Страница 4 из 11
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

А я не идиот у меня и бумажка есть


значит всё же были подозрения,раз проверялся ? Wink hehe
Dmitry82 писал(а):

Я над твоей тупорылой радостью охереваю. Чему радуешься то ?


а я окуеваю над теми,кто судит по крутизне пиндосов по их голливудским фильмам.в реальной жизни они могут тока у детишек конфетки отнимать Smile
tvist
STAS152005 писал(а):

Т.е. ни каких НОВЫХ Боевых частей не принято на вооружение в США.


Все то ты знаешь! Районы боевого птрулированя ПЛАРБ совпадают с районами возможного старта трайдентов?
STAS152005
ksv71 писал(а):

суперармия ухитрилась там просрать две Сушки и стратегический бомбер.


Против современной ПВО..это вполне терпимый размен...Но с какой стати Ту-22 стал стратегом? wwow wwow wwow ...Он ни когда им не был...
мехокро
брат шумы писал(а):


а я окуеваю над теми,кто судит по крутизне пиндосов по их голливудским фильмам.в реальной жизни они могут тока у детишек конфетки отнимать


Я не говорю что они крутые. Они очень хорошие люди на самом деле. Просто очень приятные. Серьезно относятся ко всему. Когда кому то плохо, они не радуются, а реально переживают. В отличии от наших соотечесвенников. Что сделала Катрин я видел сам. Это очень страшно. Очень много пострадавших, животных много погибло. А ты чего смеешься то, как дурачек, над чем? Над соседом тоже смеешься и радуешься когда у него несчастье?
Surbet
STAS152005
Мне-то зачем доказывать? Я просто заметил человеку, но не сказал, что в комментарии написано что-то неверное.
STAS152005
tvist писал(а):

Все то ты знаешь!


А где ваши ссылки на новые ракеты США?...
ГДЕ?!....

Че нету?...не шмогла я найти.... 63

Вы только пинде..ть горазды..."знатоки".... facepalm
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Очень много пострадавших, животных много погибло. А ты чего смеешься то, как дурачек, над чем? Над соседом тоже смеешься и радуешься когда у него несчастье?


и оголодающих детях африки я тоже не переживаю . ненавижу лицимеров supercool
tvist
STAS152005 писал(а):

А где ваши ссылки на новые ракеты США?...


Я Вам задал конкретный вопрос?
Про детали я уже не отслеживаю, типа новых ракет, я даже забыл мощности всех боеголовок!
STAS152005
maxred писал(а):

STAS152005 писал(а):
В 2003 году предполагается возобновить остановленное в 1988 году производство трития; первые партии материала должны поступить к 2006 году.

какой сейчас год?


http://atominfo.ru/news3/c0615.htm
Цитата:

Соединённые Штаты не могут преодолеть технические трудности, возникшие при наработке трития в интересах военных ведомств. К такому выводу пришли аудиторы главной бухгалтерской службы (GAO, аналог Счётной палаты) США в докладе, представленном в американский конгресс в октябре 2010 года.


По планам не ранее 2012 года...а пока ...ПРОБЛЕМЫ....
NWorker93
Чо тут? Опять Стас погуглил запрос "пендосы-идиоты" и ссылками тут измазал все?
hehe ROFL

Стас, вот честно скажи, тебе оно все зачем? Тупо заказ отрабатываешь или свое внутреннее беспокойство удовлетворяешь? =)
мехокро
NWorker93 писал(а):


Стас, вот честно скажи, тебе оно все зачем? Тупо заказ отрабатываешь или свое внутреннее беспокойство удовлетворяешь?


Я сам много думал над этим, но никак не пойму. Что то терзает Стаса. Мож травма какая в детсве, афроамериканец его там или чо ? pst
rg-45
незря америкосы так настойчиво и в лоб строят свой зонтик в европе.
    у них выбора нет.
pmax
STAS152005 писал(а):

А где ваши ссылки на новые ракеты США?...
ГДЕ?!....

Че нету?...не шмогла я найти.... 63

Вы только пинде..ть горазды..."знатоки"....



Офигеть, ты создаешь говноновость без сылок, а мы тебе должны опровержение подтвержденное фактами тут выкладывать... Забавный ты чел...
Единственная ссылка, подтверждающая то, что то, то написано на первой странице не твой вымысел, на поверку оказалась вымыслом, по всей видимости, такого же говновбросера как и ты... Pardon
mr1
Dmitry82, ты сильно наклоняешься, противно смотреть.
STAS152005
pmax писал(а):

Офигеть, ты создаешь говноновость без сылок, а мы тебе должны опровержение подтвержденное фактами тут выкладывать... Забавный ты чел...
Единственная ссылка, подтверждающая то, что то, то написано на первой странице не твой вымысел, на поверку оказалась вымыслом, по всей видимости, такого же говновбросера как и ты...


Да вы бы хотя бы без сылок выдали что-то подобное опровержению...
Я всего лишь запостил МНЕНИЕ о сосотянии СЯС США..И надо сказать вполне адекватное по тем фактам о которых шла речь..Про ракеты и боеголовки и их системы наведения...Вы в ответ ни чего сказать не смогли...да и не сможете по большому счету...Ибо такова на сегодня реальность...США имеют достаточно много проблем по производству МБР и ЯЗ для них...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Стас, вот честно скажи, тебе оно все зачем? Тупо заказ отрабатываешь или свое внутреннее беспокойство удовлетворяешь? =)


Мне просто интересна эта тема...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Мне просто интересна эта тема...


Интерес нездоровый... причем очень. Я ж каждый день темы про педикофф не создаю, хоть и симпатий к ним не питаю...
pmax
STAS152005 писал(а):

Да вы бы хотя бы без сылок выдали что-то подобное опровержению...


STAS152005 писал(а):

Вы в ответ ни чего сказать не смогли...


ты понимаешь, просто большинству из нас, это действительно НЕ ИНТЕРЕСНО... Просто забавно, как ты пытаешься доказывать СВОИ факты, без каких либо более или менее вразумительных доказательств... А все твои "железные" факты относятся к разряду - "бабушка надвое сказала"... Pardon
rg-45
pmax писал(а):

ты понимаешь, просто большинству из нас, это действительно НЕ ИНТЕРЕСНО...


ну продолжайте читать бучевского с михалычем,там актуально,содержательно и подтвержено конкретными ссылками hehe
    сюда зачем лезть?посратся исключительно?
брат шумы
pmax писал(а):

ты понимаешь, просто большинству из нас, это действительно НЕ ИНТЕРЕСНО...


за себя говори Wink
pmax
rg-45 писал(а):

сюда зачем лезть?посратся исключительно?


а ты сюда зачем лезешь, меня по-учить исключительно? Здесь не это обсуждают... supercool
брат шумы писал(а):

за себя говори


я говорю за себя и еще за тех, кому не нравится бездоказательная муйня... Pardon
мехокро
mr1 писал(а):

Dmitry82, ты сильно наклоняешься, противно смотреть.


Куда? Мне не понятна позиция Стаса. Это какая тема по счету, а он все не успокоется.
rg-45
pmax писал(а):

а ты сюда зачем лезешь,


а мне интересно,и вроде как без наездов и оскорблений обхожусь.
мехокро
rg-45 писал(а):


ну продолжайте читать бучевского с михалычем


Для меня темы Стаса сейчас так же выглядят.
мехокро
STAS152005
Ты реально херней занимаешься. Лучше запости подъем СХ. Увеличение удоев и т.п. будет интересней про свою страну читать достижения. Чем всякое гавницо собирать про соседей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы