Страница 2 из 2

Потому, что

  • Опозиция действительно страшна, своими взглядами[ 21 ]70%
  • Выборы прошли честно, без давления на местных управленцов сверху[ 6 ]20%
  • Рабская психология крепостных, позволяет максимум только нагадить барину, а несделать выбор[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
Butchevsky
в123вв
тогда это плюшевый маршал
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
тогда это плюшевый маршал


Да, нужно обязательно быть нищим солдатом "за родину" - эту хрень мы уже проходили еще в школе Smile
Цитата:

В отличие от людей других профессий кадровый солдат не может непрерывно нести свою службу. В самом деле, можно даже утверждать, что в буквальном смысле военная профессия вовсе не профессия, а всего лишь случайная работа


Так что плюшевый - не плюшевый, а... так, случайно поработал, да и все Laughing
Butchevsky
в123вв писал(а):

Так что плюшевый - не плюшевый, а... так, случайно поработал, да и все


Я думаю данную проблему более точно прочувствовал человек из твоей подписи, так сказать от первого лица. 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв писал(а):

Так что плюшевый - не плюшевый, а... так, случайно поработал, да и все


Я думаю данную проблему более точно прочувствовал человек из твоей подписи, так сказать от первого лица. 63


Да мне без разницы supercool
Цитата:

- Знаю. И они знают меня. И пора бы понять, что я могу...
- Не в том дело. Люди, которых вы хотите отдать в химчистку еще вчера были вашими друзьями. Может быть, завтра вы опять подружитесь. Мне на это плевать. Но в ваших политических играх я не участвую. Меня нельзя нанять, чтобы я их только припугнул, а потом дать мне отставку. Или делать работу с начала до конца, или не делать ее вовсе. Вот так.

Butchevsky
в123вв писал(а):

Но в ваших политических играх я не участвую

в123вв
Цитата:

- Хватит на меня орать, - сказал я. - По уговору я должен почистить ваш город как следует, и я это сделаю. Теперь вы знаете, что вашего сына убил Олбури, а не ваши дружки. Они, в свою очередь, знают, что Талер не хотел вместе с вами их обжулить. Ваш сын в могиле, а дружкам вы уже пообещали, что газеты больше не будут выносить сор из избы. Все снова тихо и мирно. Да только я предвидел, что так оно и случится. Поэтому я вас повязал. Вы повязаны. Чек заверен, приостановить выплату вам не удастся. Ваше письмо, конечно, не имеет силы договора, но, чтобы это доказать, придется обратиться в суд. Вам нужна такая реклама? Пожалуйста, я обеспечу ее в избытке. И еще. Вчера ночью ваш толстый шеф полиции пытался меня убить. Мне это не нравится. Я человек нервный, могу и рассердиться. Теперь моя очередь развлекаться. На развлечения у меня есть ваши десять тысяч. Они пойдут на то, чтобы распотрошить Отравилл от адамова яблока до пяток. Я позабочусь, чтобы вы получали мои отчеты регулярно. Надеюсь, они доставят вам удовольствие.


Laughing Laughing
Косолапый
Явлинский и Немцов были во власти, никуя хорошего не сделали - накуй их.
Патриоты России с флагом гомосеков - накуй, Правое дело - вобще куй знает кто без Прохорова.
в123вв
Цитата:

- Говорят, ты объявил Отравиллу войну.
- Я не виноват. У меня есть клиент, который хочет, чтобы городок проветрили.
- Хотел, а не хочет, - поправил он, когда мы сели. - Может, люнешь на это дело?
Я произнес речь:
- Нет. Мне не нравится, как Отравилл со мной обошелся. Теперь у меня есть шанс, и я собираюсь сквитаться. Я так понял, что ваш клуб опять в полном сборе, все друг другу братья и кто старое помянет, тому... В общем, ясно. Вы хотите, чтобы вас оставили в покое. Было время, когда я хотел того же. Если бы мое желание исполнилось, я бы сейчас, возможно, был уже на пути к Сан-Франциско. Но оно не исполнилось. Особенно ему помешал исполниться этот жирный Нунан. За два дня он дважды покушался на мой скальп. Это многовато. Теперь моя очередь его пощипать. Отравилл созрел для жатвы. Эта работа мне по душе, и я ею займусь.


lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы