Страница 3 из 6
Holz
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

ksv71 писал(а):

а по моему тупо мозг вырубило, попутал рамсы в какой теме раздуть жидосрач норма, а в какой глум нездоровый


для многих из вас понятие еврей - пока пустой звук, тема для шуточного срача.
а еврей - это не шутка.
Для меня никулин, высоцкий, визбор, симонов...... - в первую очередь поработители культуры



А Пушкин для тебя кто?

Негр, потомок африканских рабов?



Поршеньковский, ты, эта, с Пушкиным поосторожней, Анатолич с ним тоже лично знаком.
Holz
Tchuba писал(а):

собственно о чем спор? никулин ОЧЕНЬ известный человек, многого добился, сдела и прочее. к тому же любим миллионами. а это совсем не просто. когото любят временно, когото по принуждению, когото пять минут или пока жив. его помнят и любят до сих пор. а цирк? да его и все дети знают.
был ельцин и *** с ним - сдох как собака поди еще и черви его проспиртованное тело не сожрали в полированном гробу. сдохнет и медведев и путин. вот тока вспоминаться о них будет редко и с плевком. а этого человека будут помнить всегда и только хорошее.
п.с. никогда не думаю об актерах великих, отлично играющих с точки зрения ИХ национальности. да пусть хоть негр - он ХОРОШИЙ человек.
а это не каждому дано.


Ну вот как-то созвучно с моим восприятием Никулина. Я его в цирке видел, все с нетерпением ждали его выход, смеялся весь цирк, я тоже смеялся, но нихрена не понимал, над чем ибо мал был.Smile Фильмы с его участием-шедевры советского кино.
Поршеньковский
OldFeld писал(а):

отвоевал 7 лет под Ленинградом


Вот не надо ля-ля. Служил в зенитках. Но и это богодельня оказалось в тягость.
Чтоб ви знали. В Ленинграде в госпиталях раненных размещали прямо на улице, где они умирали. А он с воспалением легких в госпиталь попал?! Тогда это воспаление легких считалось как насморком. А его в госпиталь. Откуда он вышел с любимым диагнозом еврейских ветеранов - контузия.
Вот так вот ребята. Не-ет. Евреи своих берегут
После чего он с гармошками в агитбригаде.
И после этого он считает себя фронтовиком?
Hudoi писал(а):

человек талантлив был


О вкусах не спорят. Но, говоря уже не предвзято, одноплановый актер.
Единственная удачная роль - "балбес". Никулин, будучи в годах, приходил в ярость когда кто-нить ближе 100 метров произносил это слово.
Holz
Поршеньковский писал(а):

Но, говоря уже не предвзято, одноплановый актер.



Голову включай хотя бы иногда, а то ты уже повернулся на евреях.

Вот его фильмография, одноплановость так и прёт.


1958 Девушка с гитарой пиротехник
1959 Неподдающиеся Альберт Клячкин
1960 Пёс Барбос и необычный кросс Балбес (гл. роль)
1960 Мёртвые души половой в трактире
1961 Иван Рыбаков
1961 Человек ниоткуда старшина милиции
1961 Когда деревья были большими Кузьма Иорданов (гл. роль)
1961 Друг мой, Колька! Вася
1961 Самогонщики Балбес (гл. роль)
1961 Укрощение строптивой руководитель церковного хора мальчиков
1962 Деловые люди. Новелла «Родственные души» грабитель
1962 Молодо-зелено шофёр Николай
1963 Без страха и упрека клоун в цирке
1963 Большой фитиль Петя-Петушок, вор-домушник
1964 Ко мне, Мухтар! Глазычев
1965 Операция «Ы» и другие приключения Шурика Балбес (гл. роль)
1965 Фантазёры человек на пляже
1965 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика Балбес
1966 Андрей Рублёв Патрикей
1968 Бриллиантовая рука Семён Семёныч Горбунков (гл. роль)
1968 Семь стариков и одна девушка Балбес
1968 Новенькая
1970 Денискины рассказы
1971 Старики-разбойники Мячиков
1971 Телеграмма Фёдор Фёдорович
1971 12 стульев дворник Тихон
1972 Точка, точка, запятая папа Лёши
1976 Приключения Травки клоун Чичимори
1976 Они сражались за Родину Некрасов
1976 Двадцать дней без войны Лопатин (гл. роль)
1979 Тут… недалеко (короткометражный) приезжий (гл. роль)
1982 Не хочу быть взрослым
1983 Чучело

Жирным выделил, чтоб ты особливо ум не морщил, когда сравнивал роли.
Яков_Лещ
Holz писал(а):



Вот его фильмография, одноплановость так и прёт.




Кстати, очень люблю задавать вопрос: "По каким репризам вы помните Ю.Никулина в цирке?" - и тут начинаются ответы в духе "Вот его фильмография"... facepalm
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):



Вот его фильмография, одноплановость так и прёт.




Кстати, очень люблю задавать вопрос: "По каким репризам вы помните Ю.Никулина в цирке?" - и тут начинаются ответы в духе "Вот его фильмография"... facepalm



Иногда хочется хоть какую-то логику просматривать в ведении беседы.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):



Вот его фильмография, одноплановость так и прёт.




Кстати, очень люблю задавать вопрос: "По каким репризам вы помните Ю.Никулина в цирке?" - и тут начинаются ответы в духе "Вот его фильмография"... facepalm



Иногда хочется хоть какую-то логику просматривать в ведении беседы.



Логику? Откудова у меня? Для меня, например, логично, что цирк на Цветном носит имя Ю.Никулина, а руководит цирком сын Ю.Никулина.

Какое отношение Ю.Никулин, я извиняюсь, имеет к цирку, когда у него така-а-ая фильмография? Не говоря уже о сыне... facepalm

Даже в энторнет-энцклопедической википедии Ю.Никулин "советский и российский актёр и клоун", а вот М.Никулин, оказывается, "Сын русского советского клоуна и актёра и бывшего директора цирка на Цветном бульваре". 63
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Какое отношение Ю.Никулин, я извиняюсь, имеет к цирку, когда у него така-а-ая фильмография?


Ты хочешь, чтобы я с тобой поспорил или сразу в буй отправишься, по мне, так лучше второе. При чём здесь сын? Можешь управлять цирком лучше, вперед к Собянину, мотивируй, доказывай, спорь. А что собственно, ты имеешь против фильмов Никулина? Или его работы клоуном? А главное, может поведуешь нам, в чем ты видишь непреодолимое препятствие, так будоражущее твой воспалённый ум, которое мешало бы Никулину заниматься и цирком и кино одновременно?
Hudoi
Поршеньковский

Все актеры к твоему сведению одноплановы
Holz
Hudoi писал(а):

Поршеньковский

Все актеры к твоему сведению одноплановы


Да лана, а Безруков? 63
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, очень люблю задавать вопрос: "По каким репризам вы помните Ю.Никулина в цирке?"



где он как бы на лошадях с еще одним клоуном, еще как бревнышко несли...
AMAROCK
Поршеньковский
Не напрягайся особо, про искусство. Ребята просто не в курсе. Это так-же, как и со страной. Но они пока этого не понимают.
Holz
AMAROCK писал(а):

Поршеньковский
Не напрягайся особо, про искусство. Ребята просто не в курсе. Это так-же, как и со страной. Но они пока этого не понимают.


Ты полагаешь, мы многое ещё не знаем? Будут новые разоблачения, сионисткого заговора во главе С Никулиным? И народная любовь в одночасье станет ненавистью, а его творчество, авторитетными экспертами будет признано, как особо опасная подрывная деятельность? wwow
AMAROCK
Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Поршеньковский
Не напрягайся особо, про искусство. Ребята просто не в курсе. Это так-же, как и со страной. Но они пока этого не понимают.


Ты полагаешь, мы многое ещё не знаем? Будут новые разоблачения, сионисткого заговора во главе С Никулиным? И народная любовь в одночасье станет ненавистью, а его творчество, авторитетными экспертами будет признано, как особо опасная подрывная деятельность? wwow


Вы особо-то не боготворили-бы. Да, был такой человек. Были и лучше. Были и хуже. Чего выпячиваем ?
Holz
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Поршеньковский
Не напрягайся особо, про искусство. Ребята просто не в курсе. Это так-же, как и со страной. Но они пока этого не понимают.


Ты полагаешь, мы многое ещё не знаем? Будут новые разоблачения, сионисткого заговора во главе С Никулиным? И народная любовь в одночасье станет ненавистью, а его творчество, авторитетными экспертами будет признано, как особо опасная подрывная деятельность? wwow


Вы особо-то не боготворили-бы. Да, был такой человек. Были и лучше. были и хуже. Чего выпячиваем ?


Да, собсно, по делам ему и воздастся, ничего лишнего. Помнят, значит есть за что. Чё злопыхать-то?
AMAROCK
Holz писал(а):

Да, собсно, по делам ему и воздастся, ничего лишнего. Помнят, значит есть за что. Чё злопыхать-то?


И я помню. А каков он актер, но сам по себе ? Без Моргунова, Вицина, Миронова, Папанова...?
Есть у него Главные роли ?
А циркоевое его - только бревно и помню... Pardon
Holz
AMAROCK писал(а):

Есть у него Главные роли ?



Блять!!!!!!!! (да простят меня модеры) Ты ваще в луну въеб...лся?
И этот человек рассуждает о Никулине, еврей-не еврей. А поинтересоваться творчеством, не досуг!

Последний раз редактировалось: Holz (19 Декабря 2011 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)
AMAROCK
Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть у него Главные роли ?



бл..ь!!!!!!!! (да простят меня модеры) Ты ваще в луну въебался?


Ну покажи тогда. Ткни в соло.
Holz
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть у него Главные роли ?



бл..ь!!!!!!!! (да простят меня модеры) Ты ваще в луну въебался?


Ну покажи тогда. Ткни в соло.


Пол страницы вверх!
AMAROCK
Holz писал(а):

Пол страницы вверх!


Это там, в созвездии ? Всего-лишь одна из звездочек. И не первой величины... supercool
Короче....
Обычный известный актер.
Holz
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

Пол страницы вверх!


Это там, в созвездии ? Всего-лишь одна из звездочек. И не первой величины... supercool
Короче....
Обычный известный актер.



Ну, и что? Этого, как оказалось достаточно, чтобы его помнили.
AMAROCK
Holz писал(а):

Ну, и что? Этого, как оказалось достаточно, чтобы его помнили.


Этого оказалось достаточно, чтобы о нем напоминали.
Лично для меня он никакой клоун, актер-коллективщик - и не более того.
Holz
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

Ну, и что? Этого, как оказалось достаточно, чтобы его помнили.


Этого оказалось достаточно, чтобы о нем напоминали.
Лично для меня он никакой клоун, актер-коллективщик - и не более того.

Нет, именно помнили, для тех, кому фиолетово, напоминали.

Мне не нравятся многие актёры, которых уже нет, но их помнят другие люди.
AMAROCK
Holz писал(а):

Тогда не понимаю, всего этого еврейского шухера, вокруг его персоны.


Да не только его. Ты пробегись по актерскому бомонду. Мне кажется, что их там слишком много. Не знаешь, почему ?
Holz
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

Тогда не понимаю, всего этого еврейского шухера, вокруг его персоны.


Да не только его. Ты пробегись по актерскому бомонду. Мне кажется, что их там слишком много. Не знаешь, почему ?


Тема: Ю.Никулину - 90 лет со дня рождения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы