Страница 1 из 1
svarnoi
Люди добрые, эта чтож такое делается-то. Зашол вчерась в седьмом часу пополудни по дури в масковскуйу подземку...Че там тварица-то !!!! Матерь родная.... Ботиночке мне оттаптали, пальтейко бутиковое чуть блеватой чьей-то не угандошил проходя мимо стены. А ходить то можно токма по стеночке... по-стеначке-а так враз затопчють...Йо майо, людишек как пчелок в улье...так и кишат как мотыль в комке.Пока прошел переход с Арбатско покровской на кольцевую, чуть лопатник мой не приговорили. ботики, билят , швейцарские новые утоптали нахрен. Я реально не смог в вагон на Баррикадной в сторону Плашки зайти-народ стоит как шпроты по стойке смирно. Пропустил пять вагонов.,бабулька глядючи на меня подвинулось, смог зайтикое-как. Проехал две остановки до Беговой и чую по мне уже пот ручьем льет. Эта просто писец, зверушко такой пушной африканский...Я, в натуре, руку не могу в карман засунуть за платочком чтоб обтеретца, а ктой-то у меня уже по карманам прошелся...кароч вышел на Баррикадной еле живой...точнее вытолкнули с одной телкой почти в обнимку-подругому не выйти было. Чуть по фейсу не схлопотал от телки-то...во какие нежные в падземке нравы.Пропустил еще 6-7 поездов и сам не помню как до плашки доехал и рванулся к таксеру.Со мной чуть припадок не случилсо боязни толпы в ограниченном пространстве.Че тут творитса то со мной сам не знаю, домой добрался выжрал бутылку есентуки-17 ...больше аппетита не было. Вопщем врачи, скажите, мне в падземку лучше теперь как идти сразу завещание писать или как? Извиняйте если утомил снобизмом.Кстате (тыщу лет сюда уж не заходил, извиняйте если позабыли)тут все такие веселые, опять кого-то выбирают? Может жалобу начальнику какому послать в центризбирком ? facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Декабря 2011 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
svarnoi
а как там с крокодилами-то?
Kuvshin
Да...
Не отчитался...
svarnoi
Реально выжили чувака. Там новый хозяин полгода ремонт делал на той хазе. Мастера зашли и тихо о..ели. Он выезжая какие-то погрызаные бревна побросал. Там можно было сделать филиал студии Юниверсал по сьемкам пятой части челюстей. supercool
Art_16R
svarnoi
А бассейн-то был? крокодиловые сумочки валялись? Smile
svarnoi
Там бассейн был 6 лет назад когда пожарные квартиру залили, туша открытое пламя. У хозяев после этого крышак сорвало и в итоге они пришли к тому что устроили крокодилий промысел в многоквартирном дому.
Принимаю любой дельный совет кроме совета сменить страну. Россия реально рулит!!! supercool
sveinung
эээ... а чего ты ожидал в час-пик ? Pardon
svarnoi
Ну не смертоубийства жеж. Я так давно там не был что забыл половину станций.Помню что сие безобразие случилось в районе Киевской. Ах да вчера наверно были корпоративы( Да при таком раскладе не помогут и контрацептивы...))
Vlad B
Шварценегер примерно тож самое в своем блоге рисовал про московское метро. 63

svarnoi
Да мней-то тяжелее-я поширше в плечиках буду и повыше-лбом в перекладину приходится упираться. В общем не рассчитал подхода. Говорят что че0то там Лужок удлинил и фиалетовую ветку разгрузил. Но я вчера не поверил этому. Чтож там было во время полной загрузки,штабелями лежали разве чта...
Butchevsky
Vlad B писал(а):

Шварценегер примерно тож самое в своем блоге рисовал про московское метро. 63

слева от Арни Анхель?
sveinung
svarnoi
это ты , брат, зажралса просто pst
отвык уже от метрей-то gpn
antipinoman
ух ты, епать мой уй, сварной появился rlzz
ещё б язычника побачить, кудой он пропал?
wonderer
ты слышал теорию о том, что люди притягивают к себе то, чего боятся?

да, тесно и в час пик давка, но почему-то миллионам, ездящим на работу какждый день на метро ноги не оттамтывают, бока не мнут, по карманам по 3 раза за поездку не шмонают и по морде дать не пытаются. И перегаром на них тоже не дышат.

а как только заядлый автомобилист ВДРУГ раз в 5 лет заходит в этот ад, каким он его считает - так сразу и карманники, и бомжи, и по ногам, и пальто испачкают.. закономерность какая-то!
svarnoi
sveinung
Ну прав ты, прав... Страшно далек стал от народа и народ меня за то чуть не угандошил.))) Да я как свалился-то. Тыкнул в браузере-смотрю ссылка открылась аутоладо .Я уж думал ссылку утерял-утратил навеки...
Вчера как второй раз родился...
sveinung
svarnoi
на киевской в час пик жопа.
сам чуть не ох...ел там неделю назад pst
dorinspector
электрички надо пользовать а не метро
komatoz
svarnoi
Drinks or Beer с возвращением supercool
ves382
8лет не спускался в метро но и раньше там была такая же ситуация как описывает автор.Не представляю себе ситуацию если надо будет куда нибудь поехать на метро с детьми. facepalm
OldFeld
это ещё цветочки, имхо. С введением штрафов в 3000 рублей за езду по "выделенкам" ещё больше народу прибавится в метро. Замкадыши станут оставлять авто на перехватывающих парковках и далее подземкой ехать.
Прошлый год дочке моей приятельницы в вагоне метро натурально руку вывихнули. Из 4-х пуговиц на пальто осталась только одна facepalm И всего-то пыталась из вагона выйти..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы