Страница 1 из 1
Mitiok
Тема возможно серьезная. Хотя явно написан первый пост под воздействием алкоголя. Вообще, в жизни, херовая херня. Так нет, сам жив- почти здоров. Но, седня пришел с 40 дней. Молодой парень, ( ну для кого как - 35 лет чуть не исполнилось) . Вообщем , я тему создавал, водила, его друг, сам не свой. Психологически просто пипец, куча знакомых, сплошной позитив впоминают. Прям волнами. Вроде отвлекся, все хорошое, потом , бах --- так хреново.
А тут еще дядя при смерти, маму ( ну по родственному его сестру)за 1600 км отправлять. Вроде ничего ужастного , но 70 лет facepalm

Короче на ЛОЛ, мозг отключается, херню пишешь, никому, ничем не обязан. Вообщем, психотерапия для нищих.
PachaG
ну высказаться надо
Mitiok
PachaG, спасибо. Наверное , так. Хотя кому нужны чужие проблемы,тем более в головах.
PachaG
ну проблемы может и не нужны
но когда знаешь человека (в жизни, в инете) один фиг послушаешь, может попытаешься понять, может нет
но человеку важнее чтоб его просто послушали может быть
Mitiok
Кому тут слушать? Тут серьезных тем, в принципе, быть не может. Не то место, этим оно и ценно. rlzz
PachaG, будь проще. А может и не нужно, нормальный ты дядька Drinks or Beer
PachaG
да куда уж проще Smile
Drinks or Beer
PachaG
Mitiok
ты не унывай
жизнь же Pardon
Mitiok
PachaG писал(а):

Mitiok
ты не унывай


Да не, я не унываю. Так просто, все создают "плакальные" темы , ну и я отписался. За мое время регистрации, в жизни у меня так много поменялось. На кучу говнотем материала Smile А ничего не писал. А сейчас вроде все устаканилось, и тут бах, опять в жизни херня. которую никак не предопределить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы