Страница 84 из 94
zmey999
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чем вам не нравиться Т-72...и Т-90?



у Т-72 отсутствует нормальная СУО и ему уже 30 лет. А т-90 - это тот же модернизированный до нельзя т-72. Он изначально и назывался -Т-72 БУ. И Т-90 хваленого нет в достаточном количестве. Да и т-80 с вооружения сняли -ироды. Нового перспективного танка -нет.

С вертолетами -Ми-28 Н -нет, Ка-52 -копейки, Ми-24 -устарел.

ракеты -старые устаревают -новых -нет.

Истребители -такая же лажа. Стратегических бомбардировщиков -копейки новых -нет.



он там на слушается зомбоящика начитается Интренету пиво хлебнет и на лол - пиипайа теоретег. А по факту в в ректальной жопе, акромя УГ Т-72 у нас нихера нету, а Т-72 на момент выхода уже УГ считался Т-64 в разы лучше был, и Т-80 но бля эконмисты зарубили последний на корню мол - жрет дохера. В итоге мы имеем хреновые танки хреновые морально устаревшие истребитель и десяток Ту-160 с неизвестными задачами для них. Тьфу нах. Булаву 13 год до ума довести не могут, а лодки уже под них заложили, о какой ваще тех переоснащении армии может идти речь?
просрали все новое не построили, жрем кенгурятину какая нах единая россия?

Последний раз редактировалось: zmey999 (15 Декабря 2011 10:45), всего редактировалось 1 раз
komatoz
размышлизмы...
да ужж, "апазицыанеры" кинули всех тех кто за них голосовал - так сказать свое свниское нутро окончательно показали - за кормушку слили голоса своих избирателей.

Ну что ж, Гремлю и всем Гремлянам@едерастам можно поставить зачооот, не за то что они феерически насрали на всех Россиян и им за это ничего не было, а за то, что они грамотно выдрессировали "апппазицыю" , которая даже не пикнула на массовые вбросы и фальсификации - ограничившись лишь стандарнтным символическим потрясанием пальцем в сторону властей : "айяйяй опять у нас украли голоса избирателей".
И всё.

Ну, про тыблоко я говорить ничего не буду, так как мест в думе им не досталось им терять нечего было и они на улицу таки вышли.

И обратите внимание, обычно на выборах в России фальсификация всегда была, но пиндостан и прочие активные толерасты молчали, а тут "внезапно" прозрели. Но забавное заключатся в том, что когда пенджостан начал пердеть о нарушениях прав россиян, то даже самые нетерпимые противники едерастии как бы немного сбавили накал своей нетерпимости, тоесть пендостан своим заявление сыграл на руку едерастам..., ИМХО не так всё и просто тут.
dorinspector
zmey999 писал(а):

а Т-72 на момент выхода уже УГ считался Т-64 в разы лучше был



на самом деле -Т-72 создали как мобилизационный вариант Т-64 - косяки исправили некоторые и попроще сделали. Он -рабочая лошадь. Да и шасси у него получше Т-64рочного. Обрати внимание -на базе Т64 машин очень немного а на шасси т-72 -до буя - и самоходки и понтоны и еще много чего
SClaus
Stas как всегда перевел тему о политике в тему про оружие ROFL
Evgen78
Дор знатно Стаса в эту тему приманивает 63 На Т-72 пока не клюет.
dorinspector
Evgen78 писал(а):

Дор знатно Стаса в эту тему приманивает



стас я считаю не очень прав. Как может быть шоколад с техникой при здц в промышленности. И 30-летнее устарело все - чтобы не отстать совсем надо срочно вводить в массовом количестве новые перспективные образцы оружия, а не мучить советские разработки
Cobusca
komatoz писал(а):

тоесть пендостан своим заявление сыграл на руку едерастам..., ИМХО не так всё и просто тут.


Чего тут "непростого"-то?Всё просто.
Пиндостану и Европе выгодна такая Россия,как при Путине и ЕдРии.Нефть и газ мы туда шлём исправно,трубопроводы прокладываем,своего товара нихрена не производим,конкуренцию им не составляем,ядерные ракеты худо-бедно,но охраняем,террористам они вроде не могут достаться.Что ещё надо им от России?Да в сущности более ничего.
Evgen78
dorinspector писал(а):

Evgen78 писал(а):

Дор знатно Стаса в эту тему приманивает



стас я считаю не очень прав. Как может быть шоколад с техникой при здц в промышленности. И 30-летнее устарело все - чтобы не отстать совсем надо срочно вводить в массовом количестве новые перспективные образцы оружия, а не мучить советские разработки



Ну, мистрали то выгоднее покупать, чем свою ВПК восстанавливать. Эфективные менеджеры так считают.
Что в Питере табуретки продавать, что мистрали покупать, без эффективных менеджеров не обойтись. Даже на параде в День Победы одного такого менеджера на машинке по Красной площади катали в пиджачке черном. А другой менеджер в это время принимал парад, сидел на стульчике на трибуне и шуточки шутил.
Ну это ладно, лирика, счас меня политруки табуретками закидают, или кенгурятиной тухлой.
dorinspector
Evgen78 писал(а):

А другой менеджер в это время принимал парад, сидел на стульчике на трибуне и шуточки шутил.



это воббще публичный плевок в сторону армии. Видя такое -честный офицер танкист должен был прямо на параде развернуть пушку и шарахнуть в Вип трибуну
sveinung
dorinspector
ты как честный доринспектор дал в рыло начальнику который делает и принимает сделанные через жопу дороги ? pst
Otto Frija
dorinspector писал(а):

...И 30-летнее устарело все - чтобы не отстать совсем надо срочно вводить в массовом количестве новые перспективные образцы оружия, а не мучить советские разработки


Кто его делать будет? Значительную часть учёных выжили из страны, отправили торговать труселями на рынок, новых за 20-ть лет как бы мягче выразиться - мало, и если их биографии поскрести, то окажется, что львиная доля русских гениев от науки - дети и внуки научной верхушки, плюс плотная когорта докторов и кандидатов наук без национальности, без представления о законах Ньютона и Ома, но с фигналом на правом плече и словарным запасом русского из 90-а слов.
GENA
SDRIVER писал(а):

А у нас новый прикол провели переоценку земли теперь налог на землю в 5 раз вырос, пайщики в акуе. Причем два соседних поля а стоимость земли отличается тепрь в разы. Оказывается переоценку проводят какие то студенты вечерком под пивко тупо тычут пальцем в карту и рисуют цифру. Теперь у нас самая плохая земля имеет самую высокую кадастровую стоимость. Вот это подарочек от ЕР после выборов


Пишите письма в кремль. Smile Студентов сжечь в стоге сена, предварительно правда предупредив и если не внемлют!
Evgen78
sveinung писал(а):

dorinspector
ты как честный доринспектор дал в рыло начальнику который делает и принимает сделанные через жопу дороги ? pst



Ты, как честный сантехник, даешь в морду тем, кто выше по стояку каки смывает, пока ты внизу в ревизии копаешься? pst

Последний раз редактировалось: Evgen78 (15 Декабря 2011 11:22), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
sveinung писал(а):

ты как честный доринспектор дал в рыло начальнику который делает и принимает сделанные через жопу дороги ?



нет, бо он меня в такое говно как верховный главнокомандующий армию да еще и публично -не опускал никогда
GENA
sveinung писал(а):

dorinspector
ты как честный доринспектор дал в рыло начальнику который делает и принимает сделанные через жопу дороги ? pst

Как он даст?! Там у начальника новые ГОСТы от ЕдРии. В них написано просто по всем дорогам
-положить асфальт и попилить в пропорции 10/20/30/40. pst
sveinung
Evgen78 писал(а):



Ты, как честный сантехник, даешь в морду тем, кто выше по стояку каки смывает, пока ты внизу в ревизии копаешься? pst


я не сантехник.
Evgen78
sveinung писал(а):

Evgen78 писал(а):



Ты, как честный сантехник, даешь в морду тем, кто выше по стояку каки смывает, пока ты внизу в ревизии копаешься? pst


я не сантехник.



Менеджер?
sveinung
Evgen78
я уже писал кем я работаю и даже работал , но тут всем похер , поэтому мне по барабану на ваши фантазии ... хоть космонавт
S597SMRUS
zett писал(а):

Во первых, это баян с 77 стр.


Извини, не отмониторил Pardon
zett писал(а):

Во вторых, GENA сказал, что:
GENA писал(а):
Дешевая инцсенеровка! Снято на хате. Играют местные актеры.
Smile


hehe 63
STAS152005 писал(а):

Вопрос имитаторов...очень серьезный вопрос..


Стас, а че скажешь про брошенные НАСТОЯЩИЕ танки на Урале(тема тут была за это(? Почему их нельзя вместо макетов, коль не нужны они стали? Wink Pardon
zett писал(а):

Ух ты, епт...
Зю кроссавчеГг, все разложил по полочкам!


Чет нет ему веры больше.Пиндабол он, Pardon cry За словом у него не следует дело Pardon Не люблю таких людей
Vlad B
Не знаю баян или чо, но сцуко абасака, немцы жгут напалмом! pst

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=youtu.be
Алексей 123
komatoz писал(а):

"апазицыанеры" кинули всех тех кто за них голосовал - так сказать свое свниское нутро окончательно показали - за кормушку слили голоса своих избирателей.


Нутро они показали давно, многие это понимают и голосовали не за них, а против ЕР.
komatoz писал(а):

Ну, про тыблоко я говорить ничего не буду, так как мест в думе им не досталось им терять нечего было и они на улицу таки вышли.


Тыблоко наиболее реальная и последовательная опозиция кремлю из того что есть. За это кремль и послал их лесом.
komatoz писал(а):

И обратите внимание, обычно на выборах в России фальсификация всегда была, но пиндостан и прочие активные толерасты молчали, а тут "внезапно" прозрели.


Слишком много фактов просчиталось в интернет. Одно дело подозревать, другое дело знать. Само общество показало нетерпимость к постоянным обманам кремля.
komatoz писал(а):

Но забавное заключатся в том, что когда пенджостан начал пердеть о нарушениях прав россиян, то даже самые нетерпимые противники едерастии как бы немного сбавили накал своей нетерпимости


Пережиток совка. Хотя развитые страны при желании вполне могут оказать давление на кремль: оказать в выдаче виз высокопоставленным чиновникам и членам их семей, арестовать счета, недвижимость этой гоп-компании.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Не знаю баян


bboyan На 83 стр. последний пост.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Не знаю баян или чо, но нехороший человек абасака, немцы жгут напалмом! pst

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=youtu.be



Good pst 63
в123вв
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

ты как честный доринспектор дал в рыло начальнику который делает и принимает сделанные через жопу дороги ?



нет, бо он меня в такое г@$но как верховный главнокомандующий армию да еще и публично -не опускал никогда


Ибо нужно нанимать приличного главнокомандующего, разбирающегося в вопросе Smile
Cray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы