Страница 7 из 22
Chud
MilleniumD писал(а):

Пирелли не делала хорошую резину!


Зимнюю уточню...хотя была не убиваемая.
Ромег
MilleniumD писал(а):

Пирелли не делала хорошую резину!





актуальная модель - отличная Good
Chud
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пирелли не делала хорошую резину!





актуальная модель - отличная Good


Ну если других не пробовал. pst
802
hakim11 писал(а):

просто с дифом срываетсяв занос неуправляемый позднее
без дифа значительно раньше..


Без дифа межосевого тока недоприводы и part time 4WD, последнее либо заднеприводно либо жостко подключен передний привод - по прямой валит отлично, в поворотах распрямляет троекторию весьма сурово - я 3 года откатал на part time 4WD, знаю их повадки - по снегу все же лучше ехать с жестко подключенным мостом supercool
АНТИфриз
Tchuba писал(а):

почему так много именно полноприводных машин зимой по куветам и отбойникам - переоценивают чтоле?


Думаю, многие ЕСП отключают (дрифтануть не дает, душит обороты), ну и законы физики работают.
dorinspector
Chud писал(а):

Дор цуко деревенское, когда ты цитаты научишься правильно делать?



да я хз -я же говорил уже что во всей этой электронике темнее ночи
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Да -доехал нормально


почему сегодня моя полоса была забита??? pst
Meffex
А мне пох. На работе стоянку закрыли на три дня - буду пешком бухать. На сегодня уже с собутыльником забились, в обед тоже полтишок йопну Smile

А что вчера на Садовом было, что от Николоямской до Крымского моста больше двух часов ехал?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

почему сегодня моя полоса была забита???



а разметку не видать вот и едут. Я там не езжу -объезжаю по Садовниками
Alexxxa
dorinspector писал(а):


а разметку не видать вот и едут.


а знаки тоже, цуки не видят? pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а знаки тоже, цуки не видят?



а там А не написано. Тем более ССС по телеку сказал шо до НГ можно ездить по выделенкам
Mihalych78
Санёг
Meffex писал(а):

пофиг, у нас на три дня стоянку закрывают. Буду пешком бухать с собутыльником.



Meffex писал(а):

А мне пофиг. На работе стоянку закрыли на три дня - буду пешком бухать. На сегодня уже с собутыльником забились, в обед тоже полтишок йопну Smile



еще пару раз напиши а то непаняннаа pst
tankistRKKA
Mihalych78 ты как владелец двух сараев объясни. supercool Почему дойче полицаи ездят на сараях?? gpn Уже несколько раз обращал внимание на это
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Пирелли Винтер

Прошлая была просто г@$но, не думаю, что нынешняя лучше.


плюсану!
на будке такая была - шипы повылетали в первую же зиму!
Meffex
alex83i писал(а):

еще пару раз напиши а то непаняннаа


Дурак, что ли? Первый раз я вчера сообщение нарисовал о том стоянку будут закрывать. А сегодня о том, что закрыли hehe Так что все мосты сожжены drrink
hakim11
tankistRKKA писал(а):

Mihalych78 ты как владелец двух сараев объясни. supercool Почему дойче полицаи ездят на сараях?? gpn Уже несколько раз обращал внимание на это


можно попробую??

двигуны неслабые на сараях..и удобнее оборудование-обмундирование возить
Mihalych78
tankistRKKA писал(а):

Mihalych78 ты как владелец двух сараев объясни. supercool Почему дойче полицаи ездят на сараях?? gpn Уже несколько раз обращал внимание на это



дас ист фантастише
йа-йа pst

видимо барахла всякого много с собой возят
ониж и первую помощ оказывать должны, а не как наши facepalm
Мr. Black Star
Ребята снегопад рулед rlzz, Ивановский мост - метро Новогиреево (2 км) = 1 час утром, реально пешком быстрее facepalm
tankistRKKA писал(а):

ты как владелец двух сараев объясни. supercool Почему дойче полицаи ездят на сараях?? gpn Уже несколько раз обращал внимание на это



В сарай плашмя друг на друга можно турков (задержанных) много напихать hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Декабря 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

шипы повылетали в первую же зиму!


Шипы остались целы, износ за три сезона почти никакой...но после -15 это не резина, а коньки. pst
tankistRKKA
Mihalych78 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Mihalych78 ты как владелец двух сараев объясни. supercool Почему дойче полицаи ездят на сараях?? gpn Уже несколько раз обращал внимание на это



дас ист фантастише
йа-йа pst

видимо барахла всякого много с собой возят
ониж и первую помощ оказывать должны, а не как наши facepalm

может еще дороги ремонтируют??? ROFL я раскрыл секрет качества немецкив автобанов?не? hehe
Mihalych78
tankistRKKA
ну так то судя по окну багажника, хлама там больще чем даже у меня pst
Санёг
Meffex писал(а):

Дурак, что ли? Первый раз я вчера сообщение нарисовал о том стоянку будут закрывать. А сегодня о том, что закрыли hehe Так что все мосты сожжены drrink

да да, ждём завтра третье сообщение персонального блога стоянка закрыта второй день, продолжаю бухать ROFL
kolhoznik
судя по пустой улице под окном, которая обычо битком забита машинами, до работы сегодня доехали не все ROFL Некоторым придётся приехать отметиться, в сортир сходить, хавчик взять и домой, в пробках стоять. 63
Chud
Meffex писал(а):

Первый раз я вчера сообщение нарисовал о том стоянку будут закрывать. А сегодня о том, что закрыли


А завтра напиши, что закрыли надолго. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы