Страница 1 из 2
Секундочка
Все были в Крыму, и все знают, насколько это удивительное и волшебное место, и что там случаются с людьми самые невероятные истории….
Инкерман

Есть такое местечко под Севастополем – Инкерман, туда можно попасть на пароме, который отплывает от Севастополя. Инкерманский монастырь – один из древнейший пещерных монастырей, относится к эпохе раннего христианства.
Дело было зимой, а зимой в Крыму снега нет, зато идут дожди…. Приехали мы туда, хотели зайти в храм при монастыре, а он тоже находится в скале. Открываю я дверь, а там келья, монах спит прямо на полу, стены голые, каменные, коморка маленькая такая, я быстренько дверь захлопнула, чтобы его не тревожить…. Потом поднялись мы на саму гору Инкерман…. Тропинка на гору проходила рядом с пещерой, в которой когда-то жили первобытные люди))) На плато встретил нас бык огромный, без привязи, что он там делал, как туда попал, непонятно …. Посмотрели мы с обрыва на окрестности…. Вдруг откуда-то мужик какой-то нарисовался, спросил зажигалку…. Откуда он??? Места ведь дикие, там народ не живет (кроме монахов)….. На горе захоронения монахов, полуразрушенная башня, а внутри в скале – пещеры…. Их можно увидеть, если нагнуться, хотя это очень страшно….
Обратно, когда уходили с горы, уже темнело, а девчонка какая-то туда только поднималась, мы еле успели до маршрутки добежать, как начался страшный ливень, а я ехала и думала –что же там эта девочка в такую непогоду делает, как она там…..

Херсонес…

Это древнейший город, там крестили Владимира Красное Солнышко, места потрясающие!!!! Лучше приезжать сюда во внесезонье, когда мало туристов. Стоит там сигнальный колокол, к которому протоптана народная тропа. Вот где надо снимать ролики для ютуба!!! Как только народ там ни фотографируется – и виснут на нем, и встают на него, манки-шоу, кто во что горазд!!!)))) Распили мы там, сидя на руинах, бутылочку «Херсонеса» и пошли ловить такси, а по дороге котик за нами увязался, такой милый, запрыгнул мне на колени и ластился….. Такое еще воспоминание о Херсонесе….

Бахчисарай


Татарский город, главная достопримечательность города Ханский дворец, а также средневековый Успенский монастырь, город-крепость Чуфут-Кале и другие пещерные города, куда приезжают экстрасенсы и знахари набираться энергетики и выходить в иные пространства и миры…. Погуляли мы по городку, крохотные домики, запустение какое-то, нищета, особенно на фоне Ханского дворца…. Очень тихо, а люди зловещие))))

Никитский Ботанический сад. Никита

Роскошный парк, гуляя по которому, забываешь обо всем на свете, и только наслаждаешься – запахами, красотой, благоуханием и потрясающей растительностью на фоне морских просторов…..Деревья сюда завезены со всего света!!!!

Судакская крепость
Другое название – Генуэзская крепость, расположена на горе, можно полазить по средневековым башенкам. Есть там музей камеры пыток. Помню, вышел оттуда парень в костюме палача и зазывным голосом всех пригласил «Заходите, будет весело!». Послонялись мы по крепости, пофоткались, дико устали и уехали.

Симеиз
Симеиз расположен прямо под горой Кошкой, давно-давно на этой горе пираты жгли костры, чтобы привлекать корабли, а потом их грабить. На этой же горе в древние времена совершали жертвоприношения….. Мы снимали домик прямо под этой горой, душ был на улице, и когда купались, смотрели на звездное небо и на эту гору, которая по силуэту как раз очень напоминает лежащую возле берега моря кошку…. Есть еще в Симеизе скала Лебедь, стоит она прямо в море, на нее ведет тонкая тропинка, все туристы по этой тропке, особенно когда напьются, карапкаются, но некоторые не доходят - попадают в море.
Чтобы попасть на пляж, надо минут 10 спускаться по горным лестницам, так как Симеиз расположен хорошо так над уровнем моря. Спускаться – это ладно, а вот обратно, с пляжа…. Симеиз благоухает кипарисами, по насыщенности фитоцидами это сильнейшее место в Крыму!!!!
[Fred]
с предпоследней фоткой чот не так или мне спать пора?
PS: не читал, но приятно!
и где шедевры? названия для фоток: норки в горе, развалины, домик, трущёбы и кафешка.
Секундочка
[Fred] писал(а):

с предпоследней фоткой чот не так или мне спать пора?
PS: не читал, но приятно!


Тогда рано вы спать собрались, почитаете и вам сны приятные приснятся)))
Секундочка
[Fred] писал(а):

и где шедевры? названия для фоток: норки в горе, развалины, домик, трущёбы и кафешка.


Про норки.... у этих норок есть звучное название - пещеры!!! hehe там раньше монахи жили, это были кельи....
Александдр
Секундочка писал(а):

почитаете


Твой поток сознания, выложенный набором букв? facepalm
Да не, спасибо, я книжку новую сегодня прикупил, надеюсь долго не заснуть, ибо интересная.
Секундочка
Александдр писал(а):

Секундочка писал(а):
почитаете

Твой поток сознания, выложенный набором букв?
Да не, спасибо, я книжку новую сегодня прикупил, надеюсь долго не заснуть, ибо интересная.


я как бы и не вам писала Pardon , лично я, если тема или автор мне неинтересен, то и не захожу вовсе.
[Fred]
Секундочка писал(а):

я как бы и не вам писала Pardon , лично я, если тема или автор мне неинтересен, то и не захожу вовсе.

достойный ответ!
вообще авторские впечатления гораздо интересней энциклопедических описаний. личные впечатления, описанные от себя передают эмоциональную окраску - как буд-то сам там побывал.
rattle
Тему в путешествия, автора в бан!
zmey999
не впечатляет
SUNshineNT
rattle писал(а):

Тему в путешествия, автора в бан!


+1
Александдр
Секундочка писал(а):

лично я, если тема или автор мне неинтересен, то и не захожу вовсе.


А бывает так, что весь форум неинтересен? Embarassed
rattle
Александдр писал(а):

А бывает так, что весь форум неинтересен? Embarassed


Тонкий намек автору? Снесите тему в соотв. раздел!
Яков_Лещ
Секундочка, Чуфут-Кале - это не совсем "город-крепость", это Еврейская Крепость. Smile
viper31
Покажы титьки
Яков_Лещ
rattle писал(а):

Тему в путешествия, автора в бан!



Вот это вот Вы напрасно, вся тема про евреев, про еврейское житьё-бытьё, и всё такое, а Вы - "в бан". Это антисемитизм, помните об этом! Smile
Александдр
rattle
Где ты увидел путешествие и отчет о нем? Разбуженный монах, мокрый котик и стопицот ступенек симеиза, ну в общем все были в Крыму)))...
не, лично я переносить это не буду. Автор к тому же сам решил здесь запостить.
Tony999io
Александдр писал(а):

Секундочка писал(а):

почитаете


Твой поток сознания, выложенный набором букв? facepalm
Да не, спасибо, я книжку новую сегодня прикупил, надеюсь долго не заснуть, ибо интересная.


Сань да хорош ее долбить
я конечно не осилил
но вот за тему спасибо
я в крыму 3 раза на машине ездил
весь обьездил
скажу фантастическое место
коктебиль
могила волошина
ласточкино гнездо
судак с крепостью
массандровский дворец
ливадийский дворец
места невероятной красоты
rattle
Александдр писал(а):

Где ты увидел путешествие и отчет о нем?


фотки с другого гос-ва, какое-то описание - это что? так, понбшка табаку? намек есть на путешествие, только автор не смог из за скудоумия все написать.., но в курилке это лишнее, к тому же фото не мелкое
Александдр писал(а):

все были в Крыму)))


я не был и нахрен не надо facepalm
Александдр писал(а):

Автор к тому же сам решил здесь запостить.


в раздел 18+ тоже только тут постят, а некоторые слабохарактерные переносят pst
Vlad B
Плять тупая, Инкерманн отдельный город. facepalm

Ты лучше покажи сиськи голые свои где на горе фоткалась, и то умнее будет.
MINOGUS
Секундочка писал(а):

Очень тихо, а люди зловещие


Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

Все были в Крыму, и все знают, насколько это удивительное и волшебное место



я не был и не знаю, но сиськи гляну пожалуй pst
sveinung
SUNshineNT писал(а):

rattle писал(а):

Тему в путешествия, автора в бан!


+1


+2
Тоха Купчинский
Секундочка

скажи правду, ты Никита Джигурда? hehe
Мегалодон
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):

Все были в Крыму, и все знают, насколько это удивительное и волшебное место



я не был и не знаю, но сиськи гляну пожалуй pst


+1
Butchevsky
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):

Все были в Крыму, и все знают, насколько это удивительное и волшебное место



я не был и не знаю, но сиськи гляну пожалуй pst

+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы