Страница 8 из 22
MilleniumD
Meffex писал(а):


Первый раз я вчера сообщение нарисовал о том стоянку будут закрывать. А сегодня о том, что закрыли Так что все мосты сожжены


Че это у тебя там стоянку то закрыли? Инвентаризацию транспортных средств проводят? pst
Mihalych78
Art_16R
802 писал(а):

по прямой валит отлично, в поворотах распрямляет троекторию весьма сурово


недостаточная поворачиваемость, походу у всех 4х4 присутствует...
hakim11
Art_16R писал(а):

802 писал(а):

по прямой валит отлично, в поворотах распрямляет троекторию весьма сурово


недостаточная поворачиваемость, походу у всех 4х4 присутствует...


гыыы..ну ну Smile
Art_16R
hakim11
я про жипы - импрезы всякие не имею ввиду. не прав?
Санёг
вариаций привода на жипе жопой жуй
Alexxxa
Art_16R писал(а):

я про жипы - импрезы всякие не имею ввиду. не прав?


импреза да, приятно радовала в прошлую зиму, я б сказала - удивляла! к корове надо привыкнуть! немножко не то!
Chud
Смешно, еще каких-то два-три года назад на недожипах ездили единицы и никого не парил монопривод, но нынче появилась прослойка "блонди на паркетнике", которые уже не представляют себя на моноприводе. ROFL
MilleniumD
Пробки заметно стали меньше...сейчас всего лишь 8 баллов pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Смешно, еще каких-то два-три года назад на недожипах ездили единицы и никого не парил монопривод, но нынче появилась прослойка "блонди на паркетнике", которые уже не представляют себя на моноприводе. ROFL



раньше и на резине наваренной летней Би скокототам ездили
и ниче pst
Александдр
MilleniumD писал(а):

Пробки заметно стали меньше...сейчас всего лишь 8 баллов


Мне вот интересно - кольца сегодня замкнутся красным или нет? Делайте ваши ставки! hehe
dorinspector
Александдр писал(а):

Мне вот интересно - кольца сегодня замкнутся красным или нет? Делайте ваши ставки



садовое и трешка -да

Хотя вечером вроде как дождь обещают
802
alex83i писал(а):

вариаций привода на жипе жопой жуй



+1, а еще на жыпах бывают самоблоки в мостах, когда только в заднем - это не очень заметно, но когда еще и в переднем - нужно с этим считаться, при переборе газа в повороте на скользкой поверхности легко можно вывалиться с дороги supercool Зато глубокие сугробы преодолеваюцца играючи - главное шлифануть как следует перед сугробом чтобы гребли все 4 колеса - проходимость зверская будет gpn
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Мне вот интересно - кольца сегодня замкнутся красным или нет? Делайте ваши ставки



садовое и трешка -да

Хотя вечером вроде как дождь обещают



Дор сказал - Дор сделал ROFL
kolhoznik
dorinspector писал(а):


Хотя вечером вроде как дождь обещают


что никак не разгрузит движение, скорее ухудшит ситуацию
MilleniumD
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Мне вот интересно - кольца сегодня замкнутся красным или нет? Делайте ваши ставки



садовое и трешка -да

Хотя вечером вроде как дождь обещают


Также думаю!
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

Дор сказал - Дор сделал



сейчас пару ремонтиков замутить с перекрытием полос и все Pardon
Alexxxa
Chud писал(а):

но нынче появилась прослойка "блонди на паркетнике", которые уже не представляют себя на моноприводе.


эт ты про каво????? pst
Mihalych78
dorinspector
а ты че тут та?
лопату в руки и пестуй на МКАД pst
Mihalych78
dorinspector
а ты че тут та?
лопату в руки и пестуй на МКАД pst
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

но нынче появилась прослойка "блонди на паркетнике", которые уже не представляют себя на моноприводе.


эт ты про каво????? pst


Про Ехан Палыча и иже с ним. pst
-=GaLaN=-
Chud
А чего там представлять? Почувствовав преимущества полного привода, пусть и part time, и высокого клиренса, зачем добровольно возвращаться на пузотёртый монопривод? Wink
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud
А чего там представлять? Почувствовав преимущества полного привода, пусть и part time, и высокого клиренса, зачем добровольно возвращаться на пузотёртый монопривод? Wink


Преимущества неделю в году...просто большинство из них забывает, что тормозят они так же, как монопривод. pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Преимущества неделю в году...просто большинство из них забывает, что тормозят они так же, как монопривод.


Это да. Хотя если за город любишь выезжать, то пользы всё-таки побольше будет. Это у меня от московской квартиры до ворот дачи асфальт, но это далеко не у всех так, да и не дачей единой!
V1T
-=GaLaN=- писал(а):

Chud
А чего там представлять? Почувствовав преимущества полного привода, пусть и part time, и высокого клиренса, зачем добровольно возвращаться на пузотёртый монопривод? Wink


ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы