Страница 1 из 1
_electrik_
Купил МК Комфорт М15, машина 21140 с эсуд Январь 7.2 (2111-14110220-82), а по паспорту МК предназначен для Январь 5.1, будут ли эти две вещички работать совместно?
Sergeyi
_electrik_ писал(а):

Купил МК Комфорт М15, машина 21140 с эсуд Январь 7.2 (2111-14110220-82), а по паспорту МК предназначен для Январь 5.1, будут ли эти две вещички работать совместно?



у я7.2 доблены данные при передаче, некоторые диагностические программы из за этого параметры врут при выборе я 5.1, ну а бк фиг знает
Tom669
Подключи и узнаеш.
_electrik_
Tom669 писал(а):

Подключи и узнаеш.


Метод научного тыка, не приемлем, буду ставить не сам а в сервисе, для сохранения гарантии.
Задача: Брал МК в магазине Русь Трейд, попробую поменять на Комфорт Х15, поменяют?
Mef
Должен работать. но если версия софта не ниже 21-ой. И выбирать надо режим января.
_electrik_
Mef писал(а):

Должен работать. но если версия софта не ниже 21-ой. И выбирать надо режим января.


Поменяли мне его на Х 15. Он и посвежей чем М 15.
Инструкцию, очень "умный" человек сочинил (без ста грам не разобрать, а я за рулем, мне нельзя, значи инструкция не читаема Smile ), а листы сшивал еще более "гениальный" чел...., всю номерацию страниц перепутал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы