Страница 1 из 2

Потому, что

  • Опозиция действительно страшна, своими взглядами[ 21 ]70%
  • Выборы прошли честно, без давления на местных управленцов сверху[ 6 ]20%
  • Рабская психология крепостных, позволяет максимум только нагадить барину, а несделать выбор[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
avtoBAN
А настоящая, опозиция, осталась за бортом

Неужели, она настолько страшна

Вроде Явлинский не похож, на убиицу Путина
133
предлагаю тему про политику одну сделать,а всех кто пытается создать новую тему банить supercool
avtoBAN
Там был ещё вариант

"Рабская психология крепостных, позволяет максимум только нагадить барину, а несделать выбор"

Добавьте, пожалуйста, в опрос
avtoBAN
133 писал(а):

предлагаю тему про политику одну сделать,а всех кто пытается создать новую тему банить supercool


Время такое

Нужно обозначить позиций

Каждого
via4e
avtoBAN писал(а):

Вроде Явлинский не похож, на убиицу Путина



В кино Самый Главный убивец и маньяк зачастую очкарик в прыщах, реализующий свои комплексы через кровь.
Adaptechnic™
133 писал(а):

предлагаю тему про политику одну сделать,а всех кто пытается создать новую тему банить supercool


предлагаю из 133 вычесть как минимум 74! lol1
Мотоблок
У Явлинского был самый трезвый ум в дебатах. У остальных это умом то назвать трудно.
в123вв
avtoBAN писал(а):

...Вроде Явлинский не похож, на убиицу Путина


Кого убил Путин? Smile
Butchevsky
в123вв
тебе ли не знать facepalm
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
тебе ли не знать facepalm


А я действительно не знаю. Исходя из теории работы спецслужб, например
Цитата:

...многие мои старшие товарищи очень успешно работают. И каждую из проводимых операций необходимо обеспечивать. Нужно отвлекать полицию...

и т.п.
То, что вы видели - это даже не обеспечение, а просто игра с очень умным и хитрым человеком. Всегда приятно встретить завидный интеллект, к тому же понимающий хоккей, и не важно, за тебя он или против... frend Drinks or Beer
Цитата:

Самый распространенный метод вербовки в любой разведке - "темная вербовка". Например, лучшие источники информации для Сталина всегда думали, что работают не на советскую разведку.


А тут вам медвепута подставили и стебуться. Аж один в оппозицию ушел, а второму мальца партию разнесли. Я уж думаю, а не один ли и тот же человек за кепко и тракторы дергал, потом еще по мелочи, а потом нам последнюю забастовку устроил.
Просто, как выяснилось, квалификация у депутов, этого кепко и К - крайне низка, раз совершаются подобные ошибки. Кепко-жене весь бизнес разнесли, а сам слетел из-за какой то хрени типа 10 соток и психопрограммирования facepalm Laughing
Butchevsky, ты знаешь, как программировать психику у людей? Smile
в123вв
Цитата:

Европарламент потребовал перевыборов в России


Грызлов ушел с поста спикера, происходя забастовки, все думают, что премьер-министр - убийца
Это работа людей очень высокой квалификации, очень высокой... Razz
rg-45
avtoBAN писал(а):

А настоящая, опозиция, осталась за бортом


это где унас опозиция?
SClaus
А чем знаменит, так сказать Явлинский ?
И какие у него заслуги ?
в123вв
Цитата:

Несмотря на наличие большого числа различных организаций, призванных осуществлять наблюдение за деятельностью разведывательного сообщества, действительный эффективный контроль за работой разведки практически невозможен.
Один из офицеров разведки так заявил по этому поводу:

«Внесем ясность прежде всего в один вопрос. Разведка практически никому не подотчетна: ни премьер-министру, ни парламенту, ни судебным инстанциям. Разведка сама решает, какие сведения передать политикам, и они редко, если вообще когда-либо, получают полную информацию...»


А вы говорите Путин - да он может даже не представлять себе, чем занимаются действительно квалифицированные офицеры src

Последний раз редактировалось: в123вв (15 Декабря 2011 06:12), всего редактировалось 1 раз
rg-45
в123вв писал(а):

да он может даже не представлять себе, чем занимаются


опять сказка про хорошего царя-батюшку и плохих бояр? 63
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

да он может даже не представлять себе, чем занимаются


опять сказка про хорошего царя-батюшку и плохих бояр? 63


Я бы не сказал однозначно. Но то, что мне, например, удается путать местный бомонд периодически - это факт Smile
Но на самом деле, думаю, что разведка постоянно работает, да так, что не ясно где действительно ее операции, а где совпадения из несчастных случаев, или еденичные несчастные случаи, пропиаренные или принимаемые за действия спецслужбы facepalm
rg-45
в123вв писал(а):

удается путать местный бомонд периодически - это факт


лучше всего тебе удаётся его раздражать шпиономанией.
    инфа 100% 63
dmitr033
Можно ли назвать оппозицией "чудака" Явлинского говорящего в условиях 2011 года ровно тоже, что он говорил и в 1991? Или Правое дело, кое вообще ничего внятного предложить не может, как и Патриоты России? В Питере ощутимый рост СР и КПРФ это однозначный совет власти: она должна полеветь, стране нужны социальные программы, социальное расслоение общества нужно останавливать. То есть по сути совет Яблоку и прочим правым: а не пойти ли вам, с вашей главной идеей - частное собственность единственная священная ценность - в жопу.
avtoBAN
dmitr033 писал(а):

Можно ли назвать оппозицией "чудака" Явлинского говорящего в условиях 2011 года ровно тоже, что он говорил и в 1991?


У человека есть совесть

Этого достатчно

Для политика
kotmu
Цитата:

Почему, в думу прошли только карманные партий


для изображения демократии..
в123вв
avtoBAN писал(а):

dmitr033 писал(а):

Можно ли назвать оппозицией "чудака" Явлинского говорящего в условиях 2011 года ровно тоже, что он говорил и в 1991?


У человека есть совесть

Этого достатчно

Для политика


Мне понравилось, как Митрохин и К штурманули "детскую спортшколу Остров Фантазий", где живут "детки-спортсмены" из правительства pst
Butchevsky
в123вв писал(а):

ты знаешь, как программировать психику у людей?


управлять 23 зеками считается?
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв писал(а):

ты знаешь, как программировать психику у людей?


управлять 23 зеками считается?


Нет. Что б стать маршалом, нужно выиграть войну и покомандовать "объединенными армиями" pst
Butchevsky
в123вв
чтобы стать маршалом ...нужно быть солдатом
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
чтобы стать маршалом ...нужно быть солдатом


Вовсе не обязательно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы