Страница 2 из 2
Art_16R
EAT
высокое содержание серы в бензине. кстати свечки проверь - не красные ли они у тебя?

Цитата:

Никак не думал,что увижу здесь подобную тему!!! Я в шоке!!! Объясняю: я был счастливым владельцем Hyundai Sonata до сегодняшнего дня.Так я устал всем пассажирам говорить,что я вроде неплохо воспитан,и не порчу воздух не только в салоне своего авто,а где бы то ни было:nod: Это огромная проблема,но я полагал,что только у Sonatы. Эта тема на родных и дружественных Hyundai сайтах уже всем набила оскомину и всем сообществом сонатоводов принято единогласное решение:
забИть и забЫть!Поясняю,дело не в качестве бензина(проверено кем только можно)дело в самом катализаторе однозначно!!!Корейцы объясняют сию проблему очень своеобразно: "Мы осведомлены о такой проблеме, зато выхлоп чистый" Типа нам насрать чем у вас там в салоне пахнет,главное экология! Да,еще совет бесплатный дали,потише на гашетку нажимать,и все будет мармелад,козлы.Неужели я снова столкнусь с такой проблемой? Повторяю,я в шоке !!

EAT
Mihalych78
Chud
pst

да тут 80% курилки в только в таком состоянии и пишет
Chud
EAT писал(а):

Mihalych78
Chud
pst

да тут 80% курилки в только в таком состоянии и пишет


На брехалыча не ориентируйся, он своих труселей нанюхался. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

EAT писал(а):

Mihalych78
Chud
pst

да тут 80% курилки в только в таком состоянии и пишет


На брехалыча не ориентируйся, он своих труселей нанюхался. pst



а ты свои съел ROFL
кредит -не тетка
Chud
Mihalych78 писал(а):

а ты свои съел


Я не голодное рянбурское чмо. pst
Mihalych78 писал(а):

кредит -не тетка


Ну да, выплатишь...в смысле тесть погасит. ROFL
EAT
Art_16R
авто не хундай уже. свечки надо посмотреть, спасибо
Mihalych78
Цитата:

Я не голодное рянбурское чмо.



сытое московское нищебродье
шведский стол в помойке шведского посольства
еда с барского стола pst
Art_16R
EAT писал(а):

авто не хундай уже


А ты думаешь там катализатор принципиально другой? И его делали японские девственницы в полнолуние из хвостов рыбы фуга? pst

Просто при бОльшей концентрации серы он вонять начинает
EAT
Art_16R
не, ну при таком раскладе у нас пол страны бы воняло. там просто чел же написал, что к сонате относится и только
Mihalych78
Art_16R писал(а):

EAT писал(а):

авто не хундай уже


А ты думаешь там катализатор принципиально другой? И его делали японские девственницы в полнолуние из хвостов рыбы фуга? pst

Просто при бОльшей концентрации серы он вонять начинает



ацкая вещ 63
Skiff
Да просто бенз фиговый. У меня бывает когда обороты до 5к выкручиваю. а бывает и не бывает. Хотя заправляюсь 4 года в одном и том же месте.
SamDen
Еще раз повторюсь у Матиза воняет кат, если заправляться на любой заправке, поэтому заправляю только на фирменной Лукойл.
На Альмере хоть с дизтопливом попалам ничего не воняет и клапана не звенят.
Mihalych78
Цитата:

Еще раз повторюсь у Матиза воняет кат, если заправляться на любой заправке, поэтому заправляю только на фирменной Лукойл.



тоже воняет но чем то понятным? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы