Страница 2 из 2
Otto Frija
шидол писал(а):

Otto Frija
Мож это кагбэ намек? pst


Иди ты нафиг, сволочь, видел же залежи паскудного Эйвона образовавшиеся в порядке помощи паразитским распространителям этой дряни у нас на югах. ROFL
via4e
ЕвгеничЪ писал(а):

ноги в цвет носков не перекрасились


хз, может и красились немножко, не вчера это было
Bom-rus
Алкоголь и сопутствующие предметы.
SS 220
Айфон 4. На хрен он мне нужен, до сих пор не пойму. Уже три месяца валяется без дела.
ЕвгеничЪ
Bom-rus писал(а):

Алкоголь и сопутствующие предметы.


за 200 руб?))) сивуха в подарок?)))
Bom-rus
ЕвгеничЪ
Почему на 200р wwow
сорри, недочитал
ЕвгеничЪ
Bom-rus
ну есть тут замут один)))
кратко суть такова:
едем встречать НГ за город в съемный дом...
одно из мероприятий заключается в том, что каждый привозит с собой упакованный подарок. Стоимость ориентировочная 200 руб, т.е. фигня какая нибудь... ну или не фигня, если удастся за такую сумму отыскать)

далее уз одного мешка вытаскивается имя дарящего, а из второго мешка имя одариваемого, ну и соответсвенно один одаривает другого)))

типа забаву такую сообразили))) говорят забавно выходит))

из хоть как то полезных подарков видел разве что тапки за 199 руб Smile
но как то без задоринки выходит))
Санёг
за 200 рублей можно купить отвертку или пассатижу
фоторамки это мля facepalm
Tchuba
ненавижу маленькие статуЁтки, типо собачек-рыбок-человечков. декоративную муйню, дешевый парфюм, блокноты, ручки, фляжки...ппц. все это называю подарком "на отиъипись"
dorinspector
Tchuba писал(а):

блокноты, ручки, фляжки.



чем плохо блокнот ручка фляжка? Я бы с удовольствием взял
Tony999io
Hudoi писал(а):

kolhoznik писал(а):

на первом месте пена для бриться или лосьён после 63



это бич современной России, а раньше лучший подарок это книга lol1


да с куя бич то
я считаю нормальный подарок какойнить жилетовский набор
так и так их покупаю.
ну вам педикам делающим эппиляцию это наверное не в тему
AMAROCK
ЕвгеничЪ писал(а):

каждый привозит с собой упакованный подарок


Ищи в магазине приколов.
Guzh
Ну рекордсмен у меня теща - ненужные китайские кружки и футболки из Карусели с надписью ГЫ.
Я всегда заранее всех предупреждаю мне или ничего не надо дарить либо то что я хочу...С ценником я конечно все увязываю и не требую дорогих подарков, пускай это будет хоть кусачки маникюрные, но именно то что я хотел, а не то что понравилось дарящему.
FragZM
От бесполезных подарков плавно перешли в дешевым.
А если по сабжу, помнится давным давно, было нам с друзьями лет по 15-16, дык мы на каждый день рождения всей компанией готовили помимо обычного подарка еще какую нибудь самодельную прикольную фиговину. Был у нас в компании неплохой художник, девченки могли раскроить-пошить, да и остальные парни с руками из правильных мест тоже. В-общем долго у меня в комнате стояла здоровенная снеговая лопата, у которой с обратной стороны на черенке была здоровенная кожаная перчатка сложенная в виде "фиги", типа "могу копать, но не хочу". Ну и естественно эта лопата была вся расписана пожеланиями с днем рождения и автографами авторов. Другому приятелю делали книжку "Большая азбука секса", сочиняли туда стихи, рисунки, все авторская ручная работа. Еще в списке подарков были самодельная колода карт для игры "Мафия" с нашими физиономиями, кукла панка-гитариста с офигенным хаером, всего не упомню сейчас.
А что касается подарка в пределах 200 рублей, то могу вот чего посоветовать: если люди собираются все взрослые и с нормальным чувством юмора, можно в секс-шопе купить набор елочных украшений так сказать "для взрослых". И весело, и по новогоднему и в бюджет можно уложиться.
ЕвгеничЪ
AMAROCK писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

каждый привозит с собой упакованный подарок


Ищи в магазине приколов.


сам понимаешь в альмете не сыскать, а по инету может и не поспеть к сроку... а так задумывался об этом, но поздно...

у нас секс шопы еще есть? или уже пропали?
AMAROCK
ЕвгеничЪ писал(а):

AMAROCK писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

каждый привозит с собой упакованный подарок


Ищи в магазине приколов.


сам понимаешь в альмете не сыскать, а по инету может и не поспеть к сроку... а так задумывался об этом, но поздно...

у нас секс шопы еще есть? или уже пропали?


Есть вроде. В переходе возле Панорамы (через строителей подземный). На старом рынке есть (был, ща не знаю...в двухэтажном пристрое к Мегацентру, на первом этаже).
Надеюсь, что компания не высоопоэтичная ? В перекрестке прям на кассе лубрикант продавался... 63
Bom-rus
Я иногда делаю так: Беру в магазине для художников холст на подрамнике, иду в мастерскую к приятелю художнику. Час работы, и готова оригинальная открытка, написанная маслом. Smile
AMAROCK
Bom-rus писал(а):

Я иногда делаю так: Беру в магазине для художников холст на подрамнике, иду в мастерскую к приятелю художнику. Час работы, и готова оригинальная открытка, написанная маслом. Smile


Тебе повезло. Я даже не знаю, где у нас магазин для художников находится... facepalm
Можно еще в Панораме в "Экспедицию" заглянуть (на втором этаже). Там тоже приколюшки есть. Вполне толковые.
ЕвгеничЪ
AMAROCK писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

AMAROCK писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

каждый привозит с собой упакованный подарок


Ищи в магазине приколов.


сам понимаешь в альмете не сыскать, а по инету может и не поспеть к сроку... а так задумывался об этом, но поздно...

у нас секс шопы еще есть? или уже пропали?


Есть вроде. В переходе возле Панорамы (через строителей подземный). На старом рынке есть (был, ща не знаю...в двухэтажном пристрое к Мегацентру, на первом этаже).
Надеюсь, что компания не высоопоэтичная ? В перекрестке прям на кассе лубрикант продавался... 63



компанию всю лично незнаю, но большая часть вполне адекватная и не является вшивой интеллигенцией)))
вот как раз про подземный переход я тоже помнил, но чет секс шоп в подземке... опасаюсь туда заходить даже 63

AMAROCK писал(а):

Тебе повезло. Я даже не знаю, где у нас магазин для художников находится..


есть! на чехова, там где зубная была когда то... если че имей ввиду...
я там как то был, полно борохла всякого лежало...
AMAROCK
ЕвгеничЪ писал(а):

на чехова, там где зубная была когда то


О, спасиб. Надо запомнить.
В "Экспедицию" загляни. Там тоже много приколюшек.
ЕвгеничЪ
AMAROCK писал(а):

О, спасиб. Надо запомнить.

В "Экспедицию" загляни. Там тоже много приколюшек.


хорошо, гляну, там помнится самая бестолковая штука стоит как заклепка от боинга... или нет?
но глянуть надо все равно Smile
Hudoi
Acquirer
Поющая рыба на первом месте рейтинга hehe
У меня наборы для вина, штуки три наверное, некоторые с градусником. Бестолковщина по моему. Ещё фигня с корпоративной символикой, брелки-ручки-блокноты.
Guzh
Не ну ручки еще куда ни шло - они у меня быстро на той же самой работе улетают...а вот брелки на фиг не нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы