Страница 3 из 4
Aндрей
Al_Dimich сам за кого угодно проголосует при цене бенза в 10 руб, если только он не нефтяной или бензиновый олигарх
Zibnow
Какие 10 рублей?
О чём вы pst
40 или 50 вот это да, реально facepalm
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Подсознательно они готовы проголосовать хоть за пу, хоть за херу, если бы это было правдой


Дымыч, мы не дешевки, чтоб вестись на эту пургу hehe Себестоимость литра бенза где-то в районе 10 рупий.Нефтянка че в убыток будет работать? hehe Да и после марта литр будет под 35 рупий, вот в это я верю Wink gpn
neprezent
S597SMRUS писал(а):

Да и после марта литр будет под 35 рупий, вот в это я верю


Надо голосовать за того кто скажет что бензин будет не выше 35 facepalm
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Себестоимость литра бенза где-то в районе 10 рупий.

При этом он стоит чуть менее 30... А как же заявления, что едва ли не 90 процентов от розничной цены бензина - это налоги и сборы? Smile
neprezent
Блин что мы обсуждаем... какие 10 рублей за литр... facepalm
M@X99
Цитата:

Ну и дебил... facepalm и много вас таких "нашистов" в Белгородской области?

Надеюсь что один Razz facepalm
Al_Dimich
neprezent писал(а):

Блин что мы обсуждаем... какие 10 рублей за литр... facepalm

Согласен. Рублей 8 за литр - вот его справедливая цена gpn
Zibnow
neprezent писал(а):

Блин что мы обсуждаем... какие 10 рублей за литр...


+1
Всётаки надо чапая за гаражи отправить.
Косолапый
темы выпилить, Чапая в виде наказания не пускать 2 недели за гараж.
А то такими темпами ЛОЛ по первому каналу покажут pst
zmey999
Mihalych78
zmey999
63

наша Полина получче? pst
zmey999
луча Поля хоть без усов pst
GENA
Al_Dimich писал(а):

Нищебродье оживилось... Подсознательно они готовы проголосовать хоть за пу, хоть за херу, если бы это было правдой... Но гордость не позволяет признаться 63


Ильинична... иди уже....
GENA
neprezent писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нищебродье оживилось... Подсознательно они готовы проголосовать хоть за пу, хоть за херу, если бы это было правдой... Но гордость не позволяет признаться 63


Приму на свой счёт. Бензин по 10 рублей круто всё изменит, очень круто.
Я за кого угодно проголосую, если будет результат, который бросается в глаза.


Не будь наивныйм! даже если 10 рублей сделаюьт, тут же вкрячат платные дороги, новый транспортный налог и еще экологический сбор введут. И компенсируют на 110 %.
Просто путя походу уже знает что нефть епнется до 60 баксов. Wink
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый, про блох эта пять
hehe
neprezent
GENA
Надо же в этой жизни кому-то верить, я уже не знаю как с этими гос. деятелями, хоть щерсти клок бы
Токсик
Че разорались то поять !?
Все прально ! Говорят вам за литр 92 - 10 рублей !
Но никто не говрит о 95 !
Пойду поищу бочку что ли ...
GENA
Токсик писал(а):

Че разорались то поять !?
Все прально ! Говорят вам за литр 92 - 10 рублей !
Но никто не говрит о 95 !
Пойду поищу бочку что ли ...


Дык его же 92 ой ваще запретить хоят! 63 Он же не евро -4! А остатки 1-2 дня по 10 рублей продадут.
Шульц
Aндрей писал(а):

и зарплата врача-терапевта за ноябрь, который работал только в поликлинике на приеме - 15-16 тыс.,



Десятку терапевтам путенг доплачивает уже года два как, что б не разбежались

Aндрей писал(а):


врача-невролога на приеме в той же поликлинике - 21500 (точно знаю, врач - хороший мой знакомый), это как раз те самые врачи без дежурств.
теперь врач-невролог с совмещением 30% работы в медпункте предприятия (то есть он работает в центральной больнице и примерно 12 часов в неделю принимает больных в медпункте) - общая сумма - 24 тыс.



Он 100% участвует в платных медосмотрах- оттуда и кормится.
Aндрей писал(а):


санитарка - 7500-8500.



Им нельзя платить меньше 5000 тыщщ (по последнему закону о минимальной зряплате) и плюс расширение.

Андрей, розовые очки сними!
Pavel 333xp
GENA писал(а):

Токсик писал(а):

Че разорались то поять !?
Все прально ! Говорят вам за литр 92 - 10 рублей !
Но никто не говрит о 95 !
Пойду поищу бочку что ли ...


Дык его же 92 ой ваще запретить хоят! 63 Он же не евро -4! А остатки 1-2 дня по 10 рублей продадут.


не на 92 наклеют этикетку 98 и будет продавать по 32 вместо 26 рублей
Кабанидзе
не знаю, чего он обещал, но думаю, что после выборов начнется жесткач.
Воякам, чиновникам, ментам платить надо - бюджет раздули.
Будут вводить налог на жилье, ужесточат сбор транспортного налога, обложат всех штрафами с видекамер, повысят коммуналку, цена на алкоголь, введут новые пошлины.
Поэтому новый раунд обострения в отношениях с населением неизбежен.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

При этом он стоит чуть менее 30... А как же заявления, что едва ли не 90 процентов от розничной цены бензина - это налоги и сборы?


Дымыч, а ты оказывается долбоклюв.Не знаешь как рассчитывается калькуляция и что такое себестоимость lol1 63 hehe Иди основы экономических знаний получи для начала, а потом попробуй кого-нибудь здесь учить.Долбоклюв lol1 lol1 lol1
Кабанидзе писал(а):

не знаю, чего он обещал, но думаю, что после выборов начнется жесткач.
Воякам, чиновникам, ментам платить надо - бюджет раздули.


Вот и посмотрим как начнут вопить сторонники ЕдРа и Пу-Дымычи, Швайне и Стасы hehe 63 Wink
da_nigga
Aндрей
Шульц писал(а):

Десятку терапевтам путенг доплачивает уже года два как, что б не разбежались


это плохо, да, лучше конечно, когда не доплачивает, когда медицина платная...

Шульц писал(а):

Он 100% участвует в платных медосмотрах- оттуда и кормится.


во-первых - кто именно? Во вторых, эти цифры я привел для ЦРБ (центральной районной больницы), если кто не знает - бюджетного учреждения, и там по определению нет платных медосмотров, вообще нет платных услуг, кроме протезирования модными составами зубов(поверь, я хорошо знаю эту сферу)
а есть еще ООО "Лечебно-диагностический центр" - частная клиника, там наоборот всё платное, и там врач-терапевт получает около 30 тыс, но только поток посетителей там намного меньше, платят только если прижало или в очереди стоять неохота.

Шульц писал(а):

Им нельзя платить меньше 5000 тыщщ (по последнему закону о минимальной зряплате) и плюс расширение


во-первых, если санитарка оформлена на 0,5 ставки, то никто не обязан ей платить больше 2300 рублей в месяц, а если на 0,3 ставки - то можно и 1600 рублей, и такие зарплаты есть, но я привел зарплату санитарки, которая отработала весь ноябрь, оформлена на полную ставку в терапевтическом отделении.

что в твоем понимании "расширение"?

Шульц писал(а):

Андрей, розовые очки сними!



а где "розовые очки"? может, надо прийти и сказать всем тем, кто с тобой по-человечески возился в терапии, что они козлы, быдло, и что платят им не за работу, а за то, "чтобы они не разбежались"?

и если им
Шульц писал(а):

путенг доплачивает уже года два как

, то у тебя звучит это как издёвка, как какая-то подачка, которую они и не заслуживают.
а на самом деле, не два, а три года назад Путин установил ПОСТОЯННУЮ доплату отдельным категориям медицинских работников, и это было обычным изменением порядка оплаты труда, а не разовой процедурой.

очков я не ношу, а вот чей-то тролльной рот можно и поприкрыть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы