Страница 1 из 3

У вас есть?

  • ага[ 32 ]69%
  • неа[ 14 ]30%
Всего голосов: 46
s-t-r-i-k-e-r
Сабж. 2,5 года почти за рулём
Полгода первых не брал его потом брал 2 года подряд, сейчас кончается
Так бы может и взял, но сколько с меня слупили за ОСАГо в этом году lol1 И то через одну фирму со скидкой
Есть у кого?

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (28 Декабря 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
gkbest
я б вдул взял
Chud
Ну сколько там то досаго стоит с расширением до лимона?
Тыщу-полторы от силы.
V1T
за 500 ре беру на 400 тыщ
s-t-r-i-k-e-r
У РГСа на сайте не нашёл до ляма facepalm Вроде была раньше
Кстати в этом году с них слез по ОСАГО в августе, а ДОСАГО кончается их, наверное ещё проценты навесят за то что полис не их lol1
Ёхан Палыч
А по ДСАГО возмещают стоимость новых деталей, или как по ОСАГО - с учетом износа? Если новых, надо брать.
Если с учетом износа - один хрен будешь доплачивать владельцу за ремонт.
Mitiok
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так бы может и взял, но сколько с меня слупили за ОСАГо в этом году


Непонятно, что там машина с мощным движком что ли у тебя? Скольеко они слупили то? Или малус насчитали?
Серый110
С ДОСАГО какие-то свои ньюансы в случае ДТП. Вроде как при оформлении ДТП надо сразу указать в бумагах её наличие. Кто вкурсе?
usv
В этом году не взял. росгосстрах идет наx. hehe Осага обошлась с учетом 10% скидки в 3332р. Расштрение до 300 тыр - 500, до 600 тыр - 900.
s-t-r-i-k-e-r
Mitiok писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так бы может и взял, но сколько с меня слупили за ОСАГо в этом году


Непонятно, что там машина с мощным движком что ли у тебя? Скольеко они слупили то? Или малус насчитали?


Машина что в профиле 75 л.с
С повышением цен с учётом возраста и стажа 7100 и за безаварийные 2 года 6900 facepalm
Короче как неограниченная, сделал в другой компании сделали со скидко за то что неограниченная (видно не берет никто) 4300 что ли
Mitiok
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

С повышением цен с учётом возраста и стажа 7100 и за безаварийные 2 года 6900


facepalm Ну у вас и цены. wwow Или это стаж так влияет?
OldFeld
Chud писал(а):

Ну сколько там то досаго стоит с расширением до лимона?
Тыщу-полторы от силы.



Дело не в "лимонах" , главное чтобы ДСАГО была без учёта износа деталей и стОит такая услуга ровно в два раза дороже чем с учётом износа..
Прошлый год дсагу брал на 1 500 000 рублей (с учётом износа деталей) в этом году всего на 600 000, зато БЕЗ учёта износа деталей. А то больно хитровые...е стали страховщики, так насчитают, ещё и сам должен им будешь. За беспокойство Smile

• уникальное предложение РЕСО-Гарантия - полис ДГО на условиях возмещения 100% убытка без учета износа запчастей;
http://www.reso.ru/Retail/AGO/DGO/

Последний раз редактировалось: OldFeld (13 Декабря 2011 13:50), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Mitiok писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

С повышением цен с учётом возраста и стажа 7100 и за безаварийные 2 года 6900


facepalm Ну у вас и цены. wwow Или это стаж так влияет?


стаж, возраст и коэф. города
До повышения около 4 к было, а в областных городах 1400 где-то hehe
Strannik77
usv писал(а):

этом году не взял. росгосстрах идет наx


+1
usv писал(а):

Расштрение до 300 тыр - 500, до 600 тыр - 900.


Подешевело что-ли? hehe до 600 было 1100.
s-t-r-i-k-e-r
Strannik77 писал(а):

usv писал(а):

этом году не взял. росгосстрах идет наx


+1
usv писал(а):

Расштрение до 300 тыр - 500, до 600 тыр - 900.


Подешевело что-ли? hehe до 600 было 1100.


год назад было 700 facepalm
Сейчас на сайте написано 900
Хотя может и подешевело, т.к перестали брать из-за повышения ОСАГО
Яков_Лещ
Оформил дополнительную страховку, ибо не я собственник ТС, ну и мало ли, зачем порядочного человека будут беспокоить потерпевшие от моей невнимательности на дороге?

До 500тыр., кажись, в СК Цюрих (бывш.НАСТА), ну и бонусы там какие-то ещё, типа эвакуатора-юриста. hehe
shubin81
бери supercool у меня есть на одну из тачек facepalm
NWorker93
Когда оформлял КАСКО ну и попутно ОСАГО, то сумма доп. расширения до ляма показалась погрешностью к измерению всего остального...
Pardon
shubin81
Ёхан Палыч писал(а):

А по ДСАГО возмещают стоимость новых деталей



по досаго возмещают стоимость всего ремонта - 300-400-500-700-1000 и так далее тыщ. так что тут фиалетово какие детали - фишка в другом.
[Watercooler]
В РОСНО щас какая-то акция по моему. ДСАГО на 3 миллиона за 300р. Месяц назад было до 1 миллиона за 100р.
NWorker93
Насколько я понимаю
OldFeld писал(а):

Дело не в "лимонах" , главное чтобы ДСАГО была без учёта износа деталей и стОит такая услуга ровно в два раза дороже чем с учётом износа..


Не понял в чем фишка... мне как то пофиг... с учетом или без учета моя страховая кому-то что-то оплатит. Главное то, что сумма - лям. Если кто-то с чем то не согласен, то судится с моей страховой ибо покрытия должно хватить на ремонт.
s-t-r-i-k-e-r
[Watercooler], на сайте на 3 ляма 2300...
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93 писал(а):


Не понял в чем фишка... мне как то пофиг... с учетом или без учета моя страховая кому-то что-то оплатит. Главное то, что сумма - лям. Если кто-то с чем то не согласен, то судится с моей страховой ибо покрытия должно хватить на ремонт.


+1 тоже не догнал
NWorker93
OldFeld
Мне кажется, что это разводка... ну конечно если тебе хочется облегчить жизнь тому, кому ты "навредишь", то можешь конечно за это СК отбашлять...
hehe
[Watercooler]
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

[Watercooler], на сайте на 3 ляма 2300...


Буквально пару дней назад страховал одну машину у своего агента, выписали отдельный полис ДСАГО в котором указано что это расширение до 3 лямов и прописана цена полиса в 300р. Я сам удивился. Думаю можно им позвонить и узнать, может на сайте об этой акции нет информации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы