Страница 2 из 3
wonderer
rover писал(а):

Ввел бы новую политику мировоззрения и очеловечивания населения, с гуманитарным уклоном. Ввел бы уроки честности, грамотности, счастья, отзывчивости и проч. Профессию менеджер упразднил бы. Сделал бы так, чтоб пролетарские профессии ценились бы втрое больше, чем офисно-крысные. И всем, начиная от глав администрации городов, до президентов, устроил бы публичную порку с порицанием на главной площади, и чтоб бл_ слово дали, что будем быть лучше жить будем быть перед бл_ народом, а ездили на автобусах, если косяки по работе будут впредь.

Боле пока нет Smile



угу... а потом сел бы, и на досуге перечитал "трудно быть богом".... и нашел бы там ответы на вопрос "а че это у меня нихрена не получилось"
Butchevsky
в123вв
ну ладно тебе...
значит жене твоей "тупенький мужеченка попался" 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

...значит жене твоей "тупенький мужеченка попался" 63


Да разве тут женишься, когда кругом одни шпионки pst
Butchevsky
в123вв
замуж тогда тебе дорога 63
rover
wonderer
Ну по крайней мере я бы попытался Smile


Еще кстати есть пару желаний - это рекламу убрать с телевиденья Evil or Very Mad
И партии ер, при ее очередной победе на выборах сразу кратно занижать количество голосов 63


Кстати, кто не в курсе - ер у нас в области ПРОИГРАЛА gpn rlzz Good

Вчера, был репортаж, как наш глава города, с печальным видом, вещал своим подчиненным, озабоченно его слушающим, вместе с журналистками, молодыми девками, пробравшихся туда по знакомству, что он добровольно сдает свой мандат депутата. Да, действительно горе, раз ер не выиграла, то никто получается не выиграл, финита комедия, главу в отставку, проработка госаппарата "значит плохо работаете" hehe
Никому и в голову же не придет, что раз ее не выбрали, значит она тут даром не нужна. Точнее все это знают, но сама фальш с экрана, что нужна и всеобщее горе по этому поводу, напоминает топорные сталинские действия. Того и гляди пойдут политические статьи и возрождение гулага ROFL
wonderer
в123вв писал(а):

rover писал(а):

...Профессию менеджер упразднил бы. Сделал бы так, чтоб пролетарские профессии ценились бы втрое больше, чем офисно-крысные..


Это утопия - такого никогда не будет. Это показал пример расколовшегося СССР Smile
А тот, кто попытается исполнить такое - либо потерпит сокрушительное поражение, либо расколет страну



это возврат не к СССР, а просто возврат назад. Мир развивается в сторону автоматизации труда, и "пролетарские профессии" по сути становятся пережитком прошлого.

А офисно-крысные, хотя об этом пролетарии не хотят задумываться и признаваться себе в этом, это те, кто пролетариям работу дает, организовывая бизнес, создавая рынки сбыта, увеличивая спрос и расширяя географию торговли. Да, менеджер по продаже мебели без плотника ничего не сделат - но и у плотника без него работы не будет. Вот только робот скоро плотника совсем заменит - а менеджера по продажам нет.. так-то..
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
замуж тогда тебе дорога 63


Ага - за подсыла, и потом у нас снова появится великий вождь или великий тренер финской сборной. Нет - либо они меня наймут, либо перестанут воровать, а сам я хрен подставлюсь supercool pst
Butchevsky
в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

в123вв
замуж тогда тебе дорога 63


Ага - за подсыла, и потом у нас снова появится великий вождь или великий тренер финской сборной. Нет - либо они меня наймут, либо перестанут воровать, а сам я хрен подставлюсь supercool pst

к каким выборам духу наберешься? в общем "будешь у нас на Калыме" (с) 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

...каким выборам духу наберешься? в общем "будешь у нас на Калыме" (с) 63


Какие выборы - ты что? Я не сумасшедший facepalm supercool
Butchevsky
в123вв
но нвсе равно
в123вв писал(а):

будешь у нас на Калыме

в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
но нвсе равно

в123вв писал(а):

будешь у нас на Калыме


Нет уж - уж лучше вы к нам (С) Laughing

PachaG
яб сделал так, чтоб на планете жило бы миллиарда 1,5-2 человеков
Гаврилыч
PachaG писал(а):

яб сделал так, чтоб на планете жило бы миллиарда 1,5-2 человеков



Идея "Золотого Миллиарда" мне тоже нравится. Тока выбрать и что главное не ошибиться тяжко будет.
в123вв
Гаврилыч писал(а):

PachaG писал(а):

яб сделал так, чтоб на планете жило бы миллиарда 1,5-2 человеков



Идея "Золотого Миллиарда" мне тоже нравится. Тока выбрать и что главное не ошибиться тяжко будет.


Вдруг вы не попадете в это число? А попадет тип похожий на кепко, т.е. жулик и плут, мешающий прогрессу, и строящий состояние на плутовстве? Laughing
Гаврилыч
в123вв писал(а):

Гаврилыч писал(а):

PachaG писал(а):

яб сделал так, чтоб на планете жило бы миллиарда 1,5-2 человеков



Идея "Золотого Миллиарда" мне тоже нравится. Тока выбрать и что главное не ошибиться тяжко будет.


Вдруг вы не попадете в это число? А попадет тип похожий на кепко, т.е. жулик и плут, мешающий прогрессу, и строящий состояние на плутовстве? Laughing



Вот и я об этом. Выбрать адекватных будет сложно, жульё оно ж умеет маскироваться. Smile
Как же себя не выбрать, если власть будет у меня. Wink
Bom-rus
Вывел бы новую расу сверхчеловеков, а остальных загасил. Ну оставшихся пользовал в качестве обслуги и хоз. цели.
в123вв
Bom-rus писал(а):

Вывел бы новую расу сверхчеловеков, а остальных загасил. Ну оставшихся пользовал в качестве обслуги и хоз. цели.


Это, батенька, фашизм supercool
Bom-rus
в123вв писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вывел бы новую расу сверхчеловеков, а остальных загасил. Ну оставшихся пользовал в качестве обслуги и хоз. цели.


Это, батенька, фашизм supercool


wwow
Тогда не пойдет, я за мирное небо. Ну тогда б засадил бы все континенты красными маками.
Яков_Лещ
Открыл бы ресторан "Тора-менора", пригласил бы всех тутошних антисемитов, и накормил бы их какой-нибудь отравой до кровавого поносу. Pardon
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

Открыл бы ресторан "Тора-менора", пригласил бы всех тутошних антисемитов, и накормил бы их какой-нибудь отравой до кровавого поносу. Pardon



ты не толерантныйй жид - значит не жид
ты агент МевеПутов - и мент
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Открыл бы ресторан "Тора-менора", пригласил бы всех тутошних антисемитов, и накормил бы их какой-нибудь отравой до кровавого поносу. Pardon



ты не толерантныйй жид - значит не жид
ты агент МевеПутов - и мент



Да тьху на Вас, я переаттестацию не прошёл, а из Партии меня выгнали, за то, что я недостаточно боролся с антисемитизмом на этом форуме.

Теперь Вы довольны?! cry
zmey999
Чтобы я сделал хм....
Ну наверное первое что бы я сделал - перетрес бы налоговый кодекс уронив ставки налогов до приемлемого уровня и ввел большие сроки за нарушения налогового законоодательства. Национализировал бы нефтянку и всю металлургию. Отменил реформы медецины и образования откатив образование к стандартам СССР, остальное вбухивал бы в сельское хозяйство. Лет за 10 я думаю мы бы стали лидерами во всем
Xplane
Цитата:

Что бы Вы делали, если бы Вам дали неограниченную власть ?



Отменил бы тех осмотр, завел Твитер и отдал бы власть другому supercool
Meffex
Зyбиловод писал(а):

забанил бы Бучевского


Ты у себя-то его забанить не можешь facepalm


По сабжу: Сначала оттрахал бы всех телок с 8-м размером груди, потом с 7-м, потом с 6-м, потом с 5-м, потом с 4-м, потом с 3-м, потом сделал бы операцию по увеличению груди всем оставшимся. Ну и погнал бы заново gpn
Meffex писал(а):

Ты у себя-то его забанить не можешь


За что? Зачем? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы