Страница 2 из 3
leon1180
Похрену что снег, что автобусов нет.. ВЫХОДИ ИЗ ДОМА РАНЬШЕ, делай запас времени.. НЕ ЛЮБЛЮ ПЕЗДАБОЛОВ И НЕПУНКТУЛЬНЫХ.
Мr. Black Star
leon1180 писал(а):

НЕПУНКТУЛЬНЫХ.



Жду когда мне заикнётся кто-то на эту тему supercool
Когда зарплата будет нормальной, тогда будем про пунктуальность и трудовую дисциплину, а так же про соответствие начальников должностям и про указания противоречащие законодательству, а ещё про бесплатные переработки и "правильные" кадровые решения.
dorinspector
орать по любому нехорошо. Начальник должен сохранять лицо
PachaG
а че орал-то?
dorinspector
leon1180 писал(а):

Он платит вам денег, поэтому может требовать от вас чего угодно



Да щас. ТК почитай
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):

leon1180 писал(а):

Он платит вам денег, поэтому может требовать от вас чего угодно



Да щас. ТК почитай



+1
dorinspector
не, ну распускать коллектив не надо конечно, но и издеваться над людьми под соусом что я мол вам деньги плачу -быдлячество
Art_16R
leon1180 писал(а):

охрену что снег, что автобусов нет


на подчинённых тоже кричишь? Smile
Патрикевна
прочитала как ''Доринспектор прячется в раздевалке ... '' ROFL
leon1180
короче, народ работать разучился.. В германию надо отправлять народ.. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

прочитала как ''Доринспектор прячется в раздевалке ... ''



че то у тебя сегодня не то... Как твоя коленка?
Art_16R
leon1180 писал(а):

короче, народ работать разучился.. В германию надо отправлять народ.. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.


что ты мне заливаешь) Знаю тут аутсорсеров немецких - по 70 евро в час им платят за перезапуск служб лотусовских facepalm
Мr. Black Star
leon1180 писал(а):

короче, народ работать разучился. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.



И получают зарплату, и работают по закону, а не как дяде будет удобно.

Приходишь на собеседование а там тебе второй вопрос как ты на переработки смотришь а я говорю так же как вы на их оплату люди повисают сразу причём заметно, начинают какую-то х..ю пороть значит оплачивать труд изначально не хотят в германии тоже так да? И директор в раздевалке это правильно? И чего ну запалил он опоздавших и что дальше?
Otto Frija
leon1180 писал(а):

короче, народ работать разучился.. В германию надо отправлять народ.. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.


Это Вы кому другому расскажите. Ничего подобного я не наблюдаю ни тут ни в Германии. План выполняешь? Молодец. Нет? Научат, не хочешь - выкинут. Но торчать строго от звонка до звонка дураков нет. Спокойно опаздывают, и по немалу - тоже.
Ес-сно, для работающих на конвеере, для опаздывающих на встречи с партнёрами и совещания опоздания бесследно не пройдут. А остальным - и уходить раньше можно и опаздывать можно сколько душе угодно, не вопрос. Один из крупнейших немецких концернов.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Декабря 2011 12:42), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
кстати если что до суда или до трудинспекции дойдет -15 минут опозданием не считаются
Патрикевна
dorinspector писал(а):

че то у тебя сегодня не то


Pardon температура уже больше недели ниже 36 0 Pardon
dorinspector писал(а):

Как твоя коленка?


пока в неподвижном состоянии . На следущей недели начну разрабатывать
dorinspector
Патрикевна писал(а):

пока в неподвижном состоянии . На следущей недели начну разрабатывать



я тоже с коленом мучаюсь, раньше забивал, а теперь сцепление иногда в пробках не могу выхать -болит зараза. Smile
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

пока в неподвижном состоянии . На следущей недели начну разрабатывать



я тоже с коленом мучаюсь, раньше забивал, а теперь сцепление иногда в пробках не могу выхать -болит зараза. Smile


Илья Варшавский писал(а):

А общаюсь я с молодежью. Мы пьём водку и говорим о бабах, про радикулит я и сам кому хощь расскажу.

gkbest
PachaG писал(а):

а че орал-то?


принесите кто-нить бумаги суки!!
Mihalych78
Бизнесмен в Коми осужден условно за избиение подчиненного из-за опоздания на работу
http://www.mpr2010.ru/region/news/2011/10/biznesmen-v-komi-osuzden-uslovno-za-izbienie-podchinennogo-iz-za-opozdania-na-rabotu.aspx
facepalm
Bom-rus
leon1180 писал(а):

короче, народ работать разучился.. В германию надо отправлять народ.. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.



Arbeit macht frei...
Chud
Забавно, когда подъезжаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь неторопливо шагающее тело в направлении рабочего места. pst
Гаврилыч
У нас лафа на тему прийти вовремя на работу. Начальству пох., лишь бы своё дело делал, а как и когда их ниипёт.
Мr. Black Star
Chud писал(а):

Забавно, когда подъезжаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь неторопливо шагающее тело в направлении рабочего места. pst



Это я опаздываю к 9 00, на этой неделе я раньше 9.20 не пришёл. ROFL
Chud
Black Star писал(а):

Chud писал(а):

Забавно, когда подъезжаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь неторопливо шагающее тело в направлении рабочего места. pst



Это я опаздываю к 9 00, на этой неделе я раньше 9.20 не пришёл. ROFL


Мне посрать, ты не у меня работаешь. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы