Страница 4 из 4
Otto Frija
Мыхалыч писал(а):

Хорошее время было, жаль ушло вместе с молодостью cry


Мыхалыч, не печальтесь - оно возвращается. Тут неподалёку мастерскую ограбили, много чего вынесли, этак на 300-400 тыр, наследили, набросали бутылок с отпечатками пальцев и засветились перед свидетелями. Так полицаи никаких движений не делали. Хозяева сами провели оперативно-разыскные мероприятия и всех нашли, проблемой было вернуть украденное. Вернули с полицаями, те захотели себе за "услуги" 60 тыр. Доказательная база полная, признание ворья (курсанты, маму их, защитнички будущие педерации) есть, следствие пропихнули, суд был. Ничего. С формулировкой "украденное вернули". Ворьё пыталось встречный иск подавать, "вымогательство", но сдулось, бо всё было на глазах полицаев. Здорово, правда?
Otto Frija
almaznic писал(а):

Эх, самое спокойное время.Еще количество окружающих тебя гандонов не дошло до критической массы.Еще можно было работать и не бояться что твой бизнес отожмут по беспределу.Еще чиновник был г#$@ом и иначе не рассматривался. Эх молодость....
правильное было время.


Ну не знаю, у нас на Дону челу с утра звонит продавец и сообщает, что ни киоска, ни товара в нём больше нет - руины догорают. Не отжали? И что, легче от этого? Тогда даже в высших слоях родного города примерно каждого третьего убили, или кого-то из их семьи, у мэра и то сына-школьника убили в качестве средства воздействия. "Правильное"? Ну нафиг.
almaznic
Otto Frija писал(а):

almaznic писал(а):

Эх, самое спокойное время.Еще количество окружающих тебя гандонов не дошло до критической массы.Еще можно было работать и не бояться что твой бизнес отожмут по беспределу.Еще чиновник был г#$@ом и иначе не рассматривался. Эх молодость....
правильное было время.


Ну не знаю, у нас на Дону челу с утра звонит продавец и сообщает, что ни киоска, ни товара в нём больше нет - руины догорают. Не отжали? И что, легче от этого? Тогда даже в высших слоях родного города примерно каждого третьего убили, или кого-то из их семьи, у мэра и то сына-школьника убили в качестве средства воздействия. "Правильное"? Ну нафиг.


иче?
96 год...емучие выборы презика. за 3 месяца заработал себе на нового джипа...... возникает вопрос можно ли сейчас сделать тоже самое ?
Да стреляли, да было весело. Но как сейчас небыло. Тогда шла войнуха там гдето... Сейчас эта войнуха реально пришла к нам самим.
И кстати тогда не было понятия -сынка на должность и тд.....
Коммерсы тогда не были идиотами и искали спецов.
Не...я б не отказался опять попасть в 90-94 год....
мехокро
Дмитрий_053 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

я даже немного скучаю по тому времени - люди за базар отвечали, а счас сказал и забыл....


"за базар отвечали", жить "по понятиям", а не по закону - как это характерно, ню-ню...


А сейчас по закону живут? Ты подумай...
мехокро
Otto Frija писал(а):


Ну не знаю, у нас на Дону челу с утра звонит продавец и сообщает, что ни киоска, ни товара в нём больше нет - руины догорают. Не отжали? И что, легче от этого? Тогда даже в высших слоях родного города примерно каждого третьего убили, или кого-то из их семьи, у мэра и то сына-школьника убили в качестве средства воздействия. "Правильное"? Ну нафиг.


Что то твой товарищь не договаривает, явно быканул. У меня отец и куча занкомых (по тому времени) поднялись в 90ых. А потом заглохли в 200х. И все нормально было. Была грань.
Игорян-Питер
Hudoi писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

я даже немного скучаю по тому времени - люди за базар отвечали, а счас сказал и забыл....



+ 1
в почете была физкультура у молодежи hehe

+100 точно, плохо ли хорошо но молодеж на две части кто пил и опускался кто старался себя держать. оно ведь как - трудная ситуация умных делает уменее, сильных сильнее - а дурак сам себе могилы выкопает.
aai
poliman писал(а):


ну хз..
у меня товарищ работает, строматериал продает.
как то рассказывал, что мильен поставщику отвозил.
без стволов и всего прочего.

Дурачек. У нас недавно двоих за 700тр убили без лишних разговоров.
Bom-rus
aai
У меня таджик работал. Расказывал, у них если узнают, что у кого дома $5000 лежит - возьмут штурмом средь бела дня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы