Страница 2 из 2
Поршеньковский
Да, только помните, что воспользоваться этой мазой можно только по март включительно. У кого в апреле и дальше - расторгаем и заключаем от марта
ZapFan
Почему только по март? По ссылке выше самарский гаишник отвечает на вопрос:

- Получаеся если срок действия талона ТО заканчивается в апреле 2012, а полиса ОСАГО в октябре 2012 то процедуру техосмотра я должен пройти в октябре. Я правильно понял?
- Все верно, но только в случаях, если речь идет не о такси, автобусах или грузовых автомобилях, предназначенных и оборудованных для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь, специализированных транспортных средств для перевозок опасных грузов .

У меня тоже ТО заканчивается в апреле, а страховка в октябре.
Яков_Лещ
Братцы, ничего не понимаю. facepalm

Имеется у меня ещё и Волга, только она на транзитах стоит, весны ждёт. Т.е., если я сейчас заключаю по ОСАГО до НГ, потом ставлю на учёт, то мне цельный год ГТО проходить не надо, штоле? Smile

Не, вы поймите правильно, я не жадный, да и Волга сама пройдёт этот самый ГТО, но этож вапроц принципа - кошерно ж забесплатно кое-что от государства получить! Pardon
Мr. Black Star
Я продлил, меня сами вызвали сказали есть маза. По поводу Волги так, если полис на год то ТО при получении следующего, но тут может быть но, страховщики могут отправить на ТО, так как страховать дрова им не резон. Тем кто покупает кредитопомойки раз в 3 года, вообще можно на ТО не появляться.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (16 Декабря 2011 09:25), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Black Star писал(а):

По поводу Волги так если полис на год то ТО при получении следующего.



Вау!111! Гран мерси! Drinks or Beer
Поршеньковский
ZapFan писал(а):

Почему только по март? По ссылке выше самарский гаишник отвечает на вопрос:

- Получаеся если срок действия талона ТО заканчивается в апреле 2012, а полиса ОСАГО в октябре 2012 то процедуру техосмотра я должен пройти в октябре. Я правильно понял?


Я о другом, если человек захочет страховаться апрелем и позже..., то придется уже проходить ГТО. На текущий момент пока такой расклад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы