Страница 9 из 22
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

Преимущества неделю в году...просто большинство из них забывает, что тормозят они так же, как монопривод.


Это да. Хотя если за город любишь выезжать, то пользы всё-таки побольше будет. Это у меня от московской квартиры до ворот дачи асфальт, но это далеко не у всех так, да и не дачей единой!


Причем ведь их слушая, создается впечатление, что на моно приводе ваще ездить низя. Но тем не менее один из них икс оставляет дома и едет на автобусе, а я монопривод выгоняю на работу. pst
Mihalych78
так то Вадя эту панику с каптивой из-за снега начал?
да подождать пару дней и мона матиз брать pst
maxFZ20
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Chud
А чего там представлять? Почувствовав преимущества полного привода, пусть и part time, и высокого клиренса, зачем добровольно возвращаться на пузотёртый монопривод? Wink


Преимущества неделю в году...просто большинство из них забывает, что тормозят они так же, как монопривод. pst



а еще всё лето на природе, и на дачу и осенью пробки на ленинградке объезжать по полю Smile
-=GaLaN=-
V1T писал(а):

ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился


Ну а что, тоже вариант. pst
Chud
maxFZ20 писал(а):

а еще всё лето на природе


Не все же в говна лезут, да и в говне паркетники бесполезны.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Причем ведь их слушая, создается впечатление, что на моно приводе ваще ездить низя.


Да, вот эта часть меня обычно больше всего радует. И как люди вообще ездят-то на моноприводе? pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

да и в говне паркетники бесполезны.


Скажем так - за счёт всё-таки полного привода и клиренса предельные говны для кроссовера покруче тех, что предельные для монопривода.
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

да и в говне паркетники бесполезны.


Скажем так - за счёт всё-таки полного привода и клиренса предельные говны для кроссовера покруче тех, что предельные для монопривода.


Чем круче жып, тем дальше песдовать за трактором. pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Чем круче жып, тем дальше песдовать за трактором


И тракторы застревают. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

да и в говне паркетники бесполезны.


Скажем так - за счёт всё-таки полного привода и клиренса предельные говны для кроссовера покруче тех, что предельные для монопривода.


Чем круче жып, тем дальше песдовать за трактором. pst



тебя не касается ты и в песочнеце по брюхо засадиш 63
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

тебя не касается ты и в песочнеце по брюхо засадиш


Не ну все же идут у тестя машину одалживать. Многим в песке просто нечего делать. supercool
hakim11
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

да и в говне паркетники бесполезны.


Скажем так - за счёт всё-таки полного привода и клиренса предельные говны для кроссовера покруче тех, что предельные для монопривода.



да ну?? народу втюхали идею кроссов из котрых половина ездит чуть лучше таз2114 или на уровне, но споправкой что купившие их считают что они на жыпе...тазики 14 ездят увереннее..
Mihalych78
Chud
а ты утром выхлопную как чистиш?
пузотерку то небось до самых стекол заносит? pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

ты и в песочнеце по брюхо засадиш


Сосед по даче патруля всаживал там, где я на космиче проезжал.
Ниссан выжирает слабенький моск у владельца? ROFL
-=GaLaN=-
hakim11
У тазиков, кстати, вполне ничего так внедорожные характеристики за счёт высокого клиренса и лёгкой массы по сравнению с бюджетными иномарками-пузотёрками. Ездить чуть лучше тазиков, но зато на полном приводе и с кучей ништяков по сравнению с тазиком - это вполне хорошо.
802
V1T писал(а):

ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился


Жып покупают не из соображений экономической целесообразности supercool
ЗЫ мне вот интересно - сугробы вдоль дорог считаются газонами или зимой по ним можно ездить на законных основаниях Pardon
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты и в песочнеце по брюхо засадиш


Сосед по даче патруля всаживал там, где я на космиче проезжал.
Ниссан выжирает слабенький моск у владельца? ROFL



сравнил патруль и москвич pst

а хонда где была? 63
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

а ты утром выхлопную как чистиш?


Я сегодня дворниками с лобового сугроб смахнул и так и поехал. pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

сравнил патруль и москвич


А чо там, в патруль чуть больше говна влезает, а так то разницы нет. pst
Mihalych78 писал(а):

а хонда где была?


Я всю жизнь на хондах ездил разве?
hakim11
-=GaLaN=- писал(а):

hakim11
У тазиков, кстати, вполне ничего так внедорожные характеристики за счёт высокого клиренса и лёгкой массы по сравнению с бюджетными иномарками-пузотёрками. Ездить чуть лучше тазиков, но зато на полном приводе и с кучей ништяков по сравнению с тазиком - это вполне хорошо.



выделено-постоянно об этом талдычу..тазики переднеприводные само собой


а вот второе-да ни вопрос...только ценник=5 тазиков
и проходимость хуже нивы...


особая гордость-долпоепы купившие типа жыпы(тушканы итд) без 4х4 Smile т.к. они наипали весь мир..сэкономили 5-10 туе 63
802
Chud писал(а):

Чем круче жып, тем дальше песдовать за трактором.


Крутому жыпу трахтур не нужен, на крутом жыпе должна быть лебедка спереди и сзади, а в багажнике якоря на случай отсутствия объектов за которые можно подлебедиццо supercool
Art_16R
V1T писал(а):

ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился


может стоит иметь две машины?)
хотя на лето ещё бы кабриолет, эхх Smile
hakim11
802 писал(а):

V1T писал(а):

ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился


Жып покупают не из соображений экономической целесообразности supercool
ЗЫ мне вот интересно - сугробы вдоль дорог считаются газонами или зимой по ним можно ездить на законных основаниях Pardon



хороший вопрос..ЗЛОБОДНЕВНЫЙ я бы сказал..

Smile
имхо..на усмотрение гаера hehe
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сравнил патруль и москвич


А чо там, в патруль чуть больше говна влезает, а так то разницы нет. pst
Mihalych78 писал(а):

а хонда где была?


Я всю жизнь на хондах ездил разве?



Чуд на москвиче - жуть, парниша pst pst

на те стихи

Цитата:

На машине едешь ты
И бордюры, и кусты
И милицейские посты - все сминая.

(С.)
hakim11
Art_16R писал(а):

V1T писал(а):

ну да, 10 месяцев в году ездить по асфальту, жечь кучу лишнего бенза в пробках, чтобы пару раз в снег выехать со двора легко и сказать - ну ффсе, мой жип окупился


может стоит иметь две машины?)
хотя на лето ещё бы кабриолет, эхх Smile



имхо..хорошая ино пузотерка и обыычная нива-уазик(для 5 заснеженых дней и для рыбалок)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы