Страница 3 из 3
OldFeld
SClaus писал(а):

Таксисты повысят цены в связи с законом "О такси".
Скажите Ме спасибо.



я запамятовал.. с бомбил штрафы в 5000 рублей будут с Нового Года брать или после того как мы дружно Путина в президенты выберем? С чего повышать-то?
SDRIVER
Перец писал(а):

там не в топливе дело, а в реализации обязательных мероприятий по обеспечению транспортной безопасности, *** с ней с фурой, там не так дорого, а инфраструктура, тот же ТЛЦ понесет солидные затраты, которые будут компенсированы стоимостью его услуг, то же и в пассажирских перевозках, передача персональных данных о пассажире будет за его счет, хотя это обязанность перевозчика.



Для примера стоимость технических средств, установленных в рамках реализации планов по ТБ на участке Мск-Питер составляет порядка 2-х млрд рублей, а ведь их еще надо обслуживать, поддерживать, модернизировать, это порядка 10-20% в год, все эти расходы будут компенсироваться ценой на перевозки.


А для чего это делается что это даст? Можно повысить безопасность дорог даже не улучшая их состояния?
SDRIVER
Охренеть маразм facepalm Перец как например это на мне отразится, вот у меня допустим есть свои Камазы я на них зерно вожу на элеватор, для меня тоже стоимость перевозки поднимется, какие то отчисления обязательные надо будет делать чтоль?
Я фигею вообще, дорог нет нихрена, ничего не ремонтируют яма на яме, заплатка на заплатке, Кировец постоянно надо на парах держать чтоб Камазы таскать по этим дорогам каждому менту на лапу сунь и еще какую то херню придумали facepalm ну точно дело революцией завершится
Раманыч
Перец писал(а):

вырастут сильно, по всем видам транспорта, крепитесь камрады


А чего крепиться, мы фсе уже давно к этому привыкли.
Не первый год "замужем", уже и небольно совсем ROFL
SDRIVER
Ну ладно, зато Перец сможет камаро себе купить, премию наверно получит hehe
V1T
SDRIVER писал(а):

Ну ладно, зато Перец сможет камаро себе купить, премию наверно получит hehe


продай один камаз и тоже купи камаро, чтоб не обидно было hehe
AuCT
Прям с 1-го января вырастут?
SDRIVER
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну ладно, зато Перец сможет камаро себе купить, премию наверно получит hehe


продай один камаз и тоже купи камаро, чтоб не обидно было hehe

Чтобы купить Камаро мне надо продать 6 Камазов facepalm
V1T
ну не, камаз бу же не стоит 300 тыщ!!??
SDRIVER
V1T писал(а):

ну не, камаз бу же не стоит 300 тыщ!!??

Конечно не стоит, б/у камаз без прицепа 200 тысяч стоит. Я свой с прицепом за 300 не могу продать
Перец
SDRIVER писал(а):


А для чего это делается что это даст? Можно повысить безопасность дорог даже не улучшая их состояния?



там речь идет об обеспечении транспортной безопасности в части актов незаконного вмешательства, в том числе террористических актов и речь идет не об отчислении денег, а о выполнении обязательного комплекса организационно-технических мероприятий, обязательных для всех, не зависимо от того что возишь, людей или зерно или обогащенный уран. Разница лишь в присвоенной категории, если первая, то по максимуму, если третья, то попроще, то же самое с инфраструктурой, пандус элеватора - это часть объекта транспортной инфраструктуры, к которой так же есть ряд обязательных к выполнению требований. Естественно все за счет собственника.
rg-45
Перец писал(а):

об обеспечении транспортной безопасности в части актов незаконного вмешательства, в том числе террористических актов


короче готовим денежку на безопасность кортежей.ато мало тысячи людей порой часами в пробках изза них парятся.теперь пробки будут платными и безопасными.
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


А для чего это делается что это даст? Можно повысить безопасность дорог даже не улучшая их состояния?



там речь идет об обеспечении транспортной безопасности в части актов незаконного вмешательства, в том числе террористических актов и речь идет не об отчислении денег, а о выполнении обязательного комплекса организационно-технических мероприятий, обязательных для всех, не зависимо от того что возишь, людей или зерно или обогащенный уран. Разница лишь в присвоенной категории, если первая, то по максимуму, если третья, то попроще, то же самое с инфраструктурой, пандус элеватора - это часть объекта транспортной инфраструктуры, к которой так же есть ряд обязательных к выполнению требований. Естественно все за счет собственника.


С какого числа это вводится? У нас вообще полная тишина ни слуху ни духу про это. Эти мероприятия обезопасят нас теперь от ментов они же незаконно вымогают у нас деньги? А по сабжу вообще бред полный facepalm с терроризмом надо по другому бороться с причинам, а не с последствиями. Дурдом
Перец
SDRIVER писал(а):


С какого числа это вводится? У нас вообще полная тишина ни слуху ни духу про это. Эти мероприятия обезопасят нас теперь от ментов они же незаконно вымогают у нас деньги? А по сабжу вообще бред полный facepalm с терроризмом надо по другому бороться с причинам, а не с последствиями. Дурдом



вообще с 2007-го года закон вступил в силу, но реально почувствуеь с момента присвоения категории, там есть четкие временные рамки в течении которых надо сделать те или иные мероприятия. Менты сдесь не при чем, как работали, так и будут работать, добавятся прокуратура и ространснадзор.
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

об обеспечении транспортной безопасности в части актов незаконного вмешательства, в том числе террористических актов


короче готовим денежку на безопасность кортежей.ато мало тысячи людей порой часами в пробках изза них парятся.теперь пробки будут платными и безопасными.



при чем здесь кортежи?
SDRIVER
Почему в СССР небыло этой херни и жили же и терроризма было на порядок меньше. Просто работали сел в машину и поехал, а сейчас все усложнили в десятки раз и бардака стало больше. По этому закону еще армия бездельников появится которых надо будет кормить, кому то надо будет же это обслуживать контролировать. Ужас...
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Почему в СССР небыло этой херни и жили же и терроризма было на порядок меньше.


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы