Страница 1 из 1
MilleniumD
Цитата:

Фамилии водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, опубликуют в интернете

Госавтоинспекция Беларуси планирует публиковать фамилии, имена, отчества и места работы водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, в СМИ и Интернете.

Стоит отметить, что такая практика уже была введена в Гродненской области ранее. Сейчас этот метод признан проверенным и вводится в Минской области, а в ближайшее время планируется ввести его во всех регионах страны.
В январе-ноябре 2011 года в Беларуси задержаны 49 300 нетрезвых водителей, причем примерно каждый десятый задержан повторно. И это несмотря на достаточно жесткие меры пресечения: при первом задержании водитель платит штраф, сумма которого равняется 35 базовым величинам (примерно 144 долларов), а за повторное нарушение в течение года разрешено привлечение к уголовной ответственности.

wild82
Как то до звезды на бульбастан supercool
MilleniumD
wild82
Да мне тоже! Но интересно будет знать, глядишь кто с ЛОЛа засветится!
Meffex
А, это в Белоруси. А я уж решил, что пора вписываться hehe
Роман-НН
Meffex писал(а):

А, это в Белоруси. А я уж решил, что пора вписываться


Ты хотел сказать "пора зашиваться"? hehe
Аццкей Ездун
Я в завязке с сегодня, так что мне покуй... На новый год пару дней побукаю ищо и все...
Meffex
Роман-НН писал(а):

Meffex писал(а):

А, это в Белоруси. А я уж решил, что пора вписываться


Ты хотел сказать "пора зашиваться"? hehe


Не, я сказал, что хотел сказать. Уже начал вбивать своё фамилиё, потом понял, что за бульбаша не иду hehe
MilleniumD
Meffex писал(а):

А, это в Белоруси. А я уж решил, что пора вписываться


Я думаю надо подождать и у нас введут!
Гаврилыч
MilleniumD писал(а):

wild82
Да мне тоже! Но интересно будет знать, глядишь кто с ЛОЛа засветится!



Так здесь же не под своим Ф.И.О. все сидят, ну может быть за редким исключением.
MilleniumD
Гаврилыч писал(а):



Так здесь же не под своим Ф.И.О. все сидят, ну может быть за редким исключением.


Сейчас нет, потом будем под своими сидеть как только Медвепут замутят новые инновации в интернете, чтобы знать кто про них плохие слова пишут! 63
Косолапый
Доски позора решили вернуть, батька в конец епнулся что тут скажешь pst
SRGK60
Косолапый писал(а):

Доски позора решили вернуть, батька в конец епнулся что тут скажешь pst


Так-то оно так,только напомню,что у батьки разрешено 0.5 промилле.....А у нас хрен и пьяных аварий меньше ни хрена не становится.....
Anhel
да нельзя это согласно закону о персональных данных...
jorik
В совково перестроечные времена, когда только ввели номера белым фоном с черными цифрами, у нас в на родине пойманным за пианку выдавали на время номера с первой буквой П так что идея не нова supercool
maxiz
MilleniumD писал(а):

Цитата:

Фамилии водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, опубликуют в интернете

Госавтоинспекция Беларуси планирует публиковать фамилии, имена, отчества и места работы водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, в СМИ и Интернете.



Вот так мы и вычислим Анхеля hehe

Anhel писал(а):

да нельзя это согласно закону о персональных данных...



Шо, сИкаешь квакуха? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы