Страница 1 из 2
MPS
Ещё раз попрошу форумчан уже в новой теме. Досталось ребятам по самое. Слишком много для двоих. Девушке 30 лет, не жила ещё. Дочка.
Все еще не очень плохо, есть шансы.
Поможем люди?
Цитата:


Здравствуйте парни.
Вот такая ситуация...
Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак. Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось.

Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить, продам чуть позже), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Я уже на сегодняшний момент должен 250 тыс. родным и 150 тыс. друзьям, 150 надо вернуть в конце января уже. Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Вот такая Инна была летом

Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Кошелек WEBMANI Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)


Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".


Ссылка на тему: http://podvoh.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=899:2011-11-28-18-09-52&catid=3:newsflash&Itemid=425
Фото Инны:

Последний раз редактировалось: MPS (15 Декабря 2011 16:34), всего редактировалось 1 раз
zett
Цитата:

карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623

Чем смогу - помогу!...supercool
зы... уже переводил на эти реквизиты - второй раз будет проще...
Extreme
опять разводняк?
MPS
zett писал(а):

Цитата:

карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623

Чем смогу - помогу!...supercool
зы... уже переводил на эти реквизиты - второй раз будет проще...


Спасибо тебе!
Сам тож завтра скину ещё раз.
MPS
Extreme писал(а):

опять разводняк?


А тебе как хочется чтобы было?

Меня просят, я чем могу. Если развели - мне хуже не станет, а разводящим точно.
Такой развод покоя и достатка не приносит - закон природы человеческой.

Так что по совести своей и поступай.
Свечку поставить или за человека посопереживать тоже помощь, во благо.
Мегалодон
Extreme писал(а):

опять разводняк?


нет.Парня знаю.Это Серега Кубанец.Знаю его по подводным форумам.100% реальная беда.
dorinspector
это вроде уже было
MPS
dorinspector писал(а):

это вроде уже было


Да, была тема, заглохла быстро.
История зацепила, на ребят сразу столько навалилось...
Слежу по форуму за ситуацией: http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=360&start=360
Там хороший толчок был, ребята молодцы, помогают кто как, но ситуация ещё пока не айс.
Scorpio
Помогу чем могу.

П.с. Лучше бы был разводняк, пля...
MPS
Scorpio писал(а):

Помогу чем могу.

П.с. Лучше бы был разводняк, блин...



Спасибо Scorpio.

В первый пост добавил реквизиты вебмани.
К сожалению.... рак неизлечим, увы facepalm
Vlad B
Давече друг семьи тоже, к нему рак кишечника пришел, похудел, химией травят, волосы выпадают.

Рак неизлечим кароч. facepalm
Зyбиловод писал(а):

рак неизлечим, увы


Vlad B писал(а):

Рак неизлечим кароч.


А австрийские врачи - сyки! Зная об этом не хуже нас, делают бабки на людском горе! Мало того что пациент 100% умрет, так ещё и родственников вгоняют в долги! Падлы!
MPS писал(а):

В России онкология-ортопедия в зародыше.


В России все нормально с онкологией! Просто наши врачи (как и австрийские) знают что рак неизлечим, а зародыши совести в глубине души не позволяют им брать бабки "за надежду" и просто отказываются лечить, разводя руками. facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Декабря 2011 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Extreme
ну ваще-то излечим еси чо.
не весь конечно и не на последних стадиях
sveinung
лэнс армстронг сам себя великом излечил gpn 63
Extreme писал(а):

ну ваще-то излечим еси чо.


Может ты ещё в деда мороза веришь и в светлое будущее России? facepalm
Extreme писал(а):

не весь конечно и не на последних стадиях


Если дело дошло до "австрийских врачей", то можно представить какая там стадия facepalm
Extreme
Зyбиловод
я лично пример знаю
так что ни тебе мне рассказывать Pardon
sveinung
Зyбиловод писал(а):

и в светлое будущее России? facepalm


а ты чо , не веришь чо-ле ? wwow
Extreme писал(а):

я лично пример знаю


значит то был:
1. Не рак
2. На ранней стадии (лечат (купируют) и у нас и не направляют в Австрию как в последний путь)
3. Просто отсрочили
(Дай бог здоровья "твоему примеру" конечно!)
MPS
Зyбиловод писал(а):

Extreme писал(а):

я лично пример знаю


значит то был:
1. Не рак
2. На ранней стадии (лечат (купируют) и у нас и не направляют в Австрию как в последний путь)
3. Просто отсрочили
(Дай бог здоровья "твоему примеру" конечно!)



ОФФ:
Волею случая, по скольку сам в своей жизни с этой темой столкнулся - даже врачи не скажут прогноз, когда уже разведут руками.
Последний раз у врача пытался выбить хоть какой-то прогноз по времени. Она так мне сказала: "Смотришь порой на анализы и человека - ну нет шансов, а он из года в год на обследование приходит". И знаю ещё людей таких, котроых домой отправили - живут и радуются каждому дню. Не надо нагнетать. В этом деле - чудеса случаются и шансы есть.

А здесь - врачи уверены в шансах!
MPS
Блажен кто верует! Удачи вам и терпения.
MPS
Зyбиловод писал(а):

К сожалению.... рак неизлечим, увы facepalm


А человек с момента рождения уже начинаеть умирать. Wink
MPS
Зyбиловод писал(а):

MPS
Блажен кто верует! Удачи вам и терпения.

Drinks or Beer
Scorpio
Сделаю теме ап с позволения публики.

MPS
Зарегился на форуме том, попробуем вместе помоч.
Энюшку закинул.

А по поводу чудес читал какую то книжку что то с судмедэкспертизой связанное, так там тема про рак была интересная.
Правда конец грусный один хрен, но хоть не от рака.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы