Страница 1 из 2
21см удовольствия
Пока все становились отцами на гражданке, в армии я стал дедом)
вообщем сто дней до приказа) принимаю поздравления
Holz
Мне кажеца ты должен остаться на сверхрочку в дисбате, года на три, там ты станешь прадедом. 63
Чапай
21см удовольствия писал(а):

Вчера стал дедом


анально приняли или просто минетик ? hehe
FHR
Бицухи накачал? gpn или ты просто кибердрочер какитм и был на гражданке
O Michl
facepalm
Писец, какой ты нахрен дед после полугода?
Слоняра ещё. Чё с армией сделали - то?
Яков_Лещ
21см удовольствия писал(а):

Пока все становились отцами на гражданке, в армии я стал дедом)
вообщем сто дней до приказа) принимаю поздравления



Никак не могу понять, откудова в Вас... ЭТО? Каким, нафиг, "дедом" Вы сделались? Вы сколько прослужили в рядах ВС? Я понял бы, если по старому было, два - в армеи, три - во флоте, но в нынешних теплично-санаторных условиях, Вы, не отслужив и года (года!!), считаете себя опупенным старослужащим?

Не понимаю, если честно... facepalm
21см удовольствия
Ага а раньше 25лет служили
via4e
Уж думал поздравить зайду, кому-то внуков родили. Не посмотрел, кто ТС.

21см удовольствия писал(а):

в армии я стал дедом


И че?С чем тебя поздравлять? Как ты стойко вытерпел все тяготы и лишения армейской службы? Потом важный будешь ходить наверное, типа "я в армии служил".
Niksea
Ээ, погодь, так ты же альтернативщик? Вечером домой уходишь.
Писал же вроде, или я это запамятовал?
Армия блин, раньше полгода учебка только была.
Ппц, не государство а демо-версия игры какая то!
facepalm
Remm
21см удовольствия писал(а):

Пока все становились отцами на гражданке, в армии я стал дедом)
вообщем сто дней до приказа) принимаю поздравления



Есть мнение, что из полугодичника дед - как из говна пуля: вони много, толку нет pst
Mitiok
Чё переспал с бабушкой? pst
Санёг
Bom-rus
21см удовольствия писал(а):

Ага а раньше 25лет служили


Так и сейчас контробасы по многу служат Smile
Guzh
Нда...ну привет тебе от капитана запаса... lol1
Гомер Симпсон
O Michl писал(а):

facepalm
Писец, какой ты нахрен дед после полугода?
Слоняра ещё. Чё с армией сделали - то?


у нас бы он только-только бы ещё своё право стать не духом начал заслуживать hehe
AMAROCK
21см удовольствия
Не слушай никого. Согласно действующим обстоятельствам - ты дед. Точка.
Пошел служить - уже молодец. А ссыкунам, даже на год косящим под юбку - и такими дедами не стать никогда.
21см удовольствия
Кто не служул 8марта празднуйте
AMAROCK
21см удовольствия писал(а):

Кто не служул 8марта празднуйте


63
Good
Chud
Гомер Симпсон писал(а):

у нас бы он только-только бы ещё своё право стать не духом начал заслуживать


Я не знаю ваших градаций, но дух обычно это тело, которое еще не приняло присяги, то есть еще не военный, но уже и не гражданский. А ТС по сути обуревший гусь по нашей классификации, которому надо зарядить в бубен для лучшего понимания службы. pst
Tony999io
21см удовольствия писал(а):

Кто не служул 8марта празднуйте


с учетом твоего пизд*больства это твой праздник
FHR
Пришол Chud и спустил парня с небес на землю, а тот небось уже пряху приспустил и кепку на затылок не по уставу
Гомер Симпсон
Chud писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

у нас бы он только-только бы ещё своё право стать не духом начал заслуживать


Я не знаю ваших градаций, но дух обычно это тело, которое еще не приняло присяги, то есть еще не военный, но уже и не гражданский. А ТС по сути обуревший гусь по нашей классификации, которому надо зарядить в бубен для лучшего понимания службы. pst


до присяги - это не дух. Это существо в армии трогать никому нельзя.
Дух - это бестелесное тело от присяги до прихода пополнения по следующему приказу. Если пополнения не будет, то 6 месяцев.
Следующие полгода идут черти, затем полгода - черпаки, и уже последние полгода - деды. Все деды за 100 дней доприказа бреются на лысо, и начинают делать себе китель, альбом и "дембельский аккорд". Под дембельским аккордом понимается та полезная для СА вещь, которую ты реально умеешь делать. У нас - кто автомобиль из груды железа поднимал, кто в роте линолеум/полы перебирал. Я систему учета на компьютере создавал. Тогда ещё IBM 286 -ые то не вышли в свет, поэтому слово "компьютер" многие ассоциировали с кучей шкафов и перфокарт. Особо продвинутые знали ещё Синклер и ZX Spektrun. Ладно, а после приказа, когда стая духов выкупает для каждого деда под дембелем выпуск "Красной Звезды" с Приказом и Указом, каждый (уважающий себя )дед духу делает подарок: кто рюмку чая, кто часы - а кто и "пробивает лося". После выхода приказа, дед становится дембелем и последние 2-4 месяца (в зависимости от залётов) тоскует по родине, на всё кладя прибор. Вот так у нас было. Правда, когда мы приехали в часть, нам под машины ремни кидали - типа вешайтесь, духи Smile . Как потом выяснилось, кидали сами духи, и за этот косяк они ещё сами жужжали лишний месяц.
AMAROCK
Гомер Симпсон писал(а):

до присяги - это не дух


Это запах... 63
Guzh
Цитата:

А ТС по сути обуревший гусь по нашей классификации, которому надо зарядить в бубен для лучшего понимания службы


нет, надо аккуратнее, в каптерке или сушилке, пользуясь полотенцем настучать "в душу", особо не усердствовать так как ТС по виду не сильно могуч и средней тяжести и тяжкие телесные никому не нужны.
Раманыч
21см удовольствия писал(а):

Пока все становились отцами на гражданке, в армии я стал дедом)
вообщем сто дней до приказа) принимаю поздравления


Как же так, Стас, знатный военный сказал, что в армии теперь дедовщины нет!
pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы