Страница 2 из 6
Шилов
Человек 1 писал(а):

shubin81 писал(а): на импрезе газ в пол нажали - но правда ожидаемого пуляния небыло - тока визг и дым...что он делал нетак ?

Половина импрез овощи овощами, сливают двенахе 16 клапанной.



так а херли, 1,5 + полный привод
maxFZ20
ТИМУP писал(а):

Человек 1 писал(а):

shubin81 писал(а): на импрезе газ в пол нажали - но правда ожидаемого пуляния небыло - тока визг и дым...что он делал нетак ?

Половина импрез овощи овощами, сливают двенахе 16 клапанной.



так а херли, 1,5 + полный привод



от тока не зимой Smile
Шилов
maxFZ20 писал(а):

ТИМУP писал(а): Человек 1 писал(а): shubin81 писал(а): на импрезе газ в пол нажали - но правда ожидаемого пуляния небыло - тока визг и дым...что он делал нетак ?



Половина импрез овощи овощами, сливают двенахе 16 клапанной.



так а херли, 1,5 + полный привод



от тока не зимой



ну пущай 2 недели в году порадуются hehe
Grishka
Забирал жену у метро, первый раз поюзал полный привод Smile, ну шо я могу сказать на шкоде я нелепо буксовал на все ее 150 коней Smile, а тут прет как трамвай по рельсам. Теперь другая проблема, хочется везде пульнуть со светофора , борюсь с этим gpn
АНТИфриз
Класс. Прикольно пузотер объехал по встречке и встал впереди на светофоре. А стартануть не может 63 Лошадей дохрена, а толку ноль. Так и шлифовал сзади.
OldFeld
Grishka писал(а):

Теперь другая проблема, хочется везде пульнуть со светофора



главное не как ты "пульнёшь", а как остановишься ROFL
V1T
ТИМУP писал(а):

так а херли, 1,5 + полный привод


не, зимой они стартуют бодро..
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

видел сегондя на импрезе газ в пол нажали - но правда ожидаемого пуляния небыло - тока визг и дым...что он делал нетак ?


Купил не тот привод. ROFL
seregaZ
OldFeld писал(а):

Grishka писал(а):

Теперь другая проблема, хочется везде пульнуть со светофора



главное не как ты "пульнёшь", а как остановишься ROFL


а тормозят все одинаково, всеми колесиками, так что выигрыш часто больше моральный, а затраты на содержание полноприводной трансмиссии больше. стоит ли он однодневного морального выигрыша?
Ёхан Палыч
seregaZ писал(а):

а тормозят все одинаково, всеми колесиками


+2170, не надо об этом забывать
я седня чуть в маршрутку не въехал, разгоняется то как летом, а тормозит как все facepalm
seregaZ писал(а):

стоит ли он однодневного морального выигрыша?


стоит, потому что количество парковочных мест зимой для 4х4 увеличивается и извращаться не надо на любой дороге - просто едешь и все

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (18 Декабря 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Отлично покатался по городу сегодня, музеям.
Старт - гут, а вот для маневров и остановки тяжеловата...
5Zigen
а фото то будут этого масковского ада?))
Z
Один день из жизни монопривода - Мазду3 на зимней резине со включенной DSC занести не получится даже на льду на вменяемой скорости. У меня не получалось никак. Старт с места - без проблем. остановка - без проблем. Что делали не так?
Tchuba
жалко мне субаристов. повелись на какието прошлые якобы заслуги марки. выбрали такую хрень, где и свечи то толком без снятия мотора не поменяешь. полный привод тоже оказался лажовым. можно постоянно каждую зиму наблюдать как то один впечатался то другой расхлестался. причем не по деццки а так - вваливал якобы как на раллийной.
про ралли так вообще грустно, где все былые заслуги? страшно сказать но субарик волочится за ситроеном!!! за фордом!!! и уже даже на гравии и грунте сливает им, хотя некогда был там королем(((
дизайн из года в год все страшнее и страшнее. каждая последующая импреза пугает предыдущую. достаточно на автору глянуть количество продаваемых тойот и количество продаваемых субар чтоб понять-популярность ниже плинтуса. субарик берут либо отмороженные северяне и то причем пруль, либо раненые в голову граждане, которым роликами из форсажей и игры колинмакрей зассали мозги менегеры салонов.
вобщем сея машина повторит путь москвича святогора-все вспоминают и тут же крестятся (чур меня чур)
5Zigen
Tchuba
а что берут не отмороженые и не раненые?
т.е. что взял ты?
seregaZ
Ёхан Палыч писал(а):


seregaZ писал(а):

стоит ли он однодневного морального выигрыша?


стоит, потому что количество парковочных мест зимой для 4х4 увеличивается и извращаться не надо на любой дороге - просто едешь и все


ну тут соглашусь. хотя с поправкой на прокладку между рулем и сидением.
OldFeld
Z писал(а):

Один день из жизни монопривода - Мазду3 на зимней резине со включенной DSC занести не получится даже на льду на вменяемой скорости. У меня не получалось никак. Старт с места - без проблем. остановка - без проблем. Что делали не так?



дык уметь надо, вот этот крендель сегодня как раз, сумел! pst -
http://www.interfax.ru/news.asp?id=222515&sec=1448
Tchuba
5Zigen писал(а):

Tchuba
а что берут не отмороженые и не раненые?
т.е. что взял ты?



ты на форуме на каком сидишь? автолада? ваз конечно!)
5Zigen
Tchuba
ну не приора хоть?)))
Tchuba
5Zigen писал(а):

Tchuba
ну не приора хоть?)))



не не. как можно - онли чепырка)))
тонироффка со лбом, пиленые пружины. тормоза пер от двинаря, чип и дип) синяя подсветка, два усилка,сабег, все как положено. цвет онли черный.

черная ниньзя!) ну разве не душка?

Последний раз редактировалось: Tchuba (19 Декабря 2011 00:01), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Tchuba
уфф
ну это нормальный выбор))))
Good
maxFZ20
Tchuba
зависть плохое чуйство, или тебя субарик какой обидел?
Acquirer
Вроде в прошлом году уже самоубедили себя, все кому хотелось, что полный привод даже хуже? pst
Tchuba
maxFZ20 писал(а):

Tchuba
зависть плохое чуйство, или тебя субарик какой обидел?



не не. я чисто для поддержания атмосферы доброжелательности в курилке)
zett
Шо, антибукс уже не ставят? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы