Страница 8 из 11
Mitiok
Vlad B писал(а):

Считай как угодно.


А. Получилось 4*4 МКПП 1,6(102 пони) металик, подуха пасажира кондей, подогрев седалища- 583,5. Хм-м
Люрр
Vlad B писал(а):

видя это г@$но на дороге, реально человека жалко. facepalm



почему то владельцы и знакомые говорят обратное... Такие машины покупают люди готовые к трудностям... Один раз мы ехали на буханке по лесу 2.5часа 40км! По такой дороге, что там твой клопомор умер бы сто раз... Мне такая машина нужна! Но буханка она канеш... короче нужен кондер... Патриот лучше ИМХО
Vlad B
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Считай как угодно.


А. Получилось 4*4 МКПП 1,6(102 пони) металик, подуха пасажира кондей, подогрев седалища- 583,5. Хм-м



Ну 13 за ESP еще. supercool
Mitiok
Vlad B писал(а):

Ну 13 за ESP еще.


Не-а.
Цитата:

**Только для версий с дизельным двигателем и бензиновым 2-литровым двигателем. Будет доступна к заказу позже

Vlad B
andromed писал(а):

Один раз мы ехали на буханке по лесу 2.5часа 40км! По такой дороге, что там твой клопомор умер бы сто раз...



Так буханка или поцреот? 63 Чо ты мечешься как клоп по заднице, буханка для того и создана чтоб быть рабочей лошадкой, а вот зачем в семью поцреот мне неведомо. facepalm
Люрр
Vlad B

мне кажеться что ты просто пистабол...который бездорожье видел только из окна своей меривы
supercool
Vlad B
Mitiok писал(а):

Не-а.



Так выбираеца же. supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

Один раз мы ехали на буханке по лесу 2.5часа 40км! По такой дороге, что там твой клопомор умер бы сто раз...



Так буханка или поцреот? 63 Чо ты мечешься как клоп по заднице, буханка для того и создана чтоб быть рабочей лошадкой, а вот зачем в семью поцреот мне неведомо. facepalm



а чем буханка отличается от патрика? Ну рессор под жопой больше и мотор - старое гаавно. Трансмиссия таже...
Mitiok
Vlad B писал(а):

Так выбираеца же


Мошейники Pardon
Конфигураторы не всегда четко по опциям работают. У Форда тоже накладки есть, выбирается опиция уже входящая в основной пакет и плюсуется в цене ( как пример)
Vlad B
andromed писал(а):

мне кажеться что ты просто пистабол...который бездорожье видел только из окна своей меривы



Ох ты ж клован, у меня 10 лет до дачи был отрезок 10 км с амплитудой ям 1.5 метра, там тока на газ69 и прочих подобных гоняли, а на таком говне как бухалка никто и не сувался. Зато вот на жопике там спокойно можно проехать было по краям этих ям. hehe

И таки да, я в населенных пунктах живу и езжу, а не в лесу как бомжара. ROFL
Vlad B
andromed писал(а):

а чем буханка отличается от патрика? Ну рессор под жопой больше и мотор - старое гаавно. Трансмиссия таже...



Пля, выходит поцреот старое гавно. facepalm
Нормальный человек старое гавно не купит.
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

мне кажеться что ты просто пистабол...который бездорожье видел только из окна своей меривы



Ох ты ж клован, у меня 10 лет до дачи был отрезок 10 км с амплитудой ям 1.5 метра, там тока на газ69 и прочих подобных гоняли, а на таком говне как бухалка никто и не сувался. Зато вот на жопике там спокойно можно проехать было по краям этих ям. hehe

И таки да, я в населенных пунктах живу и езжу, а не в лесу как бомжара. ROFL



открою тебе великую тайну... буханка или патрик с блокировкой хотябы в заднем мосту будет не хуже шишиги... А про колпомора, речи вообще нет supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

а чем буханка отличается от патрика? Ну рессор под жопой больше и мотор - старое гаавно. Трансмиссия таже...



блин, выходит поцреот старое г@$но. facepalm
Нормальный человек старое г@$но не купит.



ну во первых я смотрел не только патриоты...я смотрел крузаки с зависимыми мостами... Стоят нормальные экземпляры от 1000000. А тут за 600тыр новый можно взять....только давай тут не лечи про "вечные" крузаки... полиману расскажешь. supercool Он меня как раз по личке затрахал...упырь pst supercool
Vlad B
andromed писал(а):

открою тебе великую тайну... буханка или патрик с блокировкой хотябы в заднем мосту будет не хуже шишиги... А про колпомора, речи вообще нет



facepalm Плять, закойхер это говно если есть дороги и мне через лес по просекам нифига не надо ездить ибо я не клован деревенский. 63
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

открою тебе великую тайну... буханка или патрик с блокировкой хотябы в заднем мосту будет не хуже шишиги... А про колпомора, речи вообще нет



facepalm Плять, закойхер это г@$но если есть дороги и мне через лес по просекам нифига не надо ездить ибо я не клован деревенский. 63



так а кули тогда ты тут советуешь всем без разбора своего клопомора? Клопомор - для пердения по городу, ну максимум из какашки вылезти... Мне он не нужен...
Vlad B
andromed писал(а):

так а кули тогда ты тут советуешь всем без разбора своего клопомора? Клопомор - для пердения по городу, ну максимум из какашки вылезти... Мне он не нужен...



Клован ты название темы читал ваще? Со своим поцреотом ты сюда влез, ты указали где его место - на помойке.
Люрр
Vlad B писал(а):


Клован ты название темы читал ваще? Со своим поцреотом ты сюда влез, ты указали где его место - на помойке.



ты чета разбозарился мусор
Vlad B
andromed писал(а):

ты чета разбозарился мусор



Мусор те штраф выпишет за встречку по оврагам. ROFL
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

ты чета разбозарился мусор



Мусор те штраф выпишет за встречку по оврагам. ROFL



сдуйся сказочник
Vlad B
andromed писал(а):

сдуйся сказочник



Сдрисни в тему про увяз поцреот, если она есть на этом сайте. pst
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

сдуйся сказочник



Сдрисни в тему про увяз поцреот, если она есть на этом сайте. pst


pst дрочите владек, дрочите pst
Vlad B
andromed писал(а):

дрочите владек, дрочите



Купи хату в городе, завязывай с селом. ROFL
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

дрочите владек, дрочите



Купи хату в городе, завязывай с селом. ROFL



продай мериву - купи машину pst
Vlad B
andromed писал(а):

продай мериву - купи машину



Для каких целей? Воздух возить или внедорожную резину стирать об асфальт? 63 Я чо даун чтоль деревенский...
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

продай мериву - купи машину



Для каких целей? Воздух возить или внедорожную резину стирать об асфальт? 63 Я чо даун чтоль деревенский...



езди тогда на маршрутке pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы