Страница 3 из 3
Meffex
Black Star писал(а):

Директор некомпетентен (не соответствует занимаемой должности) потому занимается такой парашей


Я все ждал, когда ж кто это напишет Very Happy
Chud писал(а):

Забавно, когда подъезжаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь неторопливо шагающее тело в направлении рабочего места.


Забавно, когда неторопливо шагаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь подъезжающее тело в направлении рабочего места. 63
Chud
Meffex писал(а):

Забавно, когда неторопливо шагаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь подъезжающее тело в направлении рабочего места


Если вам так забавно, что ж вы так подскакиваете и ускоряете шаг, при этом изобразив на лице вид обосравшегося пуделя? ROFL
Mihalych78
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Забавно, когда неторопливо шагаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь подъезжающее тело в направлении рабочего места


Если вам так забавно, что ж вы так подскакиваете и ускоряете шаг, при этом изобразив на лице вид обосравшегося пуделя? ROFL



от таких как ты че угодно ожидать мона
Мr. Black Star
Chud писал(а):


Если вам так забавно, что ж вы так подскакиваете и ускоряете шаг, при этом изобразив на лице вид обосравшегося пуделя? ROFL



Я все ждал, когда ж кто это напишет Very Happy facepalm
Meffex
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Забавно, когда неторопливо шагаешь к работе в 9.15-9.20 и видишь подъезжающее тело в направлении рабочего места


Если вам так забавно, что ж вы так подскакиваете и ускоряете шаг, при этом изобразив на лице вид обосравшегося пуделя? ROFL


Мне посрать, я не у тебя работаю. pst
Могу и в 8, и в 9, и в 10, и в 11, и в 12 прийти. А с перепоя могу вообще не прийти.
Медвед
leon1180 писал(а):

короче, народ работать разучился.. В германию надо отправлять народ.. Там люди работают от и до, у них это заложено в крови.


hehe как-же - в пятницу уже в 2 часа народ тянуться из офиса начинает, в будни редко кто дольше 5 сидит. НО....у них каждая минута учитывается (причём во многих местах - заполняешь табель сам, под честное слово), так что если кто и сидит после звонка, так не бесплатно, как у нас, а за неплохую прибавку к зарплате; "ненормированный рабочий день" - это руссиш экзотик.
Рабочая неделя там, кстати, 37,5 часов.
Праздников не меньше, чем у нас, вот только общегосударственные, а есть ещё региональные:
1 января - Новый год
6 января - Богоявление
апрель - Пасха
1 мая - День Трудящихся
21 мая - Вознесение
1 июня - Духов день
11 июня - Праздник Тела Господня
15 августа - Успение
3 октября - День Единства
31 октября - Преображение
1 ноября - День Всех Святых
18 ноября - День Молитвы и Раскаяния
25-26 декабря - Рождество
Но, прада, переносов нет - праздик совпал с выходным - обломись
kotmu
leon1180 писал(а):

Похрену что снег, что автобусов нет.. ВЫХОДИ ИЗ ДОМА РАНЬШЕ, делай запас времени.. НЕ ЛЮБЛЮ ПЕЗДАБОЛОВ И НЕПУНКТУЛЬНЫХ.


иногда надо проявлять понимание. в сложных случаях - поговорить с сотрудником. некоторые люди работают лучше, когда нет очень строгих правил. если опоздание не влияет на бизнес - не стоит устраивать из этого глобальную проблему.
dorinspector писал(а):

орать по любому нехорошо.


dorinspector писал(а):

издеваться над людьми под соусом что я мол вам деньги плачу -быдлячество



я видел как со славами -"Я тебе деньги плачу" дилектор уипал в нос водителю за опоздание. босс был пьян. выглядел как чмо у пивнухи. ситуация была в вестибюле здания. Народу человек 30-ть. чем закончилось - не знаю.
kotmu
Meffex писал(а):

А с перепоя могу вообще не прийти.


в эти дни с неба падают спутники pst
Meffex
Тактабля! На мне фсйо держится gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы