Страница 1 из 1
zmey999
Butchevsky
Mihalych78
есть подозрение что его сверху прислали
Varta
X3, под жида косит, и волга у него есть... supercool
zmey999
Varta писал(а):

X3, под жида косит, и волга у него есть... supercool



твой не?
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Varta писал(а):

X3, под жида косит, и волга у него есть... supercool



твой не?



если еще и баба - Дор будет у экстазе pst
Varta
zmey999 писал(а):

твой не?



представляешь, при всём при этом - нет... lol1
zmey999
о ч е нашел

Последний раз редактировалось: zmey999 (14 Декабря 2011 07:59), всего редактировалось 1 раз
zmey999
дравствуйте, уважаемые дамы и господа! Позвольте мне засвидетельствовать вам своё почтение, и задать вопрос. Я очень внимательно, как мне кажется, прочитал интерьвью замминистра на сайте МВД. В этом интервью замминистра рассказывает о том, что: "... В советское время у меня был один из выездов на происшествие в Бауманском районе еще в 1980 году. Психически ненормальный гражданин порезал бритвой соседа и забаррикадировался в ванной. Тогда не было ОМОНа и бронежилетов. Считалось, что против советского человека негуманно изготавливать специальную технику. Начальник управления Александр Иванович Попов дал команду на задержание. Меня как одного из самых крепких и мускулистых "защитили" двумя стиральными досками вместо бронежилета. И я должен был выбить собой дверь. Закрепили на мне эти стиральные доски жгутом из аптечки - и вперед. Я влетел вместе с дверью, придавив ей и своим весом мужичка". Это я понимаю. Но, в разделе "структура", на том же сайте, написано, что Чекалин... "С 1980 по 1983 годы - начальник штаба УВД Бауманского райисполкома г. Москвы". Собственно, вопрос от меня, как от начинающего милиционера - это у всех начальников штабов такая напряжённая работа, или это только при Советской власти было? - его цитата на ментовском форуме
zmey999
ирэн,
Вот Вы извините меня, пожалуйста, что я к Вам по блошиному вопросу обращаюсь, но, в том же интервью замминистра говорит следующее: " На мой взгляд, на улице должен работать прежде всего пеший спаренный патруль ППС. А то появляется машина - и есть соблазн куда-нибудь съездить, а значит, и проскочить мимо драки на улице. Необходимо спешивание, использование специально натренированных собак, возможно, использование велосипедов. Тогда патруль никуда с улицы не денется, будет вникать во все происходящее". Я не совсем понял, на что должна быть обучена собака - неужели следить за тем, чтобы милиционеры не отклонялись от маршрута патрулирования?
кеды глухаря
zmey999 писал(а):

facepalm


а ты чей?
Lednik
bboyan была уже тема
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы