Страница 3 из 7
Дмитрий С-Пб
Перец писал(а):

В Питере онли Гранд Палас, там и кафешка внизу неплохая и шмотки нормальные, все остальное шлак.


Не-не-не.... Гранд Палас не катит. Тот же кетай, а ценник задран в 2-3 раза. И в кафе тоже.
Езжайте на север. Несколько менее гламурно, но там всё демократичнее. В кафе порции на много больше. Good
Ребята, я так понимаю, хотят ещё и сэкономить. Что в этом плохого? Wink
MAVRUS
В Гостином дворе куча всяких магазинов, особенно для женщин.чуть ли не весь 2 этаж Smile Когда с женой идем стараюсь по 1 этажу обходить Smile Цены там в принципе нормальные, ну уж не дороже Стокмана и Галереи и как-то спокойнее. В эти зайдешь, мля!!Шум гам, малолетки постоянно просто так тусят. И прямо в самом центре. Лично я если бы жил не в Питере и приехал бы погулять на выхи, за шмотками в Купчино или на Просвет не поехал бы.А ну его на... как там все сложится pst
Vlad B
мим писал(а):

автограф оставил?



Нельзя, так то давно думал мелкий знак ставить везде.
Ща вот сбербанки по всей рассеи окучиваем, так что спешите видеть во всех регионах страны! 63
FHR
Vlad B
Равшаном штоли калымишь?
На Невском лучче не тариться имха денех оставишь, а качество? его просто нет, все бренды шьются в Чине.
Лутьше затариться в менее пафосном районе (местные подскажут) а на Невском потусоваться потом, мне кафеха прикольная понравилась на отворотке с Невского в сторону м. Достоевская, подвальчик кирпичный, коврики висят на стенах в восточном стиле, диванчики есть и места много.
мим
Дмитрий С-Пб писал(а):

мим
А пошто в питер-то? В чём цимус? В МСК, можно по более демократичным ценам затариться, тем же ассортименотом ИМХО.


не, шопинг глубокопопутная цель, так сказать - заодно (грех не воспользоваться новогоднерождественскими распродажами).
основные цели - отдохнуть вдвоем с женой, культурно подпитаться, утолить ностальгический голод по городу моих студенческих лет, встретиться с институтскими приятелями может быть, пофоткать.
мим
еще маленький вопрос:
где вкусно и демократично (по-деньгам) можно покушать в районе Московских ворот?
Crazy Squirrel
мим писал(а):

еще маленький вопрос:
где вкусно и демократично (по-деньгам) можно покушать в районе Московских ворот?

там куча шавермо-кафе прям у метро hehe демократичнее некуда lol1

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (14 Декабря 2011 20:06), всего редактировалось 1 раз
133
кхм...зачем ващще тариться в питере?вы же периодически мотаетесь в загранку(турции,египты)...там и купите...
тц"балканкий"-половина барыг у меня валюту покупала когда я у метро там работал...отправляли деньги в турцию,китай....всё оттуда...только с накруткой facepalm
мим писал(а):

где вкусно и демократично (по-деньгам) можно покушать в районе Московских ворот?


да там полно кафешек...
вот дешёвая еда
710 17 03, Московский просп., 53(м.фрунзенская правда)
Столовая №1 «Копейка»
Цитата:

Дешёвая и вкусная простая еда. Прекрасный вариант для голодного студента или офисного сотрудника во время перерыва на обед. Столовая похожа на советские подобные заведения (разве что оскал капитализма сделал персонал очень приветливым) — со всеми плюсами и минусами простой еды. Собственно само заведение оформлено в «советском стиле» с агит. плакатами и вырезками газет о полёте Гагарина и успехов экономики.


отзыв тырнул из инета Pardon но он правдивый...как-то раз хавал в таком на достоевской...


когда приезжаешь кста?надолго?где останавливаетесь?
Guzh
Цитата:

интересуют наверное большие торговые центры с вменяемыми ценами


взаимоисключающие понятия кроме периода распродаж...
с едой хреново - либо макдак, либо ресторан - нормальные вменяемые столовки остались в прошлом...хотя на разперекусить у нас ребята ходят с работы кафе на Дерптском переулке...
мим
133 писал(а):

.зачем ващще тариться в питере?


мим писал(а):

шопинг глубокопопутная цель, так сказать - заодно


Guzh писал(а):

кроме периода распродаж..


мим писал(а):

грех не воспользоваться новогоднерождественскими распродажами


ответил раньше
Crazy Squirrel писал(а):

там куча шавермо-кафе прям у метро демократичнее некуда


133 писал(а):

да там полно кафешек...
вот дешёвая еда
710 17 03, Московский просп., 53(м.фрунзенская правда)
Столовая №1 «Копейка»


Guzh писал(а):

с едой хреново - либо макдак, либо ресторан


ну я имел ввиду поужинать по-приезду какую-нить кафешку-ресторанчик, чтобы с салатиком и вторым блюдом + чай/кофе на двоих рублей в 800-900 максимум уложиться.
133 писал(а):

когда приезжаешь кста?надолго?где останавливаетесь?


после НГ, на пять ночей, в гостинице.
133
мим писал(а):

ну я имел ввиду поужинать по-приезду какую-нить кафешку-ресторанчик, чтобы с салатиком и вторым блюдом + чай/кофе на двоих рублей в 800-900 максимум уложиться.


тогда столовка что я написал твой вариант...имхо...кафе за 800 на двоих будет или рыгаловка или голодными останетесь...такая ещё есть у метро достоевская(в центре)
133
мим писал(а):

после НГ, на пять ночей, в гостинице.


чо за гостиница?скок стоит?
мим
133 писал(а):

мим писал(а):

после НГ, на пять ночей, в гостинице.


чо за гостиница?скок стоит?


в личку ответил
мим
133 писал(а):

.такая ещё есть у метро достоевская(в центре)


знаю это место, я там недалеко на углу кузнечного и марата 5 лет учился
133
мим писал(а):

на углу кузнечного и марата 5 лет учился


инжекон Wink я работаю рядом
Crazy Squirrel
133 писал(а):

тогда столовка что я написал твой вариант...имхо...кафе за 800 на двоих будет или рыгаловка или голодными останетесь...такая ещё есть у метро достоевская(в центре)


на 800р. в макдаке можно лопнуть lol1 даже на двоих.
мим
133 писал(а):

инжекон


бинго Smile
мим
Crazy Squirrel писал(а):

на 800р. в макдаке можно лопнуть


где там к московским воротам ближайший?
Crazy Squirrel
мим писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

на 800р. в макдаке можно лопнуть


где там к московским воротам ближайший?

у м. Обводный канал. Открыли меньше месяца назад новый ТРК ЛиговЪ,там и мак дак есть

далее у московской или м. Лиговский пр.
P@hen
Друзья, поактивней с закусочными, пжлста. Wink (Мак дак не предлагать). Сам понаеду в Питер с 31 дек по 5 января. Жить буду на Лиговском.
P@hen
мим
Какая культурная программа? То есть, что советуешь глянуть, куда сходить?
Дмитрий С-Пб
P@hen писал(а):

Друзья, поактивней с закусочными, пжлста. Wink (Мак дак не предлагать). Сам понаеду в Питер с 31 дек по 5 января. Жить буду на Лиговском.


А чо вы вы нам понаехать-то решили? Мож что интересного намечается, а я и не в курсе? Wink
Lednik
чебуречная напротив гостиного двора
P@hen
Дмитрий С-Пб писал(а):

P@hen писал(а):

Друзья, поактивней с закусочными, пжлста. Wink (Мак дак не предлагать). Сам понаеду в Питер с 31 дек по 5 января. Жить буду на Лиговском.


А чо вы вы нам понаехать-то решили? Мож что интересного намечается, а я и не в курсе? Wink



Дык надоело НГ дома или на пляже встречать Pardon Был в Питере в сентябре (ошень понравилось), еду снова. Так глядишь и перееду hehe
Crazy Squirrel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы