Страница 8 из 16
Guzh
Подвеска там нормальная, если к тому же асоми по кругу поставить в комплекте - пружины, стойки, опорники, само собой без всяких занижений и т д .
Другое дело что салон погремушка, его не победить ...
SUNshineNT
Idiot писал(а):

но не более того, подвеска там безумная


подвеска пойдет, можно и доработать недорого
но вот гниющий кузов не переделаешь...
КПП уипанская
и т.д.
Цифра
Guzh писал(а):

Другое дело что салон погремушка, его не победить ...


Музыку погромче, не? Ясен пень не мерседес.
З.Ы. Ты про европанель имеешь в виду?
viper31
Так то 13шка ничо внешне.
Но как вспомнишь, холодный воздух из боковых сопел, отсутствие головного света, тесный салон, сзади вообще места нет, спереди панель ногами обтираешь. facepalm Сидухи и коробас даже посравнению с древним акцентом полное дерьмо.
Если брать тазик,то яб 10 или 12 выбрал.
SUNshineNT
viper31 писал(а):

Если брать тазик,то яб 10 или 12 выбрал


а че не Приору?

а вообще, в 10м семействе не нравится то, что сидуха близко к двери расположена, башкой за потолочный поручень задеваешь
viper31
SUNshineNT писал(а):

а че не Приору?


Внешне не мое, хотя неплохо выглядит. Фары от газели бесят Very Happy
shubin81
Hexff писал(а):


На 15 катался. Нормально. И руль там был не как в калине, на которой я чуть из поворота не выехал, потому как его надо на 100500 оборотов вертать hehe



ну смотри - по рулю - мож и не стопицот оборотов - но колеса там крутятся весьма лениво - подозреваю что шрусы допотопного года проектирования - в ино имхо шрусы позволяют на больший угол колеса вертеть.
подвеска у таза хороша тока по посредственным дорогам - правда я для себя так и не решил что лучше - сбитая плотная короткоходная подвеска или как в тазу - даже хз. и то и то неплохо в своих условиях
вобщем после полной разборки салона шумоизоляции и проклейки всего и вся оно еще как то юзабельно....установки салонного фильтра (хотя щелей в кузове до сранья - всеравно продувает пыль - можно вести речь о каком-либо использовании этой машины
CodeName47
viper31 писал(а):

Фары от газели бесят


Есть такое но потом привыкаеш 63
CodeName47
SUNshineNT писал(а):

башкой за потолочный поручень задеваешь


какой рост?
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

какой рост?


173
CodeName47
SUNshineNT писал(а):

173


У меня 174, 2.5 года юзал 10тку и почти год уже юзаю приору. Бошкой ни за че не задеваю Pardon
Цифра
shubin81
А место под салонный фильтр есть штатное или мутить надо?
Ромег
Hexff писал(а):

А место под салонный фильтр есть штатное или мутить надо?




опять выпил чтоле? 63
Acquirer
Hexff писал(а):

А место под салонный фильтр есть штатное


Откуда оно там? Если по уму то адаптер нужно ставить, т.к. на пружинках это ерунда по сути.
Bird64
Ромег писал(а):

опять выпил чтоле?


ну дык святой день на дворе: Тяпница Smile
Ромег
Bird64 писал(а):

ну дык святой день на дворе: Тяпница





лучший день, чтобы под вечер в состоянии подпития подротить на тринашку pst
Adaptechnic™
Ромег писал(а):

опять выпил чтоле?


ты пропустил всё самое светлое hehe
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

У меня 174, 2.5 года юзал 10тку и почти год уже юзаю приору. Бошкой ни за че не задеваю


ну с поручнем потолочным я загнул конечно, но в 12 постоянно задевал башкой об верх стекла. Мб из-за зубильной привычки облокачиваться на дверную карту.
Hexff писал(а):

А место под салонный фильтр есть штатное или мутить надо?


надо мутить адаптер от 10ки, штатное крепление - хня
Adaptechnic™
я хз, но почему то отложился и крепко сидит $%&$$# что в зубиле теснее чем в шестёре. Но каждый раз когда сажусь в девятос друга, офигеваю как удобно rlzz может сидуха у него не такая как обычно, но доставляет удовольствие. На той 99, что учился ездить (новая была) рулём протирал штанцы. В этой до рулевой колонки колени не цепляются и руль самый раз, и места дофига, чтоб башкой до стойки дотянуться это надо постараться gpn
SUNshineNT
Adaptechnic писал(а):

На той 99, что учился ездить (новая была) рулём протирал штанцы. В этой до рулевой колонки колени не цепляются и руль самый раз, и места дофига, чтоб башкой до стойки дотянуться это надо постараться


инструктор запрещал сидуху двигать?
можно же в зубиле отодвинуть так, что она почти упрется в задний диван
viper31
С ВП места кстати гораздо больше, прокатался пассажиром на 99 нигде ничо не задеваешь Good
shubin81
Hexff писал(а):

shubin81
А место под салонный фильтр есть штатное или мутить надо?



ну типа место типа есть facepalm кожух фильтра делает Адаптехник - можно у него заказать. сам фильтр десятошный. я колхозил все сам facepalm facepalm
shubin81
viper31 писал(а):

С ВП места кстати гораздо больше, прокатался пассажиром на 99 нигде ничо не задеваешь Good



с ВП шумка хуже facepalm мотор дворников слышно как будто он вместо спидометра стоит facepalm вобщем жути тоже хватает
руль надо максимум 34см - и руки накачаешь и штаны целее будут
Adaptechnic™
SUNshineNT писал(а):

инструктор запрещал сидуху двигать?

можно же в зубиле отодвинуть так, что она почти упрется в задний диван


тогда до руля с кпп далеко
XADZZOX
А я и трезвый всегда в запале на тринаху
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы