Страница 6 из 31
Holz
Hjman писал(а):

О, а я все думал кто такой Анатолич, оказывается козел с травматом pst



Причём старый! 63
Adaptechnic™
Kender писал(а):

у меня электрик был в подразделении, у него был ротвеллер... дважды она его хорошенько погрызла и жену его... после первого раза он не стал усыплять псину, после второго - пришлось


тут кто то намордником в грудь стучал что этого не может быть в принципе hehe не чувак ли на мотоцикле из беляево? lol1
Acquirer
Kender писал(а):

псинка покусала его так... что он в больничке валялся... недели две не меньше...и больняк месяц был... после второго раза почти столько же


Ща быстро объяснят что это исключение из правил, собака не виновата, а её воспитывали не так.
Серго К.
Hjman писал(а):

О, а я все думал кто такой Анатолич, оказывается козел с травматом pst



Козла ты в зеркале увидишь, а оружие у меня действительно есть, в том числе травматическое
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Kender писал(а):

псинка покусала его так... что он в больничке валялся... недели две не меньше...и больняк месяц был... после второго раза почти столько же


Ща быстро объяснят что это исключение из правил, собака не виновата, а её воспитывали не так.



Почему это? Ротвейлер - служебник, ему сам Б-г велел людей кусать. Smile
Hjman
Серго К.
Не Серго, козла ты в зеркале каждый день видишь, ну или барана. Ты даже знаешь почему, не дурак же. И травмат тут не причем.
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Не Серго, козла ты в зеркале каждый день видишь, ну или барана. Ты даже знаешь почему, не дурак же. И травмат тут не причем.



Ты за себя говори - за меня не надо.
Если к людям относишься нормально - значит видишь в зеркале человека, а если незнакомых людей старше себя козлами называешь, значит ты и есть козел, которого каждое утро видишь в зеркале.
Hjman
Серго К.
Я к людям изначально отношусь нормально, пока они себя вести как козлы не начинают и возраст тут значения не имеет. А так, как ты к людям так и они к тебе. Ты незнакомого человека овцой обзываешь, ну так будь добр и сам козлом назовись.
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Я к людям изначально отношусь нормально, пока они себя вести как козлы не начинают и возраст тут значения не имеет. А так, как ты к людям так и они к тебе. Ты незнакомого человека овцой обзываешь, ну так будь добр и сам козлом назовись.



Приезжай как-нибудь на встречу ЛОЛа, тогда и поговорим, а пока посмотри в зеркало и подумай о том, назовешь ли ты своего отца козлом, если он в сердцах назовет тетку, севшую пьяной за руль, овцой.
Раманыч
Holz писал(а):

У-ха-ха, так кому он покоя не дает? Кстати, ты сегодня его пидорил или на вечер отложил?


Да не в кассу, дома я тренируюсь с пневматическим, холощу им. А в тире я стреляю из Викинга (спорт версия ПЯ). Вот сегодня ездил на пострелушки клуба, занял 4-е место среди хороших стрелков. А трофмат, это для самообороны, гораздо лучше, чем голая задница Wink
Ну и ещё конечно пистолет на несколько сантиметров член увеличивает hehe
Hjman писал(а):

Справку козел получил год назад


63
У нас уникальный придурок!
Видимо его кто то обидел, резинкой анал повредил и он теперь ярый противник этого оружия ROFL
Holz
Серго К. писал(а):

если незнакомых людей старше себя козлами называешь


Комплексы?
Серго К. писал(а):

Приезжай как-нибудь на встречу ЛОЛа, тогда и поговорим


Во! Старый сценарий Дальше доширак или чернила 63
Манья-я-яг! 63

Раманыч писал(а):

дома я тренируюсь с пневматическим


Перед зеркалом? А свистел, что и не видел себя никогда, трепло...
63
Hjman
Серго К.
Одно дело сказать, другое написать, третье отстаивать написанное.
Раманыч
Holz писал(а):

Перед зеркалом? А свистел, что и не видел себя никогда, трепло...


facepalm
Что перед церзалом? Стойка и холощение, встаёшь в классическую стрелковую стойку, выцеливаешь неважно что и держишь какое то время в прицеле плавно нажимая спуск в холостую. Зеркало то тут при чём, я же не боксёр, это у них ананизм с отражением практикуется ROFL
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Одно дело сказать, другое написать, третье отстаивать написанное.



ИМХО жить надо так, чтобы ты мог повторить свои слова, сказанные про других людей, в их присутствии...

А когда в сети одно, в глаза другое, а за глаза третье - это просто склизкий человечишка получается...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

ИМХО жить надо так, чтобы ты мог повторить свои слова, сказанные про других людей, в их присутствии...



А когда в сети одно, в глаза другое, а за глаза третье - это просто склизкий человечишка получается...


идите нафик, Сергей Анатольевич, пожалуйста hehe
Holz
Серго К. писал(а):

жить надо так, чтобы ты мог повторить свои слова, сказанные про других людей, в их присутствии...


Ничего более глупого, чем это высказывание, я ещё не слышал.
Т.е. человек, даже не понимает смысл сказанных им слов. 63
Adaptechnic™
Holz
а чего тебе непонятно? Именно так я и живу supercool
Holz
Adaptechnic
Не, меня твоя жизнь ваще не парит, ты фразу прочитай, которую Анатолич родил, в очередной раз. 63
Adaptechnic™
Holz
ну косно, но понятно же hehe
не придирайся supercool Анатольич нормальный мужик, только с тараканами интересными hehe lol1
Holz
Adaptechnic писал(а):

ну косно, но понятно же



Наверно трудно с вьетнамского на руский переходить. 63
Mihalych78
Цитата:

Новости Москвы, Россия. Сотрудник полиции, который не имел водительских прав, совершил наезд на девушку в Москве, сообщает «Биржевой лидер». В результате ДТП пострадавшая скончалась.

Известно, что ЧП произошло в понедельник около 14.30 мск на улице Борисовские пруды. Полицейский, который в этот момент не находился на службе, на личном авто сбил насмерть 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм юная москвичка скончалась на месте.

Сообщается также, что машину сотрудник полиции приобрел сегодня. Проведение медицинского освидетельствования показало, что в момент управления автомобилем мужчина был полностью трезв. Вместе с тем отмечается, что водительского удостоверения у него не было. В настоящее время идет поиск очевидцев происшествия, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказали в ГУ МВД, по факту инцидента следователи проводят служебную проверку, по результатам которой, скорее всего, сотрудник полиции - виновник ДТП, будет уволен. Кроме того, увольнение грозит и всем полицейским начальникам, подписавшим документы на его переаттестацию. В их числе командир роты, где служил полицейский, замначальника штаба отдела МВД РФ по району Братеево.

maz579
Kender писал(а):

у меня электрик был в подразделении, у него был ротвеллер... дважды она его хорошенько погрызла и жену его... после первого раза он не стал усыплять псину, после второго - пришлось
псинка покусала его так... что он в больничке валялся... недели две не меньше...и больняк месяц был... после второго раза почти столько же



Всяко бывает, мне рассказывали про семью, в которой жил боец, так они у входной двери оставляли лыжную палку и входили в квартиру только с её помощью.
Но это же смешно.
Лично я не могу себе представить ситуацию, что мой малыш прижмёт меня или жену.
Просто потому, что он прекрасно понимает кто в доме хозяин.

Acquirer писал(а):

Kender писал(а):
псинка покусала его так... что он в больничке валялся... недели две не меньше...и больняк месяц был... после второго раза почти столько же

Ща быстро объяснят что это исключение из правил, собака не виновата, а её воспитывали не так.
_________________



Конечно исключение.
И какое в жопу воспитание, там им и не пахло.
Эту суку запустили видимо с детства.

Adaptechnic писал(а):

Kender писал(а):
у меня электрик был в подразделении, у него был ротвеллер... дважды она его хорошенько погрызла и жену его... после первого раза он не стал усыплять псину, после второго - пришлось

тут кто то намордником в грудь стучал что этого не может быть в принципе не чувак ли на мотоцикле из беляево?



Не может, у нормальных хозяев.
Adaptechnic™
maz579
угу, у нормальных хозяев. И как отличить? Может раздать всем нарезное, ведь "нормальные" ни в кого просто так стрелять не будут. И квартиры не запирать - нормальные не обнесут.
?
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

Может раздать всем нарезное, ведь "нормальные" ни в кого просто так стрелять не будут.


Всем не надо, раздайте только нормальным Smile
Hjman
Серго К. писал(а):

Hjman писал(а):

Серго К.
Одно дело сказать, другое написать, третье отстаивать написанное.



ИМХО жить надо так, чтобы ты мог повторить свои слова, сказанные про других людей, в их присутствии...

А когда в сети одно, в глаза другое, а за глаза третье - это просто склизкий человечишка получается...


Эк ты про себя задвинул то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы