Страница 5 из 31
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

только собакаводы не в курсе, что оружие не валяется в кустах, не сбивается в стаи и не передвигается само по городу. ..


вот обьясни мне чем ты отличвешься от собаки?
например для меня
вот иду я по улице и навстречу мне идешь ты с трофматом и собака без трофмата.
так вот почасти головы ты опаснее чем собака
тк ты берешь трофмат думая что он те пригодится
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

вот обьясни мне чем ты отличвешься от собаки?
например для меня
вот иду я по улице и навстречу мне идешь ты с трофматом и собака без трофмата.
так вот почасти головы ты опаснее чем собака
тк ты берешь трофмат думая что он те пригодится


Я надеюсь, что он мне не понадобится. А от собаки я отличаюсь как минимум интеллектом, палить просто так с оружия я не собираюсь, собака за место травмата использует зубы, а что у неё на уме не известно. Если бы собаки не использовали зубы просто так, этой темы бы не было.
rattle
Было у нас..Кто-то бультерьера выгуливал, тот взбесился и дите в песочнице покусал..Приезжали менты, с ПМ завалить не смогли, второй наряд с акм завалил только..
З.Ы Хозяин собаки тут же потерялся
Серго К.
Tony999io писал(а):

для трофматчика амеба и лось одно и тоже



И то, и другое - живой организм.

Tony999io писал(а):

вот обьясни мне чем ты отличвешься от собаки?



С точки зрения биологии - только классом...

Так же как и амеба и лось.

Для тех, кто не проходил биологию в третьем классе - ликбез.



Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

почитай чт такое животные и что такое бактерии



Это у тебя пробелы в базовом образовании...

Я просто пытаюсь их восполнить.

Бактерии - это простейшие животные...

Ты убиваешь их миллионами, не давая есть твои клетки...


аааа!... ваще убил! facepalm pst pst
Hjman
Козел с травматом опаснее собаки. Собаке чтоб укусить надо приблизиться вплотную, козлу совсем необязательно. А мозгов у них что у одного что у другого...
Holz
Анатолич опять дуру включил!
MINOGUS
жесть как она есть
Раманыч
Серго К. писал(а):

Обливаясь слезами, женщина занесла его в дом и покончила жизнь самоубийством, повесившись в сарае.


Эту версию, я так понимаю рассказал полиции зять повесившейся? nea
Раманыч
По теме, да это у людей такой вот волосатый, блохастый увиличитель члена
Pardon
Раманыч
По мне, так уж лучше мой, цельно стальной шестизарядный увиличитель фирмы Техноармс Smile
Раманыч
И мушка маааааааленькая Good
Kender
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

почитай чт такое животные и что такое бактерии



Это у тебя пробелы в базовом образовании...

Я просто пытаюсь их восполнить.

Бактерии - это простейшие животные...

Ты убиваешь их миллионами, не давая есть твои клетки...


не... бактерии - это отдельное царство. Четыре царства: растения, животные, грибы и бактерии.
Kender
Tony999io писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

только собакаводы не в курсе, что оружие не валяется в кустах, не сбивается в стаи и не передвигается само по городу. ..


вот обьясни мне чем ты отличвешься от собаки?
например для меня
вот иду я по улице и навстречу мне идешь ты с трофматом и собака без трофмата.
так вот почасти головы ты опаснее чем собака
тк ты берешь трофмат думая что он те пригодится


человек высокоразцмное сущкство в отличие от собаки и несет ответственность за свои действия в отличие от нее... умственно неполноценные или психопаты к данной категории естественно не относятся, но они и оружие не имею права носить, а если они опасны для общества их в дурке держат
Holz
Раманыч писал(а):

По мне, так уж лучше мой, цельно стальной шестизарядный увиличитель фирмы Техноармс



У-ха-ха, так кому он покоя не дает? Кстати, ты сегодня его пидорил или на вечер отложил?
Dustel
Заипли уже с такими регулярными темами lol1 Происшествие полугодовой давности! какого буя его было поднимать? ТС походу мечтает получить лицензию на отстрел собак,а то ружжо ржавеет и рука уже не та.[img][/img]
Kender
maz579 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

это определение видимо придумали тупые заводчики бойцовых собак



Это не определение, это АКСИОМА.
Покажите мне человека, которого поела собственная собака.


у меня электрик был в подразделении, у него был ротвеллер... дважды она его хорошенько погрызла и жену его... после первого раза он не стал усыплять псину, после второго - пришлось supercool
псинка покусала его так... что он в больничке валялся... недели две не меньше...и больняк месяц был... после второго раза почти столько же
Stekloduv
А вообще собаководы задолбали - какого буя я должен идти боком, когда они на детской площадке ротвейлеров вяжут - у них бизнес - все остальные говно vfac
KyZZMI4
Hjman писал(а):

Козел с травматом опаснее собаки. Собаке чтоб укусить надо приблизиться вплотную, козлу совсем необязательно. А мозгов у них что у одного что у другого...


Козёл с травматом не станет стрелять просто так, потому что ты мимо прошёл, а те, кто будет, должны сидеть, а не с оружием гулять. Но это уже косяк врачей, выдавших справку и ЛРО, выдавшего разрешение.
Hjman
KyZZMI4
Справку козел получил год назад, а чего у него в мозгах за это время сотворилось ни один врач те не скажет. Да и маскируется он под нормального человека дюже знатно, собаку издали видно и слышно. А уж о том что она тебя покусать собирается она тоже обычно заранее предупреждает.

Хотя я согласен в одном, ответственность собаковода надо приравнять к ответственности владельцев оружия. Точнее даже не собаковода, а владельца любого животного. Хрен его знает, может кто то черепашек на людей натаскивает. pst
Holz
Hjman писал(а):

Справку козел получил год назад, а чего у него в мозгах за это время сотворилось ни один врач те не скажет. Да и маскируется он под нормального человека дюже знатно


Дай отгадаю, о ком речь... Анатолич, не? Мож Романыч? Опять не? Мож сразу оба? 63
Серго К.
Hjman писал(а):

Козел с травматом опаснее собаки.



Несомненно, поэтому не надо злить ни тех, ни других. pst
Серго К.
Dustel писал(а):

Происшествие полугодовой давности! какого буя его было поднимать? ТС походу мечтает получить лицензию на отстрел собак,а то ружжо ржавеет и рука уже не та.



Как только происшествие случилось, так и появился начальный пост.

Мне лицензия на отстрел собак не нужна - она у меня ЕСТЬ.

Так что зоофилам просьба не отпускать своих любимцев в охотугодьях.
Holz
Серго К. писал(а):

Hjman писал(а):

Козел с травматом опаснее собаки.



Несомненно, поэтому не надо злить ни тех, ни других. pst



А-а-а!!!!! Анатолич, ты чё там жрёшь во Вьетнаме, у тя вроде мозги на место встают!!! 63 63 63
Hjman
О, а я все думал кто такой Анатолич, оказывается козел с травматом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы