Страница 2 из 5

Нужен-ли нам банкир?

  • Да[ 3 ]13%
  • Однозначно[ 3 ]13%
  • Я жмот на приоре, за 50 рублей удавлюсь, посему нет[ 17 ]73%
Всего голосов: 23
Mihalych78
facepalm у бамжих в прокат береш? алигарховна ты наша pst
Anhel
Mihalych78
все что можеш ответть?
пробка ты сливная pst
_Remus_
Спасибо за доверие, но я пас Smile лениво с инет-кошельками заморачиваться. А вообще идея неплохая.
rover
Ну что вы за мужики... nea

Каждый второй мнит себя олегархом, а как доходит до дела, все по кустам.
Вот почему мы в россии так и живем, и жизнь наша достойна нас.
Я буду смеяться вам в лицо, когда вы будете возбухать в темах по поводу принципов морали и падения нравов, обмана государством и проклятой жизнью нищебродов граждан нашей родины, с крысиным менталитетом.
Как вам не стыдно facepalm
rover
_Remus_ писал(а):

Спасибо за доверие, но я пас Smile лениво с инет-кошельками заморачиваться. А вообще идея неплохая.



Да сейчас менгафон по-моему перевод денег со счета делает, пошел в сберс паспортом и слил с баланса, делов-то. А на телефон положить умеет даже ребенок, через любую евросеть без процентов Pardon
SUNshineNT
Anhel писал(а):

Anhel
Забанен
Забанен


Mihalych78 писал(а):

Mihalych78
Забанен
Забанен


ROFL
недолго музыка играла

а по сабжу, пока то се, как технически в этом плане быть?
чтобы всем удобнее было и денюжку засылать, и казначею без лишних заморок
Bom-rus
Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома...

- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Помолчали.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.

- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.

- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите, господа?

Четверо молча вышли из кабинета, молча прошли приемную, переднюю и слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная дверь.

Пес встал на задние лапы и сотворил перед Филиппом Филипповичем какой-то намаз.
rover
SUNshineNT
Завтра рабочий день, народу больше адекватного будет, опрос на 20 дней включил.
rover
Bom-rus
Цитата:

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.



И при чем тут дети германии в 1925 году?
via4e
rover писал(а):

Его работа по перебросу средств и сбору - 25%


Это мягко говоря ДО-ХРЕ-НА. А если на обороты в полтора мильена выйдем? За пять звонков и три тыка в инет-банке казначей получает ценовой квивалент преоре.

крутбл, я пасс facepalm
zett
Кстате да, 25% - несуразная цифра... Pardon
Максимум 5% и банкиром назначаем ТС!
зы... ну а как ты хотел? Инициатива ипет инициатора... hehe
rover
Цитата:

А если на обороты в полтора мильена выйдем?


Тут вообще-то речь не о коммерции вообще, и вообще затея не коммерческая, можно установить какой-то разумный потолок, и с другой стороны если посмотреть, 25%, это вполне приличный процент оплаты за беготню и беспокойство, а так же честность и порядочность.
А ты сколько предлагаешь? 100 рублей? Бензина больше выкатаешь, пока будешь до кассы ехать. Не 10 тысяч азумеется, но и не 100 рублей же. А фиксированная оплата тоже не приемлема потому, что не знаешь сколько и чего Pardon

Русским языком же говорят - вноси разумные предложения, а спасовать можно и молча.
Bom-rus
rover писал(а):


... И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой...

gpn
rover
zett
Цитата:

Инициатива ипет инициатора...


Как-нибудь за кружкой водки я тебе вспомню эти слова и природу их происхождения. Ты не представляешь, как ты угадал Smile К этой теме они не относятся, там другое, и рассказ на пару часов Smile

Ну а сколько тогда? И почему не 25, а почему не 1, почему неизвестно сколько? Надо называть, называй процент тогда.

Последний раз редактировалось: rover (18 Декабря 2011 17:43), всего редактировалось 1 раз
rover
Bom-rus писал(а):

rover писал(а):


... И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой...

gpn


Тебе совок дать?
SUNshineNT
я предлагаю вообще назначит казначея на общественных началах, но так, чтобы он не расходовал свои деньги на обслуживание счета/комиссии и прочую хрень. Чтобы это все отбивалось за счет взносов.
И это, все таки, как это будет технически?
Вклад с возможностью пополнения/снятия без ограничений?
или как?
Bom-rus
rover писал(а):


Тебе совок дать?



Не утруждайся. Зачем скатываться к говнометанию. Что мне надо, я и так возьму.
rover
Цитата:

Чтобы это все отбивалось за счет взносов.


Дык то и предложено, читай первую страницу Smile

Цитата:

Вклад с возможностью пополнения/снятия без ограничений?
или как?


Вклад для конкретной цели. Допустим на подарок, или вот мы на кубефоруме так скидывались - купили книгу по реонту машины (редкая и в электронном виде нет), одному челу, тот ее отсканил и выслал тем, кто скинулся. Все счастливы.

Т.е. скидываться по случаю, серьезному. На подарок, спор, или совместную покупку.
Если приспичило допустим 4-5 людям, они пишут банкиру в личку, тот народует тему, так мол и так, еще бы человек 6 набрать для того-то.

Или допустим устраиваем конкурс мисс Лола, Мистер Лола и Ваде на подарок - размещается тема, на подаок шлют все желающие.

Насчет того, что конкурсы будут каждый день - это можно согласовать с администратором форума, и допустим поставить регламент - конкурс раз в четыре месяца, не чаще.

И любая тема о платежах крепится в единичном экземпляре в начале тем, двух тем существовать одновременно не может, и только по разрешению администрации.

Ну и все такое
rover
Да все наладится, что вы как деды блин. Давайте решайте в общем, потом с администрацией переговорим, чтоб все законно было. Некомерческое же, но должны быть в курсе.
Секундочка
rover
Вот честно, лучше детишкам больным перечилисть свои средства или бабушке милостыню лишний раз подать, ну что за бред ты предлагаешь Pardon
rover
Секундочка
Почему бред?
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Почему бред?


потому что
Секундочка писал(а):

лучше детишкам больным перечилисть свои средства или бабушке милостыню лишний раз подать

rover
Секундочка
Ну так а что тебе мешает кроме этого переводить детям и помогать старушкам? Или теперь уж точно не станешь помогать старушкам, ибо все уже все facepalm тема то создалась, теперь уже не станешь?

Последний раз редактировалось: rover (18 Декабря 2011 17:56), всего редактировалось 1 раз
zett
rover писал(а):

Ну а сколько тогда? И почему не 25, а почему не 1, почему неизвестно сколько? Надо называть, называй процент тогда.

Ну вот смотри.
В банк скинуццо проще всего через перевод с карты на карту. Выплатить выигрыш тоже проще переводом.
В сбере за это удовольствие берут 0,75%, итого 1,5% за транзакции туда и обратно.
Банкиру лишь остается воткнуть карту в банкомат и отправить перевод победившему. Исходя из более-менее стОящей суммы в 10 тыр доход составит около 500 рэ. Не Бог весть какие деньги, но бенз окупить можно.
Заработать - не получиццо, согласен, но это вроде некоммерческий проект, я правильно понимаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы