Страница 1 из 1
[Fred]
Сегодня днём на ленте была новость про Дудаева Асламбека (Суркова Владислава) с отличной фоткой на мою новую аватару - жирная отъевшаяся самодовольная харя кукловода.
Сейчас хотел загнать в шоп, а морды той уже нет! А вместо неё другая, без выраженной эмоциональной окраски.
Ну что тут можно сказать.. Даже потешиться люмпенам не дают!
в123вв
[Fred] писал(а):

Сегодня днём на ленте была новость про Дудаева Асламбека (Суркова Владислава) с отличной фоткой ...


А как бек может стать славой? Shocked
[Fred]
в123вв писал(а):

А как бек может стать славой? Shocked

это ты у него спроси. я думаю, что не может.
Vlad B
Да, его ж сдвинули в куя. supercool
в123вв
Vlad B писал(а):

Да, его ж сдвинули в куя. supercool


Нужно гуманней быть. Ошибся человек, с кем не бывает - но сразу на х...й то зачем? facepalm ROFL
Vlad B
в123вв писал(а):

Нужно гуманней быть. Ошибся человек, с кем не бывает - но сразу на х...й то зачем?



А, так ж сучонка повысили временно. facepalm

Цитата:

Первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков возглавил это ведомство в связи с переходом прежнего главы администрации Сергея Нарышкина на работу в Госдуму РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря президента РФ Наталью Тимакову.

Vodila
на держи :

Чапай
[Fred] писал(а):

Дудаева Асламбека (Суркова Владислава)


Кто это такие ? Все про них говорят, а я низнаю кто это
[Fred]
вот о чём я говорил:

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2&p=1&img_url=img.lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F12%2F15%2Fsurkov%2Fpicturesmall.jpg
ипальник по ссылке на новость, который был первоначально и кот. проиндексировался в базе картинок ленты:

тыкаем по ссылке ленты, раскрывая эту же новость по ссылке снизу или саму картинку на ленте ипальник уже лермонтовского героя:

на остальных ресурсах, продублировавших новость ипало первоначальное.

я это понимаю только как модерирование ресурса.
PachaG
[Fred] писал(а):

я это понимаю только как модерирование ресурса.


а почему бы ресурсу не быть модерируемым?
Guk
О-о-О, так вот почему в Чечню идёт офигительное финансирование, а мы тут: Рамзан, Рамзан, а оказывается всё дело то в Дудаеве (Суркове).
Кстати, это фото, или похожие я видел в своей Рязанской лапотной губернии, видимо мы с ним "земляки", так сказать это его малая Родина....не?
PachaG
Guk
в скопине жил, учился
Exodus
Не знал, что он наполовину чечен.....
Guk
А на фото, где двое изображены, слева- это не отец Медведева?
wertdaun
Exodus
пару дней назад позиция была 274 - сдаещь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы