Страница 6 из 10
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

Цитата:

Не ржать

Сцепился на МКАДе с ауди RS4. Точнее он сам за мной погнался. Разозлился он не на шутку от прыткости шкоды, если бы попалась долгая, открытая прямая или водитель был бы по опытней, шансов - 0. А так, оторваться я не мог, а он не мог обогнать. И вообще обидно когда на таких машинах ездят не профи. Лучше уж тогда ехать с крейсерской скоростью невозмутимым и не поддаваться на погонялки. А уж если стартанули = то показать где, чье место. А то, только легенду позорят.
Хонда цивик хетч со светофора (надо было вылечить слишком самоуверенную девушку которая объехала очередь на светофоре по встречке и встала передо мной). Первой передачи и где-то 30 метров хватило чтобы обогнать визжащий колесами цивик справа и перестроится уже перед ним. Девушка еще долго висела на хвосте не понимая и разглядывая шильдик 1.4MPI на крышке багажника шкоды
Не ржать
Уехал по скоростной от порше ,какой хз я в них не разбираюсь, 911 вроде.
Такой весь пацанский порш, фонари затонированы и сам весь черный.
Встретил я его перед постом, объехал. Пост дпс прошли, он начал моргать = типо дай лыжню, но вот догнать не смог.
Да и с перестоениями ему не везло. Больше не видел его. Может овощ какой?



да все здорово, - тока песдешь с ушей иногда всеж снимать треба facepalm pst ROFL


Неа - это доработки, которые не у всех, и которые не поощряет ВАГ Smile
Потому как тогда Октавия достигает по динамике современные автомобили, и у них (когда еще Октавия выпускалась) не покупали новые, более дорогие, автомобили Smile
alexandro70
Из за наличия ППД ,у меня опорники сдохли к 75 тыс.,у когото раньше ,но в основном к этому пробегу........
Родные диски выхаживают два комплекта колодок..родные поменял на 60..
А так скучная машина Pardon
в123вв
alexandro70 писал(а):

...А так скучная машина Pardon


Конечно скучная. Сейчас, чтоб было весело - нужно до сотки в 5-6 сек Smile
zO_Om
Подтверждаю, скучная машина, носится как угорелая до 100 за 7 сек и не ломается, зараза. Из неожиданостей - замена катушки зажигания на 50000 км
Bird64
alexandro70 писал(а):

опорники сдохли к 75 тыс


один опорник сказал "досвидос" на саратовских "дорогах" (поменяны оба, второй - докучи), в тоже время сипался болт крепления стойки стабилизатора к рычагу (замена ввиде "нашенского" болта с аналогиными параметрами произведена)
вроде все (ТТТ).
neprezent
zO_Om писал(а):

носится как угорелая до 100 за 7 сек и не ломается, зараза


Я не спорю, но я не видел, как на Шкодах кто-то носится facepalm в принципе и на Саабах тоже Smile
Killer Speed
мы просто на шкодах и саабах очень быстро ездим, поэтому ты нас не замечаешь) хотя на саабе я помледнее время вальяжно кружу по району - нахрен кому то чего то доказывать, если я и так знаю, что сааб быстрее 80% авто в потоке. Как говорится "не моргай саабу, емли у тебя не феррари". На турике добивает пакет плохих дорог, крены с ним аццкие и длинная жопа - шахматить не удобно. В этом плане атреха лучше - утюжит дорогу и короткий орубок жопы компенсирует недостатокдинамики с акпп. А так правильновсе написали, турик скучная машина, вся такая правильная, как отличница-пионерка.
viper31
Шевроле вивы кстати не дорого вроде продают. Пихло в 125 л.с. на них ставили gpn
komatoz
viper31 писал(а):

Шевроле вивы кстати не дорого вроде продают. Пихло в 125 л.с. на них ставили


они разве ещё выпускаются ?? это ж провальная модель была.
viper31
komatoz писал(а):

они разве ещё выпускаются ??


б/у
komatoz писал(а):

это ж провальная модель была.


Почему провальная? астра g ведь
neprezent
Killer Speed писал(а):


мы просто на шкодах и саабах очень быстро ездим, поэтому ты нас не замечаешь)


Я замечательный человек, но не видал, не видал. Подмечаю нюансы, но тут недавно показали, что на БМВ в ручках дверей светодиоды.
Killer Speed писал(а):

я последнее время вальяжно кружу по району - нахрен кому то чего то доказывать, если я и так знаю, что сааб быстрее 80% авто в потоке


+1 Сам спецом для этого мощное авто и покупал.
БДСМ
Чо бмв то не хочеш supercool
в123вв
viper31 писал(а):

Шевроле вивы кстати не дорого вроде продают. Пихло в 125 л.с. на них ставили gpn


Нельзя сравнивать кобыл турбо и простых - там где турбо обычно сравнивают крутящие моменты Smile
viper31
БДСМ писал(а):

Чо бмв то не хочеш


И всю зарплату на обслугу отдавать?
komatoz
Вот вырасту, выучусЪ и куплю турбированное машинко, чет неровно я дышу на полку моментную.
БДСМ
viper31
Ну так за управляемость и чёткость надо платить Pardon
rattle
Сегодня передо мной\нами (я пивас пил) на четырех полоске, четкий седан ебнул со светофора, типа первый ушел, через пару сек, ему с перпендикулярного направления (не видели друг друга из за машин) окарик не менее четко уебал по середке авто (окарик решил завершить маневр ибо выехал) и не перекрывать полосы, в результате, оба участника получили некислые повреждения..вот и думай, надо ли быть четким на светофоре pst
shubin81
rattle писал(а):

..вот и думай, надо ли быть четким на светофоре pst



обычно у таких долбней думать неполучается...но после таких въепкоы - они начинают хоть как то пытатся это делать...но невсегда успешно
viper31
БДСМ писал(а):

Ну так за управляемость и чёткость надо платить


А жить то на чо? pst
Killer Speed
komatoz писал(а):

Вот вырасту, выучусЪ и куплю турбированное машинко, чет неровно я дышу на полку моментную.


Похоже еще один сектант саабер или субарист будет
alexandro70
rattle писал(а):

.вот и думай, надо ли быть четким на светофоре


я как то выезжал со второстепенной на шоссе(по светофору...но так как был солнечный день и два правых ряда занимали остановившиеся фуры...водила опеля не смог для себя уяснить ,что надо тормозить,если справа все встали...так вот ...он летел...и я видел как он матерился,видя что летит в меня......если бы я жувал сопли на перекрестке...уже бы не писал...
всегда стараюсь уйти с перекрестка раньше,но только убедившись,что никто не летит..
viper31
Я вот чо думаю, всеж эти октахи, вивы этож дрочево какое-то... Pardon
Лучше подкопить и взять аккорда там, мазду 6. Ну или че там ещё четкого есть?
poliman
мазда 6 старье.
тимыч вон продал и рад
гавно какое то
а аккорд канечн четкий, но недешево

а турботурик - нештяк.
ваг же.
alexandro70
viper31 писал(а):

всеж эти октахи, вивы этож дрочево какое-то


когда ты проедишь на 1.8Т,то поймешь...остальные машины...не котируются Pardon
rattle
poliman писал(а):

мазда 6 старье.


за маздо6 мпс ты усерешься на бэхе ехать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы