Страница 2 из 10
Шилов
CodeName47 писал(а):

ТИМУP писал(а): и на рассейских 152

Звиздишь)) Этот двиг еще знаю чипуют до 190 кобыл но ресурс турбины снижается. Походу тупо труба дуть начинает с большим давлением.



пля, я с новой октавией попутал, это там 152 коня http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/42964.html
MilleniumD
CodeName47 писал(а):


Расстроил ты мну ейбогу...


Я не хотел! Можешь конечно попробывать купить, может повезет!
CodeName47 писал(а):

Вот еслиб щас представить что нада машин менять че купить то?
мондео? как то форд не внушает


Не внушает чего? Мондео надежный аппарат!
Цифра
А почему недорогая в обслуге? Читай з/ч ваговские.
кеды глухаря
CodeName47 писал(а):

кеды глухаря
Фотка маленькая не видно нихрена!


сорри, парни- я сам ох*ел 63
кеды глухаря
Hexff писал(а):

А почему недорогая в обслуге? Читай з/ч ваговские.


а ваги дешевле япов в обслуге.
Цифра
кеды глухаря
У maxred была ауди, что-то он не заметил этого, как я понял hehe
MilleniumD
Hexff писал(а):

А почему недорогая в обслуге? Читай з/ч ваговские.


Это ниачем не говорит!
Знаешь что Фокус и Мазда3 одинаковые машины! Но запчасти на мазду стоят гораааздо дороже! И что ты думаешь? Прально, народ на мазды покупает запчасти от форда 63
кеды глухаря
Hexff писал(а):

кеды глухаря
У maxred была ауди, что-то он не заметил этого, как я понял hehe


имхо дело было не в бобине.
ну и какбе в шкоде попроще всё намного. там нет такой люминивой многорычажи, сзади балка, коробка механ неубиваемый, двиг 1.8Т тоже надёжный и беспроблемный, приблуд электронных тоже особо нет. в бщем, если найти экземпляр который не убивали, проблем быть не должновообще.
CodeName47
MilleniumD писал(а):

Мондео надежный аппарат!


А как мандео 4? дуратек 2х литровый.
Hexff писал(а):

maxred была ауди


Да там писец человек купил ауди 2001 по моему года с 2х литровым пихлом+ вариатор.
Даже я понимаю что это ацкая смесь facepalm
KaReL1982
конечно тур четче акцента...особенно с 1.8Т
+огромный багажник и пятая дверь распахивается так что даже крупный груз влезет, в отличии от обычных седанов где в проем багажника чемодан большой фиг засунешь...
+не гниет
+полно запчастей как оригинальных так и неоригинала...
+подвеска очень выносливая и простая
сзади правда может быть тесновато пассажирам если водитель рослый, но опять же смотря с чем сравнивать, просторнее 14-15тых и 10-12тых например
CodeName47
Скажите кто нить че нить за Пассат B5+ Smile
MilleniumD
CodeName47 писал(а):


А как мандео 4? дуратек 2х литровый.


Хороший двиг! У меня 2.0 Dura!
MilleniumD
CodeName47 писал(а):

Скажите кто нить че нить за Пассат B5+


Хороший авто hehe Салон правда уже староват, как-то стремно выглядит!
CodeName47
MilleniumD
Слухай а это самое, говорят у форда случ че по двигу засада полная меняется все только отдельными блоками. так не?
MilleniumD
CodeName47 писал(а):


Слухай а это самое, говорят у форда случ че по двигу засада полная меняется все только отдельными блоками. так не?


Немного не так! Говорю конкретно двигателя 2.0!!! Если капремонт дилер меняет полным блоком, так как Форд не выпускает ремкомплект так сказать! НО!!! Так как у Мазды такие же движки и Мазда выпускает ремкомплекты, то все ставится от Мазды и ездится дальше 63
Ладно, я пошел, есичо пиши здесь или в личку, отвечу после 20:00!
shubin81
1.8 мотор который без турбины - это на пассате Б3-Б4 такие были - 90 лошадей штоле - он года до 95-97 выпускался. на шкоду его думается уже не ставили - это следующее поколение - которое шло вместе с пассатом Б5 - вот там уже были 1.8Т
shubin81
CodeName47 писал(а):

Скажите кто нить че нить за Пассат B5+ Smile



да тоже самое все как у шкоды - чего за него сказать. вон форумы есть листай....разница тока в том что фолькс это фолькс а шкода это шкода
viper31
А какие ещё тачки в Склассе недорога обслуживать?
viper31
Астра g как к примеру?
Лансер 9 и мазда 3 дорогущие вроде?
Simaks
четко. выглядет вполне гармонично и самодостаточно. у жены служебная фабия, очень понравилось качество сборки этой шкоды, надежность. седня в пробке видел белую октавию, вобще кайфовая supercool
alexandro70
shubin81 писал(а):

1.8 мотор который без турбины - это на пассате Б3-Б4 такие были - 90 лошадей штоле - он года до 95-97 выпускался


эх,Шубашуба,1.8 там стояли 125 сил,до 01 года,а еще 2литровик 115 сил и 170 н/м был,4х4 была со 150 сил,180 сил РСка,
по поводу Пассата ,это к Перчику в личку или Матрехи...
Вайпер,зайди в мою тему в экспл.и почитай о расходах за 2 года...
да сейчас нужно будет заменить термос...1180р.это с кольцом уплотнительным и 1.5 л антифриза...(и это оригинал)..
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Салон правда уже староват, как-то стремно выглядит!


Вы когда за рулем, на салон или на дорогу и удобство управления внимание обращаете? Smile
Tazik140
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

1.8 мотор который без турбины - это на пассате Б3-Б4 такие были - 90 лошадей штоле - он года до 95-97 выпускался


эх,Шубашуба,1.8 там стояли 125 сил,до 01 года,а еще 2литровик 115 сил и 170 н/м был,4х4 была со 150 сил,180 сил РСка,
по поводу Пассата ,это к Перчику в личку или Матрехи...
Вайпер,зайди в мою тему в экспл.и почитай о расходах за 2 года...
да сейчас нужно будет заменить термос...1180р.это с кольцом уплотнительным и 1.5 л антифриза...(и это оригинал)..



+1000!

Народ привет!
Отъездив 4 года на двух Октавиях Тур, могу сказать что это абсолютно нормальный авто и который абсолютно стоит своих денег!!!
Первую брал 2007г с движком BCA -1,4 атмосферник 16 клап. 75 кобыл. Брал у друга, отъездив 2 года- захотелось обязательно такую но ес-но помощнее и с климатом... Взял через авто-ру у чужого чела 1.8Турбо 150коней с пробегом 45000, тоже Чехия, климат механика. Отъездил до 80тыс. но решился на покупку квартиры, поэтому пришлось продать, хотя очень жаль!!! Сейчас вернулся к своей ласточке 2114....

За все время эксплуатации своих шкод никаких вложений не было вообще, бензин, т.о. и все! Единственное на 1.8Т решил поменять передние опорники (сам) 640р. комплект....дешевле чем на 14-ю!
Так что если найти достойный вариант, то советую брать!!!
Удачи!
Цифра
MilleniumD писал(а):

НО!!! Так как у Мазды такие же движки и Мазда выпускает ремкомплекты, то все ставится от Мазды и ездится дальше 63


Давайте спросим у Ромега, одинаковые ли движки у его бывшего ФФ2 100 л.с. и нынешней Мазды 105 л.с
FilmFilmFilm
ЕСЛИ RS тогда внатуре чотко. остальное хуета
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы