо?"
так что, думаю, что цены чуть просядут. хотя применительно к десятку московских гарантийных машин это фигня Smile
Роман-НН
Kirill111 писал(а):

У тебя в подписи в цитате Порше одной С не хватает


Вот такой - (с) Wink
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

так что, думаю, что цены чуть просядут


куда уж ниже - 3-4 летние машины Д-класса с пробегом 60-80 тысяч. Полным фаршем, кожей-рожей, ксеноном, климатом, всякими есп и проч, десятком подушек на 17 катках отдают за 700 +/-.

Надо весной брать сааб новый. По-любому.
Kirill111
Сдох максим, да и куй с ним pst
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Сдох максим, да и *** с ним pst



кстати недавно прочитал статью
суть в том что самый главный немеу который первым на заводе пердит в помойки бмв
сказал что бмв как чмошники строит дрочерные моторы, меряемся пиписечными достижениями с ауди и субарой
когда соап уже давно летает на тру агрегатах
ну ды вот
что бы хотя бы можно было догнать саап 2 пусто
на м серию будет установлен турбомотор
http://www.carclub.ru/news/world/Novaya_BMW_M3_poluchit_30-litrovyj_turbomotor.html
supercool
очередным шагом бмв планирует заключить контракт с московским мусоросжигательным заводом
на поставку использованных пластиковых бутулок в качестве оригинальных запчастей. 63
Kirill111
Кто то пукнул, не? nea
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Полным фаршем, кожей-рожей, ксеноном, климатом, всякими есп и проч, десятком подушек на 17 катках отдают за 700 +/-.

Ту же мазду 6 отдают за эти деньги, даже дешевле. И катки 18-е. Единственное, чуть с мотором подкачала, но сейчас все равно уже негде гонять... зато в салоне и внешне четче Smile
Killer Speed
Denisss писал(а):

Saab приостанавливает обслуживание гарантийных случаев и все бесплатные сервисные программы.


напугали pst Вон, сааберы научились ремонтировать "неремонтируемую" кассету зажигания, а тут все го лишь какое то отсутствие гарантии. как говорил один известный шведский персонаж "Пустяки, дело житейское"

pklyonov писал(а):

наоборот, сейчас особо нервные побегут сливать машинки, не дожидаясь трехлетнего возраста, "а вдруг чо?"

так что, думаю, что цены чуть просядут. хотя применительно к десятку московских гарантийных машин это фигня


надо ловить момент. Все, кто хотели взять сааб, но боялись в этом признаться - это ваш шанс. Полиман, мониторь рынок - возьмешь себе настоящий спорт седан занедорога.

pklyonov писал(а):

Ту же мазду 6 отдают за эти деньги, даже дешевле. И катки 18-е. Единственное, чуть с мотором подкачала,



а еще с железом фольгированным
шумкой
про мотор сам написал
хреновым светом.
Роман-НН
Killer Speed писал(а):

Вон, сааберы научились ремонтировать "неремонтируемую" кассету зажигания, а тут все го лишь какое то отсутствие гарантии.


Немаловажно при обладании дорогой, либо редкой маркой авто следующее:
Killer Speed писал(а):

Откуда: Первопрестольная



Различного рода сервисы "на выбор", запчасти и прочее-прочее... Это со счетов сбрасывать ну никак нельзя.
Killer Speed
Роман-НН писал(а):


Немаловажно при обладании дорогой, либо редкой маркой авто следующее:

Killer Speed писал(а):

Откуда: Первопрестольная



Различного рода сервисы "на выбор", запчасти и прочее-прочее... Это со счетов сбрасывать ну никак нельзя.



это да. лучше поближе к столицам и цивилизации. Хотя ребята с московских разборок без проблем отправляют запчасти братьям-сааберам в регионы. Да и экзист сейчас почти везде. Вообщем было бы желание, а варианты всегда найти можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы