Страница 25 из 83
maxred
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

А есть ли возможность?

Ну значит пойти и заказать сразу как появится, какая разница?


разница в неизвестности.
pklyonov
Что за неизвестность?
Мr. Black Star
А мне шевроле понравился GLS по городу нормально, на удивление, да и подушки с абс хорошо что вкрячили не прошло и 8 лет facepalm Пугает нивовская начинка, это авно долго не протянет, и мудовая торпеда превед из 90-х, думаю проблемы с обдувом точно будут. За 450 за GLS взял бы за 530 нет, надеюсь дастер спесь собьёт по началу со шнивы.
Sonauto99
Сегодня батя заказал себе Дастер взамен Логану.
Очередь уже несколько сотен человек, обязательная предоплата 200 тыс. руб. В автосалонах машин пока нет, даже для тест-драйва.
maxred
Sonauto99 писал(а):

предоплата 200 тыс. руб


них...я себе.
Sonauto99 писал(а):

В автосалонах машин пока нет, даже для тест-драйва.


а если не понравится, что по договору с предоплатой?
infeligo
Black Star писал(а):

Пугает нивовская начинка, это авно долго не протянет,



Как сказал бы Джереми Кларксон, советский стандартный двигатель от трактора)))
НАПИЛЬНИК
Black Star писал(а):

А мне шевроле понравился GLS по городу нормально, на удивление, да и подушки с абс хорошо что вкрячили не прошло и 8 лет facepalm Пугает нивовская начинка, это авно долго не протянет, и мудовая торпеда превед из 90-х, думаю проблемы с обдувом точно будут. За 450 за GLS взял бы за 530 нет, надеюсь дастер спесь собьёт по началу со шнивы.


нет там проблем с обдувом
проверено
печка хорошая
кондиционер не нужен, толк есть но мало
Цифра
Sonauto99 писал(а):

Очередь уже несколько сотен человек, обязательная предоплата 200 тыс. руб.


Это развод вашего местного дилера. Прокредитовать местного барыгу на неизвестно какой срок. Стукануть бы надо, на горячую линию.
Sonauto99
Hexff
Цитата:

Это развод вашего местного дилера.


Логан тоже брали у него с предоплатой.
Тем не менее, спасибо, завтра позвоню в официальный сайт.
maxred
Цитата:

если не понравится, что по договору с предоплатой?


Договор пока не видел. Но батя сказал, что деньги возвращают по первому требованию.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Да ну и слава Богу честно говоря... Итак парковаться негде уже, а если все кому не лень накупили бы Мондео 1.6 и "Дастеров" просто потому что "дешево за такую!" - то был бы вообще пипец


Рома, я тебе свои соображения насчет М4-амбиент расписал - фактически за теже деньги в сравнении с фф2-гия 1.6МКПП (разница менее 10%) можно бы купить машину с ни в чем не уступающую по оснащению, а по системам безопасности намного превосходящую. Без всяких "подкопить". ФФ2-гия был богаче на мишуру - кожаный руль, накладочки люминиевые, бардачок с охлаждение и все прочее с чем бы я с легкостью расстался в обмен на безопасность. Обгоны? Я готов потошнить за грузовиком, если не уверен в обгоне.
Но это был мифич автомобиль....
Darkon
Роман-НН писал(а):

Да, багажник достаточно правильный. так что "выпуклость" задних крыльев не напрасна)))


да по этой фотке, я бы не сказал что правильный. Стойки где обычно у всех и без дутостей. Походу дутость только для колеса, а стойка находится ближе к центру.
НАПИЛЬНИК
Darkon писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да, багажник достаточно правильный. так что "выпуклость" задних крыльев не напрасна)))


да по этой фотке, я бы не сказал что правильный. Стойки где обычно у всех и без дутостей. Походу дутость только для колеса, а стойка находится ближе к центру.


вся выпуклость ушла сюда
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

Barsky писал(а):

4х4 на автомате не будет - это ОГРОМНЫЙ минус... Потому как данный авто я бы взял жене... И многие бы взяли, чем лям с лишним за РАВ 4 платить...


Видимо есть опасения за агрегатирование АКПП с полным приводом.... Вот и перестраховываются.
pklyonov писал(а):

Соляре нефиг беспокоиться, 15 тысяч в год всего планируют же.


Не понимаю отчего они столь малые планы поставили.... Видимо речь идет об эдакой "завлекалочке", как в случае с "Солярисом" и "Поло" по низкой цене. Типа с 15000 не разоримся, а потом цены поднимем, когда крючек заглотят. Впрочем, смудя по тестам, которые я уже прочитал - машина удачная и весьма не плохая по внедорожным хар-кам (для кроссовера). Покупателей будет дофига....



потому что есть кашкай не забывай что фирма ниссан частично принадлежит рено а значит внутряняя конкуренция была бы при схожих ценах. а раф-4 нынешний здоровенный автомобиль со ста метров можно перепутать с лендкрюзером hehe у реношников вообще ща закрыт полностью модельный ряд недорогих кросовков. если учесть что они в вазе долю имеют совсем дешевые машины - нива, подороже - дастер, еще дороже кашкай и икстрейл и совсем круто патрол rlzz
Tulsky
Как появятся у дилеров машины, пойду посмотрю, может и запишусь в очередь Smile
Jackal
molot.o.k. писал(а):

а раф-4 нынешний здоровенный автомобиль со ста метров можно перепутать с лендкрюзером


у тебя что-то с глазомером.
SLAVA 932
Jackal писал(а):

у тебя что-то с глазомером.



Да 100% с "Хайлендером" попутал hehe

Судя по наклейке на крышке бензобака бенз тока 95-98 facepalm
pklyonov
SLAVA 932 писал(а):

Судя по наклейке на крышке бензобака бенз тока 95-98

В российском дастере обещали 92-й официально даже в двухлитровом моторе.
Darkon
SLAVA 932 писал(а):

Судя по наклейке на крышке бензобака бенз тока 95-98 facepalm


ну 95 не каких проблем. я только таким и заправляюсь.
Darkon
pklyonov писал(а):

В российском дастере обещали 92-й официально даже в двухлитровом моторе.


но мы то знаем этот секрет с 92м

Расход топлива в условном городском цикле, л/100 км:

Последний раз редактировалось: Darkon (13 Декабря 2011 11:33), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Это что за табличка?
Grishka
Чета не нахожу, а где полный привод и автомат, такой вообще нету комплектации?
Darkon
pklyonov
Grishka писал(а):

Чета не нахожу, а где полный привод и автомат, такой вообще нету комплектации?

Будет только через полтора-два года.
pklyonov
Darkon писал(а):

отсюда

Да ну, херня какая-то. 20 литров такой мотор не будет есть, перемудрили товарищи журналисты. Процентов 10 разницы будет, конечно, но не более.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Те, кто покупает за внешность - видели


на картинках??? hehe Не смеши.
pklyonov писал(а):

те, кто за деньги - цену тоже посмотрели.


Да и цена-то пока не окончательная.

Нет уж, не глядя и не прокатившись брать авто - нах! Просто наши "предприимчивые" сначала закажут, а потом все опробуют, пока ждут...

maxred писал(а):

Я бы прям щас пошел заказал, получил бы через год и продал бы очередь пенсионеру тысяч за 10 или Роману.


hehe Так вот таких будет 70%. Хитрожопые впереди, как обычно... Все родственники "манагеров" позаписываются в первую очередь, можете не сомневаться))) Уж больно предложение хорошее)))
pklyonov писал(а):

Или прислушиваться к звуку закрываемых дверей с не менее глупой мордой?


Ну раз ты можешь взять не глядя откровенное Г - ради Бога! Я так никогда не сделаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы