Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

Я тут одного непонимаю, неужели и вправду эти аксессуары стоят так дорого в производстве



На Вольво - да. Там даже в магнитоле при аварии подушки безопасности выстреливают, ма-а-аленькие такие подушечки.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Чапай писал(а):

Я тут одного непонимаю, неужели и вправду эти аксессуары стоят так дорого в производстве



На Вольво - да. Там даже в магнитоле при аварии подушки безопасности выстреливают, ма-а-аленькие такие подушечки.



я еще слышал что там собачки при аварии в салон запрыгивают pst
будка пля
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


я еще слышал что там собачки при аварии в салон запрыгивают pst
будка блин



Сетка, вроде есть штатная, чтобы незакреплённую собаку при ДТП не кидануло на пассажиров, я в вольвосарае такую видал.

У них же не как в россиянии, где дети по закону в спецкреслах, а собака даже непристёгнутая сидит посерёдке, слюни пускает.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


я еще слышал что там собачки при аварии в салон запрыгивают pst
будка блин



Сетка, вроде есть штатная, чтобы незакреплённую собаку при ДТП не кидануло на пассажиров, я в вольвосарае такую видал.

У них же не как в россиянии, где дети по закону в спецкреслах, а собака даже непристёгнутая сидит посерёдке, слюни пускает.



тоесть при ДТП собака из багажника режется сеткой на аккуратные параллелепипеды? pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

при ДТП собака из багажника режется сеткой на аккуратные параллелепипеды? pst



Зачем? Сетка мягкая, да и на собаку вешается специальный блютуз-ошейник, чтобы перед сеткой собакину морду встретила раскрывшаяся подушка безопасности.

Волво-Дох-Ассизт-Бэк-Сайд-Протекшн называется, кажись. Пятьсот тыщ стоит. Очень дорогая опция, но безопасность - превыше всего, я считаю!
Mihalych78
Цитата:

да и на собаку вешается специальный блютуз-ошейник, чтобы перед сеткой собакину морду встретила раскрывшаяся подушка безопасности.



шведы тоже на полку подушки класть любят?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


шведы тоже на полку подушки класть любят?



Главное, что шведы зубы на полку не кладут, как рассиянины.

Сколько лет гениальный полководец, Пётр Первый, со Швецией воевал, лет двадцать? hehe

Шведы - работящий народ, дельный. И автомобили производят безопасные.
Mihalych78
Цитата:

И автомобили производят безопасные.



одноразовые жестянки facepalm
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

And777
Тоже мне открытие. Вон мафон в Камри
http://exist.ru/price.aspx?pcode=86100-33301



в камри пол цены это магнитола, так как остальное по цене столько же, то камри на уровне соляриса, просто магнитолы разные hehe
Acquirer
Зyбиловод писал(а):

Вольво, как наш УАЗ - Ну не стОют они таких денег блиа!!!!! facepalm facepalm facepalm


Как всегда на ЛОЛ это пишут относительно любых машин, что ВАЗов, что любых других pst ЛОЛ негодуэ в общем Good
И это по прежнему никого не волнует hehe
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

И автомобили производят безопасные.



одноразовые жестянки facepalm



И Сааб?
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

И автомобили производят безопасные.



одноразовые жестянки facepalm



И Сааб?



чего?
их из банок от рейховских консервов делают
оцинковка пля pst
Bladik874
Мне, кажется, что Яков Лещ и Михалыч это один и тот же человек.......возможно и Зубиловод..............во прикольно самому с собой разговаривать ))
Mihalych78
Bladik874 писал(а):

Мне, кажется, что Яков Лещ и Михалыч это один и тот же человек.......возможно и Зубиловод..............во прикольно самому с собой разговаривать ))



а зачем ты сам с собой то? pst
Bladik874
Mihalych78 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Мне, кажется, что Яков Лещ и Михалыч это один и тот же человек.......возможно и Зубиловод..............во прикольно самому с собой разговаривать ))



а зачем ты сам с собой то? pst



Забанить нужно всех клонов - З.А.И.П....ЛИ тут всякое фуфло плодить каждые пять минут.

Всё кофейню заср....ли......с.ц.у.к.и.
Mihalych78
ругань
я вынужден жамкнуть pst
And777
Чо вы всякую фигню постите про разборки и ценники с экзиста... Я привел ценники с КОНФИГУРАТОРА Вольво. Цена за опцию...
Шилов
Hexff писал(а):

Тоже мне открытие. Вон мафон в Камри

http://exist.ru/price.aspx?pcode=86100-33301



самый дорогой фантом будет рублей 30 pst
Dustel
http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-454443138/Car-DVD-for-KIA-CEED-2010-2011-with-Digital-panel.html

у нас ее продают за 25-30 тыр.- по экзисту штатное гофно стоит 45 тыр,вот и думайте какова себестоимость.
Мr. Black Star
Я знаю меньше 5 косых, долларов 100-120. Китайцы тоже наё... у них для внутреннего рынка совсем другие цены раза в 2 меньше как минимум : )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы