Страница 1 из 3
Чапай
Ну допустим вас наделили поистине неограниченной властью над всей планетой Земля, что бы сделали используя эту власть ?
Butchevsky
Butchevsky
5Zigen
я бы тогда вчера на вопросы отвечал
забанил бы Бучевского facepalm
Раманыч
Чапай писал(а):

Что бы Вы делали, если бы Вам дали неограниченную власть ?


Трудно сказать не попробовав, это нужно спросить, скажем, у Владимира Владимировича ROFL
Косолапый
Я бы гомосеков, типа ТСа, выпилил pst
Раманыч
5Zigen писал(а):

я бы тогда вчера на вопросы отвечал


Good
Только "вопросы" в кавычках надо было написать Wink
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

забанил бы Бучевского facepalm

лошара pst
5Zigen
Раманыч писал(а):

Только "вопросы" в кавычках надо было написать


это по умолчанию)))

например "спросили" бы у меня "а почему такой бензин дешовый?"
я бы поднял его в цене)
ну и т.д.
Чапай
Косолапый писал(а):

Я бы нехороших людей, типа ТСа, выпилил


Хорошо что у тибя нет такой власти pst
Butchevsky
ничего бы не сделал....пусть так и будет
Раманыч
5Zigen писал(а):

это по умолчанию)))

например "спросили" бы у меня "а почему такой бензин дешовый?"
я бы поднял его в цене)
ну и т.д.


Ну вот, это уже по нашему gpn
КАРАСЬ
уничтожыл бы всех людей и населил планету ящериками
в123вв
Чапай писал(а):

Ну допустим вас наделили поистине неограниченной властью над всей планетой Земля, что бы сделали используя эту власть ?


Перемочил бы всех, кто подкатывал ко мне на тракторе, всех, кто пас, слушал телефоны, а так же тех, кто обязан прекращать такой беспредел, но ничего не делает в данном направлении Smile
rover
Ввел бы новую политику мировоззрения и очеловечивания населения, с гуманитарным уклоном. Ввел бы уроки честности, грамотности, счастья, отзывчивости и проч. Профессию менеджер упразднил бы. Сделал бы так, чтоб пролетарские профессии ценились бы втрое больше, чем офисно-крысные. И всем, начиная от глав администрации городов, до президентов, устроил бы публичную порку с порицанием на главной площади, и чтоб бл_ слово дали, что будем быть лучше жить будем быть перед бл_ народом, а ездили на автобусах, если косяки по работе будут впредь.

Боле пока нет Smile
Butchevsky
rover писал(а):

Ввел бы новую политику мировоззрения и очеловечивания населения, с гуманитарным уклоном. Ввел бы уроки честности, грамотности, счастья, отзывчивости и проч. Профессию менеджер упразднил бы. Сделал бы так, чтоб пролетарские профессии ценились бы втрое больше, чем офисно-крысные. И всем, начиная от глав администрации городов, до президентов, устроил бы публичную порку с порицанием на главной площади, и чтоб бл_ слово дали, что будем быть лучше жить будем быть перед бл_ народом, а ездили на автобусах, если косяки по работе будут впредь.

Боле пока нет Smile

+100 и вернул бы роверу аватар
viper31
Первым делом, разрешил тонировку...
в123вв
rover писал(а):

...Профессию менеджер упразднил бы. Сделал бы так, чтоб пролетарские профессии ценились бы втрое больше, чем офисно-крысные..


Это утопия - такого никогда не будет. Это показал пример расколовшегося СССР Smile
А тот, кто попытается исполнить такое - либо потерпит сокрушительное поражение, либо расколет страну
Butchevsky
мелко плаваете...
власть на законами физики gpn
в123вв
Butchevsky писал(а):

мелко плаваете...
власть на законами физики gpn


Да-да. Зато она не может пойти против законов экономики, политики, военного искусства и т.п.
Именно потому я прикалываюсь - не снесете, это как доказанная теорема Laughing
Butchevsky
в123вв
Butchevsky писал(а):

facepalm


Это виноват не я (алчный земельный пират), а объективная реальность supercool
Можете попробовать реальность расстрелять, взорвать, посадить, провести против нее тайную операцию, окружить шпионами - а я поржу ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (16 Декабря 2011 18:50), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
в123вв
вот вроде не глупый мужиг!
но сцука тупенький форумчанин 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

...но сцука тупенький форумчанин 63


Ага. Я виду как меня окружают шпионами и вымогают секреты - если б я был тупеньким, этого всего бы не было ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы