Страница 1 из 2
Alexandr008
Тема ни о чем.но все же.ж.коренное население крупных городов.чем вы питаетесь?тем что в магазине торгуют,то что китай батюшка произвел для россии матушки.я вот родом из деревни например.родители,дай им бог здоровья.там живут.я могу у них продукты брать.имеется ввиду.настоящее все без химии.где берете натурпродукт вы?дача?а если ее нет?
Nakats
maxFZ20
Nakats писал(а):

магаз



тему можно закрывать 63
Онотоле
из деревни у родственников и магазин
Al_Dimich
Говядина бразильская. Курица с подмосковных птицефабрик. Свинина ХЗ откуда, не выяснял ещё. Молокопродукты на российских заводах делаются из белорусского и хохляцкого порошкового молока. Зерно своё - Россия экспортирует сейчас зерно за границу. Картофан из деревни. Что ещё забыл?
Mitiok
Alexandr008 писал(а):

.чем вы питаетесь


Чем бог послал.
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

Что ещё забыл?


Гречка, рис, кукуруза, рыба, авокадо и киви
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Что ещё забыл?


Гречка, рис, кукуруза, рыба, авокадо и киви

Гречка своя, рыба разная - и своя, и импортная в зависимости от вида, преимущественно своя. Указанные фрухты понятно, что заграничные bboyan
PachaG
ну фрукты/овощи че там россия (в том числе тула), грузия, израиль, турция
картошка пока своя

мясо хз, в магазе
молоко, творог, ряженки/кефиры местного завода

сыр латвия и германия (вроде)

крупы типа мистраль, где произрастают хз
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

рис, кукуруза

хз надо изучать вопрос...
Mitiok
Вообщем, крестьянам можно хрен из окна показать? Всего полно, так что работайте за копье, солнце еще высоко...
Alexandr008
Mitiok писал(а):

Вообщем, крестьянам можно хрен из окна показать? Всего полно, так что работайте за копье, солнце еще высоко...

вот эта уйня вообще поражает.столько земли в россии.а продукты все х знает откуда.
PachaG
нуачо земля?
вот апельсины с мандаринами откуда покупать?
ясенкрасен абхазия да морокко

ну и типа того примеры
Alexandr008
PachaG
да про это разговора нет.но огурцы соленые из китая.то же мясо.птица.молоко.у нас что негде выращивать.?вот еще чуть отойду от продуктов.всякие ручки катушки канцтовары все китай.у нас что нельзя это свое делать.?
PachaG
не, ну продукты китайские я даже и не видел

а на счет ручек и так далее

там тупо дешевле делать
и качество приемлемое

так что рынок диктует
Alexandr008
PachaG
ты их и не увидишь.везут в бочках например огурцы из китая.в россии закрывают в банки.и пишут сделано в россии.
Alexandr008
я вот не пойму почему получается у нас делать дороже чем делать х знает где.и плюс везти это к нам.в китае 1кг огурцов стоит 5-6 рублей на наши деньги.
rg-45
Alexandr008 писал(а):

почему получается у нас делать дороже чем делать х знает где


потомучто на каждого работающего в производстве 3 чиновника,а они тоже хотят кушать и нетолько на зарплату.
Mihalych78
в Ашане растет все pst
мехокро
Не везут у нас огурцы с Китая hehe
Alexandr008
Dmitry82 писал(а):

Не везут у нас огурцы с Китая hehe

еще как везут.даже отдельная передача была про это.
olg2004
рынок под окном дороже унас так как климат не тот болото же спасают ток заливные луга
Дюжина
Alexandr008 писал(а):

передача была про это.

Ты ещё смотришь телевизор?
Если ему верить, есть нельзя НИЧЕГО.
И как мы ещё живы? facepalm
Sergol
Вообще то огурцы не с Китая, а с Индии.
AND517
rg-45 писал(а):

потомучто на каждого работающего в производстве 3 чиновника,а они тоже хотят кушать и нетолько на зарплату.


А еще на каждого работающего по 5 барыг-перекупов. Москва тому живой пример. Ничего не производит, зато живет и развивается. Да, еще про налоги забыл, почти половину заработанного отдай государству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы