Страница 1 из 1
Vlad B
Расскажите, только про реальный запой, с вызовом дохтуров и т.п.
Чот слышал что недостаток выработки этанола в организме причина, сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами. facepalm
Chud
Так смф свалил, а анхель обиделся, некому рассказать. ROFL
maxFZ20
Vlad B писал(а):

... сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами. facepalm



как как? жреш пока не засыпаеш, проснулся - похмелился и по новой

у знакомого на днях отчима по скорой с белкой увезли, по пути переопределили в морг, он в морге в себя пришел, реанимация - общая палата
ночью забрали а днем уже улыбается
serega ##
Тоже не представляю, ну напился, на след. день опохмелился и опять напился, но чтобы и дальше???
Есть такой вот пример, отец у моего друга, состоятельный человек. По пол года вообще не пьет, ну может рюмку в свой др или там новый год. Но как видимо все накипает, уходит из дома на недели на 2 и синячит где-то чуть ли не с бомжами.
Вот так вот... А так бы никогда не подумал, у человека несколько магазинов...
seregaZ
Vlad B писал(а):

Расскажите, только про реальный запой, с вызовом дохтуров и т.п.
Чот слышал что недостаток выработки этанола в организме причина, сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами. facepalm


есть проблема. суть в том, что организм для свей работы вырабатывает этанол. ну нужен, почему - спецы скажут. бухая вы его замещаете, организм перестает его вырабатывать - получаем зависимость от внешнего вливания. это и есть вторая стадия алкоголизма, когда вырабатывается физическая зависимость от алкоголя. лечится, но больше психологическая зависимость (первая стадия) мешает. поэтому и есть "аксиома" что "женский алкоголизм" не лечится.
Раманыч
Vlad B писал(а):

Расскажите, только про реальный запой, с вызовом дохтуров и т.п.
Чот слышал что недостаток выработки этанола в организме причина, сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами.


Ты это, попробуй через силу пару месяцев а потом так понравится, что за уши не оттащишь ROFL
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Расскажите, только про реальный запой, с вызовом дохтуров и т.п.
Чот слышал что недостаток выработки этанола в организме причина, сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами. facepalm

я вот тоже не могу представить.я если хорошо выпил то на утро не то что бы выпить,просто этикетку водки вижу у меня рвортный рефлекс
seregaZ
Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

Расскажите, только про реальный запой, с вызовом дохтуров и т.п.
Чот слышал что недостаток выработки этанола в организме причина, сам просто не представляю как можно жрать вотку литрами. facepalm

я вот тоже не могу представить.я если хорошо выпил то на утро не то что бы выпить,просто этикетку водки вижу у меня рвортный рефлекс


первый шаг к этому - опохмел, ибо тут вот как раз мы и получаем привыкание организма к получению "халявного" этанола. :-(
Ludvig
Запой - это тяжелый ежедневный труд. Когда пить не хочется, а надо.
Опохмел, принятие противоядия. В 50% антидотом в медицинских справочниках - алкоголь. Сильное сосудорасширяющее действие. Растворитель холестерина и много еще чего. Принимая надушу чистый алкоголь, в отличие от водки, утренних эффектов не наблюдается. А проявятся, так можно полечить.Злыме эффекты похмелья проявляются от водки и пива из-за повышенного содержания изопропилового спирта, а в просторечье сивухи.
Bom-rus
Две недели без перерыва - пока галики не пошли. Знесло меня по молодости в глухомань. Ни телевизора, радио токо в машине. Всех дел - грибы собирать, да синячить. До близайшего магаза полдня шлепать. Пришел, баксы сунул, а на меня как на инопланетянина. lol1 За то водки было много. Коробками. В коробках банки литровые, с этикетками. К концу второй недели вечером не мог понять: сижу я или лежу. Пол в комнате двигался самопроизвольно, из углов куры лезли. Я наследующий день в завязку ушел, за здоровый образ жизни.
Mihalych78
Цитата:

из углов куры лезли



эко ты зверька обозвал 63
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

эко ты зверька обозвал


pst
sveinung
пауль , не скромничай pst
судя по твоему умиротворенному тону в последнее время ты аккурат из запоя 63
Mihalych78
праздник который всегда с тобой, это - отбой запой (С.) pst
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

физическая зависимость от алкоголя.



Химическая, а так - всё верно.

Но "от печени" алкаши крайне редко умирают, не доживают просто до такого события.
olg2004
в запое легко. выпил 50 капель и уже в слюни
Mihalych78
примерно вот -запой
даже птахи бухае pst

Виктор-Вишня
У меня знакомый есть -бухает неделями -литруху до обеда уже всандаливает(соучредитель фирмы!) - потом сидит в кабинете -работягу вызовет -сгоняй мне за бухлом..-и дальше квасит...
Потом на него бывает озарение приходит - после обеда идет в аптеку -"да куйня, ща надо человеком делаться" -покупает целый пакет каких-то глюкоз, куез и прочих бутылочек -"Куйня, ща домой приду -к швабре привящу -прокапаюсь -и заипись будет!" -и потом пару дней под капельницей полежит -и человеком становится! Good - может после этого месяц не пить! Good
rover
Цитата:

А что такое "запой"?


Ну например когда Анхель вылазит на форум и начинает троллить в 10 раз больше, чем обычно, при этом неся такое, что даже доктор с высшей степенью и двумя нобелевскими премиями его не расшифрует, ну а в конце вечера его банят благополучно. Форум на ушах, все довольны, в том числе и сам сантехник.

И как только появляется сообщение был пиан ничего не помню, значит можно угадать, что запой у него благополучно кончился.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Форум на ушах, все довольны


я всегда думал,что на Анхеля уже давно всем покуй... Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

А что такое "запой"?


Ну например когда Анхель вылазит на форум и начинает троллить в 10 раз больше, чем обычно, при этом неся такое, что даже доктор с высшей степенью и двумя нобелевскими премиями его не расшифрует, ну а в конце вечера его банят благополучно. Форум на ушах, все довольны, в том числе и сам сантехник.

И как только появляется сообщение был пиан ничего не помню, значит можно угадать, что запой у него благополучно кончился.



я думал это идиотизмом называется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы