Страница 3 из 12
MilleniumD
НАПИЛЬНИК писал(а):

EAT писал(а):

у меня был акцент хэтч - заднее стекло вообще никак не закидывало. почти чистое всегда было. почему - хз



потому что Акцент - это клевая тачка!!1


Ща Полиманыч придет 63
DAI
Chud писал(а):

Ваще то если сравнивать, то от края до заднего стекла, иначе не корректно как-то.


Это мега не корректно и ниразу не актуально! Пассажиры задние сидят за на заднем сиденье. К примеру у 210-го от спинки заднего сиденья до края стекла с пол метра. А у Матиза или твоей любимой Микры заднее стекло практически вровень с задним бампером.
OlegVg
MilleniumD писал(а):

Ниче, без заднего стекла жить можно, правда иногда назад стремно здавать pst


открываешь заднюю дверь и сдаешь назад 63
а еще у хетча и сарая есть такой хомут как невозможность открыть 5-ю дверь в гараже стандартных размеров 5,5х3,3х1,8 м. Razz
DAI
OlegVg писал(а):

открываешь заднюю дверь и сдаешь назад 63


Это как то полоховски и сильно неудобно. Парктроники стоят в районе 1,5 т.р. По Украине вообще 300 гр. Я без них вообще не представляю езду назад.
Chud
DAI писал(а):

Пассажиры задние сидят за на заднем сиденье. К примеру у 210-го от спинки заднего сиденья до края стекла с пол метра. А у Матиза или твоей любимой Микры заднее стекло практически вровень с задним бампером


А то, что там еще полметра багажника в расчет не берем?
Ты уж меряй как-то одинаково чтоли. pst
НАПИЛЬНИК
DAI
Chud
хорош сраца
лучше скажите это хэтч или седан hehe

Chud
НАПИЛЬНИК писал(а):

это хэтч или седан


Это говно...а к чему спросил? pst
Ёхан Палыч
НАПИЛЬНИК писал(а):



facepalm они нарочно туда такие колеса маленькие засовывают во все модели??? lol1
V1T
если хетч настоящий, по типу ваз 2112 и преоры, т.е сильно покатое стекло заднее, то ничего не засирирается, засирается только снизу до линии начала стекла-наклона.

А если хетчи по типу миниуниверсала, типа мазда3, ситроен С4, где заднее стекло практически вертикально - то там естественно срется все до крыши. У жипов и универсалов точно также
НАПИЛЬНИК
Chud
это лифтбек по сравнению с ним, нерво курят и хэтчи и седаны rlzz
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

они нарочно туда такие колеса маленькие засовывают во все модели???


ну да, резина же дешевле получается
V1T
у гранты хетча тоже не будет сраться - грязь будет заканчиваться снизу чуть выше фонярей, по кромке крышки.
Калина хетч по виду тоже миниуниверсал, стекло вертикальное - соответственно срется все опять же до крыши
Chud
НАПИЛЬНИК писал(а):

Chud
это лифтбек по сравнению с ним, нерво курят и хэтчи и седаны rlzz


Да? А выглядит тошнотворно. pst
мим
мне на приоре седане иногда прям не хватает дворника сзади (салонным зеркалом пользуюсь всегда, хотя назад сдаю по боковым), так хочется промахнуть снежок или когда дождь сильный идет.
на хитриле не сказал бы, чтобы аццке забрызгивает.
ЗЫ: по мне недостаток хэтча, как и всех однообъемников только один - багажник в салоне, то есть лишний источник шумов/запахов, который еще "забирает" тепло из-салона зимой и прохладу летом.
alexandro70
НАПИЛЬНИК писал(а):

Chud
это лифтбек по сравнению с ним, нерво курят и хэтчи и седаны rlzz


не была бы задняя стойка стеклянной,был бы настоящий люфтбэк..
у меня не закидывает...
но чтоб не вылезать в дождьи не смотреть,что там ..нет ли столбика или камня какого...поставил камеру..и парктроник не нужен Pardon
MilleniumD
OlegVg писал(а):


а еще у хетча и сарая есть такой хомут как невозможность открыть 5-ю дверь в гараже стандартных размеров 5,5х3,3х1,8 м.


Ну кто не знает, тот не сможет открыть 63
V1T
мим писал(а):

то есть лишний источник шумов/запахов, который еще "забирает" тепло из-салона зимой и прохладу летом.


ну вообще, в седанах тоже багажник не герметичен от салона - в задних полках обязательно есть отверстия для вентиляции наружу, клапаны под бампером же, так что какие то шумы, и уж тем более запахи и в седане легко проникают..
вон в астре седане довольно крупные прорези в полке прямо за подголовниками
Meffex
Chud писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Chud
это лифтбек по сравнению с ним, нерво курят и хэтчи и седаны rlzz


Да? А выглядит тошнотворно. pst


Когда еще я к Чуду плюсану? Smile
Vlad B
DAI писал(а):

Самый главный минус хетча, это то, что при наезде сзади задние пассажиры наименее защищены нежели в седане или универсале! Все остальные соображения вторичны.



Точно!

ALIGAN
Hexff писал(а):

Заднее стекло закидывает что пипец как. Тока брызнул, щеткой туда-сюда протер


У с4 задний дворник см10,если не ошибаюсь.
OlegVg писал(а):

открываешь заднюю дверь и сдаешь назад


Как на грузовикеSmile)
Иногда правда сам так делаю,стараюсь приучиться по зеркалам,но сцука так и порывает, иногда дверь открыть или в зеркало заднего вида глянуть.
П.С.хэтч , но заднее стекло не особо закидывает.
OlegVg
MilleniumD писал(а):

OlegVg писал(а):


а еще у хетча и сарая есть такой хомут как невозможность открыть 5-ю дверь в гараже стандартных размеров 5,5х3,3х1,8 м.


Ну кто не знает, тот не сможет открыть 63


ну ка просвяти нас малограмотных как в гараже 5,5м-0,5м(стелаж)=5м открыть задок хотя бы в калине-сарайке L=4,04м
MilleniumD
OlegVg писал(а):


ну ка просвяти нас малограмотных как в гараже 5,5м-0,5м(стелаж)=5м открыть задок хотя бы в калине-сарайке L=4,04м


Ну зачем ты так сразу малограмотных то!
Подходишь и открываешь! В чем проблема открыть багажник? Я так делал когда мне надо было!
SDRIVER
alexandro70 писал(а):

поставил камеру..и парктроник не нужен


расскажи подробней что за камера, что в качестве монитора?
DAI
Vlad B писал(а):



Точно!


Если 124-й так разворотило, то от хетча бы вообще ниче не осталось.
Chud
alexandro70 писал(а):

поставил камеру..и парктроник не нужен


У тебя камера углы захватывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы